Джорджу Миллеру прочат пост режиссера "Зеленого фонаря"

Джорджу Миллеру прочат пост режиссера "Зеленого фонаря"

Постановщиком новой версии фильма "Зеленый фонарь" рискует стать создатель "Безумного Макса 4" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на анонимные источники в студии Warner Bros. сообщает издание ComicBook. Утверждается, что никаких официальных предложений по этому поводу пока не было сделано, в недрах студии лишь обсуждается такая возможность.

Отметим, что это будет уже вторая попытка Warner Bros. экранизировать комиксы о корпусе Зеленых фонарей. Предыдущая состоялась в 2011 году. Фильм стоимостью 200 миллионов долларов провалился в прокате, заработав лишь 219 миллионов долларов. Главную роль сыграл Райн Рэйнольдс.

Новая версия должна быть представлена зрителям 19 июня 2020 года. Актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Что касается Джорджа Миллера, то его опыт сотрудничества со студией Warner Bros. нельзя назвать удачным. Его последняя работа "Безумный Макс 4: Дорога ярости" хоть и была отмечена различными профессиональными премиями, не вызвала восторга у зрителей. Проект с производственным бюджетом в 150 миллионов долларов, работа над которым продолжалась с перерывами в течение нескольких лет, сумел заработать в мировом прокате лишь 378 миллионов долларов.

Источник: ComicBook
30.04.2016 12:33
Предлагаем почитать также:
Джордж Миллер снимет приквел "Безумого Макса"
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
Кирстен Данст и Мадс Миккельсен вошли в жюри Каннского фестиваля
Объявлен состав жюри престижного европейского кинофорума
Объявлена программа 69-го Каннского кинофестиваля
В одном из конкурсов примет участие фильм Кирилла Серебренникова
 
 
Всего комментариев: 47
01.05.2016 14:08
#768771
OlegD писал(а) 01.05.2016 12:47 #768674
Что значит при чем? Денег нет, оценки есть. Мы об этом вроде говорим
нет, о том что бойцовский клуб давно вышел, времена изменились. вы немного потеряли нить. про то что макс тем кто посмотрел понравился, а тем кто не смотрел и не мог, они его не видели я писал раньше , по этому пост о том что фильм не вызвал восторга зрителей не корректен

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.05.2016 12:47
#768674
LivEricsen2 писал(а) 01.05.2016 10:51 #768656
та при чем тут оскраы, в целом сейчас цифры больше в сравнении с 2000, туфта всякая миллиарды рубит, раньше только титаник и возвращение короля прошли ...
Что значит при чем? Денег нет, оценки есть. Мы об этом вроде говорим

01.05.2016 10:52
#768657
Huston писал(а) 01.05.2016 10:47 #768655
znaite na eta shto otvetiat, shto eti filmi ne dlia vsex :) a chestna gavaria vse filmi katorie vixodiat imenna dlia vsex :D
ну нет, это можно только к блокбастерам применить

01.05.2016 10:51
#768656
OlegD писал(а) 01.05.2016 02:54 #768636
Нельзя? Хорошо. Взгляните на последние... Да нет, на все премии Оскар, вы часто там видите большие заработки? Тем не менее, у многих фильмов - Бэрдмен, ...
та при чем тут оскраы, в целом сейчас цифры больше в сравнении с 2000, туфта всякая миллиарды рубит, раньше только титаник и возвращение короля прошли этот рубеж , и вполне заслуженно

01.05.2016 10:47
#768655
OlegD писал(а) 01.05.2016 02:54 #768636
Нельзя? Хорошо. Взгляните на последние... Да нет, на все премии Оскар, вы часто там видите большие заработки? Тем не менее, у многих фильмов - Бэрдмен, ...
znaite na eta shto otvetiat, shto eti filmi ne dlia vsex :) a chestna gavaria vse filmi katorie vixodiat imenna dlia vsex :D

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.05.2016 02:54
#768636
LivEricsen2 писал(а) 01.05.2016 00:56 #768623
и да, сейчас фильмы собирают больше по множеству причин, нельзя сравнивать фильмы с таким временным промежутком
Нельзя? Хорошо. Взгляните на последние... Да нет, на все премии Оскар, вы часто там видите большие заработки? Тем не менее, у многих фильмов - Бэрдмен, Трамбо, Комната, Из машины, Убийца и тд и тп - отличные рейтинги как зрителей, так и критиков. Или что, они тоже не вызвали ни у кого восторгов?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.05.2016 02:47
#768635
Andrew писал(а) 01.05.2016 00:39 #768618
Вот этот довод, который приводится ВСЕГДА, особенно странный:) А ничего, что "Бойцовский клуб" вышел, когда современного мирового проката в общем-то ...
Назову. Рейтинги, отзывы, рецензии в конце концов, в том числе и на этом сайте, отзывы друзей и близких. Из всех моих знакомых только одному человеку не понравился Макс! А то, что мировой прокат был не развитый, это не аргумент, потому как Титаник как-то же собрал более полутора миллиардов, и Парк Юрского Периода, и Король Лев собрали по 900 миллионов. Да, жестокому, брутальному фильму сложно выбиться за определенные рамки в плане продаж билетов, это не веселенький Дэдпул, на которого зачем-то тащили детей. Но это не значит, что фильм "не вызвал восторга у зрителей".

