px

Кевин Смит назвал "Первого мстителя 3" лучшим кинокомиксом

29.04.2016 11:02
Кевин Смит назвал Первого мстителя 3 лучшим кинокомиксом

Популярный режиссер и сценарист признался в любви к Человеку-пауку

Популярный голливудский сценарист и режиссер Кевин Смит. считает фильм "Первый мститель 3: Противостояние" лучшим кинокомиксом всех времен. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Посмотрел "Первого мстителя 3" в удивительном кинотеатре 4DX. Без сомнения, лучший фильм по мотивам комиксов из когда-либо созданных! К тому же лучший Человек-паук! Очень впечатлен!", - написал он. Отметим, что Смит известен в Голливуде, как большой поклонник и знаток комиксов. Ранее он, как и подавляющее большинство кинокритиков, разгромил фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", назвав его "лишенным сердца".

Рейтинг фильма "Первый мститель 3: Противостояние" на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил более 90 процентов - беспрецедентный показатель для экранизаций комиксов. Эксперты предрекают картине внушительный старт как в американском прокате, так и за пределами Северной Америки.

В проекте были задействованы Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо

Источник новости: Twitter Кевина Смита


Всего комментариев: 88
Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 апреля 2016, 13:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 29 апреля 2016, 12:48
Вот мнение этого знатока я бы точно не слушал. Нет, может у кого-то с ним вкусы совпадают, но не у меня
+1!

Trafalgar (Киноман), постов: 364
29 апреля 2016, 13:07
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 29 апреля 2016, 11:41
Ага, Догма - чушь, которая и выезжает за счет этого высмеивания религии. Я мусульманин, но все равно мне было стремно ...
Фильм высмеивал не религию, а стереотипы и отношения людей к ней. Ничего оскорбительного там нету, разве что для человека без чувства юмора)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2016, 12:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
art9998 писал(а) 29 апреля 2016, 12:05
аффлек исвестен благодаря смиту, стэндапер, имеет даже свой кинофест, крутая трилогия джерси, участвует в создании ...
распиаренный никто, Афлек известен благодаря себе и плодотворной дружбе с Деймоном

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2016, 12:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 апреля 2016, 12:10
Это фанаты БПС:) Они, как правило, очень плохо разбираются в теме, но зато "точно знают":)
ясли я фанат бпс , то вы в сравнении должны на него молится днем и ночью, не меньше )

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2016, 12:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот мнение этого знатока я бы точно не слушал. Нет, может у кого-то с ним вкусы совпадают, но не у меня


Andrew (Главный редактор), постов: 73226
29 апреля 2016, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
art9998 писал(а) 29 апреля 2016, 12:05
аффлек исвестен благодаря смиту, стэндапер, имеет даже свой кинофест, крутая трилогия джерси, участвует в создании ...
Это фанаты БПС:) Они, как правило, очень плохо разбираются в теме, но зато "точно знают":)

art9998 (Зритель), постов: 454
29 апреля 2016, 12:05
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen2 писал(а) 29 апреля 2016, 11:41
ну он реально - никто )
аффлек исвестен благодаря смиту, стэндапер, имеет даже свой кинофест, крутая трилогия джерси, участвует в создании комиксов и никто?

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 апреля 2016, 11:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 29 апреля 2016, 11:41
Ага, Догма - чушь, которая и выезжает за счет этого высмеивания религии. Я мусульманин, но все равно мне было стремно ...
Примерно на этой почве он и еще раз попытался бомбануть сняв "Красный штат", очередная дешевая пурга вышла. Даже если этот парень посвятит всю свою жизнь чтобы снять один кадр как у Снайдера, у него это не получится)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2016, 11:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 апреля 2016, 11:03
Ждем отклика фанатов БПС в духе "да кто это вообще такой":)
ну он реально - никто )

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 апреля 2016, 11:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 29 апреля 2016, 11:28
Он один из самых известных гиков,да и в его фильмографии есть годнота,"Догма" например отлично высмеивает ...
Ага, Догма - чушь, которая и выезжает за счет этого высмеивания религии. Я мусульманин, но все равно мне было стремно его смотреть, интересно, что чувствовали верующие христиане....