20th Century Fox отказалась от участия в главных мероприятиях Comic-con 2016

20th Century Fox отказалась от участия в главных мероприятиях Comic-con 2016

20th Century Fox отказалась от участия в основных мероприятиях, которые пройдут в знаменитом Hall H в рамках фестиваля Comic-con 2016 в Сан-Диего. Об этом сообщает издание The Wrap. Утверждается, что руководство киностудии приняло такое решение из-за опасений, что эксклюзивные материалы, которые предполагалось продемонстрировать гостям фестиваля, будут похищены пиратами.

В то же время, как утверждают анонимные источники, представители 20th Century Fox примут участие в менее значительных мероприятиях, вроде презентации совместного с DreamWorks анимационного проекта "Тролли". Отметим, что в 2016 и 2017 году у 20th Century Fox должны выйти сразу несколько перспективных фильмов, в том числе "Кредо убийцы" и "Росомаха 3". Ожидалось, что именно на Comic-con 2016 зрители смогут увидеть трейлеры или отрывки из этих картин. Официальные представители киностудии пока отказываются от комментариев по данному поводу.

Напомним, что годом ранее некоторые голливудские студии также проигнорировали фестиваль Comic-Con, но по иным причинам. В частности, студия Marvel предпочла принять участие в собственном мероприятии Walt Disney D23 Expo, которое проводилось в августе 2015 года. Будут ли подразделения Walt Disney представлять свои проекты на Comic-con 2016, не уточняется.

Источник: The Wrap
29.04.2016 11:57
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"
Экранизация комиксов не удержала лидерство в китайском прокате
 
 
Всего комментариев: 20
  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
29.04.2016 18:06
#768278
Andrew писал(а) 29.04.2016 11:58 #768145
Какое-то странное объяснение:) А что, другие студии не боятся "пиратов"?:) Ой, чувствую я, скоро нас ждет большой анонс о совместных проектах ...
Вот судя по такому заявлению Эндрю, а вдруг НЕЛЮДЕЙ отодвинули из-за возможности сближения с ИКСАМИ? Такой сюжет вполне возможен... Нет?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.04.2016 17:46
#768269
НоланГений писал(а) 29.04.2016 13:06 #768166
Скоро? Да Маус уже вертит серой массой как хочет(( Если DC не выстоит, произойдет коллапс Голливуда(
Ну вам-то с товарищем Матеасом беспокоиться не о чем... Вы же из разряда индиго!!!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.04.2016 16:04
#768224
Может это начало конца данного мероприятия?!:))))

29.04.2016 15:52
#768211
intvindet писал(а) 29.04.2016 13:33 #768183
Там по идее работы и работы и толком ничего нет пока что представлять.
не в этом дело

29.04.2016 15:51
#768210
Kent S писал(а) 29.04.2016 15:21 #768206
промолчат про Гамбита
Гамбит находится в вегетативном состоянии, думаю не могут определиться с концепцией фильма. Росомаха 3 поставит точку в этом вопросе

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.04.2016 15:21
#768206
промолчат про Гамбита

29.04.2016 13:49
#768187
Что-то темнят ребятки)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2016 13:39
#768186
Показали бы что ли отрывок из Войны планеты обезьян.. Если большим не щедры

29.04.2016 13:36
#768185
Andrew писал(а) 29.04.2016 13:26 #768178
Произойдет только коллапс DC:)
DС то толком и не стартонули чтобы коллапсировать))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2016 13:33
#768183
ClubStyle писал(а) 29.04.2016 13:30 #768180
Чушь собачья ,причина явно другая
Там по идее работы и работы и толком ничего нет пока что представлять.

29.04.2016 13:30
#768180
Чушь собачья ,причина явно другая

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43344
  • Сейчас на сайте
29.04.2016 13:26
#768178
НоланГений писал(а) 29.04.2016 13:06 #768166
Скоро? Да Маус уже вертит серой массой как хочет(( Если DC не выстоит, произойдет коллапс Голливуда(
Произойдет только коллапс DC:)

29.04.2016 13:06
#768166
LivEricsen2 писал(а) 29.04.2016 13:00 #768163
Комик кон изжил себя , монополист жадный мышонок все под себя тянет и скоро будет диктовать народу - что любить, а что хейтить, да так что никто и не заметит ...
Скоро? Да Маус уже вертит серой массой как хочет(( Если DC не выстоит, произойдет коллапс Голливуда(

29.04.2016 13:05
#768165
В Комиконе скоро, как и положено, будут презентовать лишь комиксы))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2016 13:04
#768164
OlegD писал(а) 29.04.2016 12:49 #768157
Комик-кон в этом году скучным видимо выйдет совсем:(
Почему, по крайней мере стоит ждать сенсации ролики Пассажиров, ПКМ, Тёмной башни, Король Артур и многое другое, не думаю что будет скучно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1229
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:38
На счет Дарквайта поддерживаю ваше мнение.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43344
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:36
Мне не нужно ничего вам доказывать:) вы уж определитесь сами, либо мы боремся с теми, кто сыплет единицы всем подряд и сбивает рейтинги, либо не боремся:) если не боремся, закройте соответствующую тему на форуме и не кидайте мне постоянные жалобы:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24451
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:36
а мне про маму нравится фильм)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1229
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:36
Это будет жесть!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1229
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:35
Дак я и предлагал на форуме, кто на странице фильма обосновал аргументированно свою низкую оценку, тем спокойно можно оставить их единицу. А вот кто даже двух предложений написать не может, у тех смело можно исправлять. Что-то все равно надо придумывать. Дарквайт правильно ... [читать далее]

27.03.2017 13:34
Тихо - да, надолго - вряд ли:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43344
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:34
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия Киноакадемии и самого пользователя с тремя десятками экаунтов мы не будем их удалять:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:34
Если он и поднимется, то я очень надеюсь, что выглядеть он будет более канонично)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:34
Я считаю, что ваши выводы бездоказательны, человек может реально оценивать фильмы лишь 1 и 10....таких людей много, а то что он занижает или завышает это ваше предположение....;)

27.03.2017 13:33
Балаган начала не я. Меня спросили - я ответила. В комментариях теперь даже на вопросы других пользователей отвечать нельзя? Всем вашим рекомендациям из нашей переписки плюс правилам ресурса я тщательно следую, не верите - перечитайте. Есть новые - добавляйте, буду следовать ... [читать далее]