01.05.2016 01:02
#768626
Andrew писал(а) 30.04.2016 15:41 #768479
Да то, что муть полнейшая:) Фильм про кого угодно, только не про Макса:) Макс там даже не второстепеный персонаж:)
ну это как трон наследие, главное марка, что бы люди понимали чего ожидать

01.05.2016 00:58
#768624
Andrew писал(а) 30.04.2016 15:44 #768481
Там таких моментов 90 процентов хронометража:) Особенно про топ-моделей с белоснежными зубами в мире, где нет даже зубного порошка:)
а вы бы хотели видеть уродливых девушек в кино? они по крайней мере на каблуках не бегали, и на коже был признак распада

01.05.2016 00:56
#768623
OlegD писал(а) 01.05.2016 00:19 #768611
Не вызвала восторгов у зрителей?!!! Это потому что сборы маленькие? Тогда Бойцовский клуб тоже может быть не вызвал ни у кого восторгов?
и да, сейчас фильмы собирают больше по множеству причин, нельзя сравнивать фильмы с таким временным промежутком

01.05.2016 00:50
#768621
Andrew писал(а) 01.05.2016 00:39 #768618
Вот этот довод, который приводится ВСЕГДА, особенно странный:) А ничего, что "Бойцовский клуб" вышел, когда современного мирового проката в общем-то ...
вы его прекрасно знаете, рейтинги, оценки посмотревших, а то что фильм не завлек много зрителей значит лишь что он не вызвать восторга у не смотревших, так как они его не видели, а те кто посмотрели оценили его высоко

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.05.2016 00:44
#768620
Лучше Миллеру не мараться в это материале) Насчёт провала Макса - дело не в том, что он всем не понравился, как раз таки наоборот. Почему там мало собрал, потому что он выходил в одно время с Мстителями, которые всю кассу и забрали. Не было бы такого конкурента в прокате, - коммерческий успех Макса был бы обеспечен.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
01.05.2016 00:39
#768618
OlegD писал(а) 01.05.2016 00:19 #768611
Не вызвала восторгов у зрителей?!!! Это потому что сборы маленькие? Тогда Бойцовский клуб тоже может быть не вызвал ни у кого восторгов?
Вот этот довод, который приводится ВСЕГДА, особенно странный:) А ничего, что "Бойцовский клуб" вышел, когда современного мирового проката в общем-то не существовало, а число кинотеатров было в десятки, если не сотни, раз меньше?:)
И какой еще показатель знаете вы, кроме сборов, который бы указывал на то, что фильм зрителям понравился?:) Назовите.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.05.2016 00:19
#768611
Не вызвала восторгов у зрителей?!!! Это потому что сборы маленькие? Тогда Бойцовский клуб тоже может быть не вызвал ни у кого восторгов?

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
30.04.2016 21:50
#768561
Безумный Макс Дорога Ярости был шикарен

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Seriyoga
  • Критик
  • Постов: 350
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1208
26.03.2017 21:05
Позитивный фильм, без лишних нравоучений, местами смешной. Приятные актеры, хорошая музыка. После череды американских фильмов, как бальзам на душу.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 20:28
Просто забавно, как это слово прямо в точку - поплыл.... выглядит неплохо, но для "вечных красавчиков" это приговор))
Не могу прям - все бесит...все образы, кроме Мироновой высосаны из пальца. И история примитивная...прям сериал на общ.тв

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.03.2017 20:19
Ладно ворнеры показали Думсдея в трэйлере.но не в трэйлере так в интернете наткнешься на него.тем более пошли когда сравнения с тролем из Властелина колец.
а вот когда в Терминаторе 5 показали что Джон Коннор не человек вот так конкретный спойлер получили все

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.03.2017 20:17
В человеке из стали был классный первый полет. пересматривал несколько раз

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3335
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 20:11
Это стиль, который нельзя менять. Поменять стиль-потерять лицо.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11966
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

26.03.2017 20:04
Это нормальное явление для Голливуда,сейчас все прибыльные франшизы имеют лежачую восьмёрку.