px

Джорджу Миллеру прочат пост режиссера "Зеленого фонаря"

30.04.2016 12:33
Джорджу Миллеру прочат пост режиссера Зеленого фонаря

Создатель "Безумного Макса 4" может снять новую версию кинокомикса

Постановщиком новой версии фильма "Зеленый фонарь" рискует стать создатель "Безумного Макса 4" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на анонимные источники в студии Warner Bros. сообщает издание ComicBook. Утверждается, что никаких официальных предложений по этому поводу пока не было сделано, в недрах студии лишь обсуждается такая возможность.

Отметим, что это будет уже вторая попытка Warner Bros. экранизировать комиксы о корпусе Зеленых фонарей. Предыдущая состоялась в 2011 году. Фильм стоимостью 200 миллионов долларов провалился в прокате, заработав лишь 219 миллионов долларов. Главную роль сыграл Райн Рэйнольдс.

Новая версия должна быть представлена зрителям 19 июня 2020 года. Актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Что касается Джорджа Миллера, то его опыт сотрудничества со студией Warner Bros. нельзя назвать удачным. Его последняя работа "Безумный Макс 4: Дорога ярости" хоть и была отмечена различными профессиональными премиями, не вызвала восторга у зрителей. Проект с производственным бюджетом в 150 миллионов долларов, работа над которым продолжалась с перерывами в течение нескольких лет, сумел заработать в мировом прокате лишь 378 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 47
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 0:50
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 мая 2016, 0:39
Вот этот довод, который приводится ВСЕГДА, особенно странный:) А ничего, что "Бойцовский клуб" вышел, когда ...
вы его прекрасно знаете, рейтинги, оценки посмотревших, а то что фильм не завлек много зрителей значит лишь что он не вызвать восторга у не смотревших, так как они его не видели, а те кто посмотрели оценили его высоко

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 мая 2016, 0:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше Миллеру не мараться в это материале) Насчёт провала Макса - дело не в том, что он всем не понравился, как раз таки наоборот. Почему там мало собрал, потому что он выходил в одно время с Мстителями, которые всю кассу и забрали. Не было бы такого конкурента в прокате, - коммерческий успех Макса был бы обеспечен.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
1 мая 2016, 0:39
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 1 мая 2016, 0:19
Не вызвала восторгов у зрителей?!!! Это потому что сборы маленькие? Тогда Бойцовский клуб тоже может быть не вызвал ...
Вот этот довод, который приводится ВСЕГДА, особенно странный:) А ничего, что "Бойцовский клуб" вышел, когда современного мирового проката в общем-то не существовало, а число кинотеатров было в десятки, если не сотни, раз меньше?:)
И какой еще показатель знаете вы, кроме сборов, который бы указывал на то, что фильм зрителям понравился?:) Назовите.

OlegD (Критик), постов: 12063
1 мая 2016, 0:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не вызвала восторгов у зрителей?!!! Это потому что сборы маленькие? Тогда Бойцовский клуб тоже может быть не вызвал ни у кого восторгов?

ххх (Киноман), постов: 1058
30 апреля 2016, 21:50
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Безумный Макс Дорога Ярости был шикарен


Mohnatiy (Новичок), постов: 10
30 апреля 2016, 21:08
Аватарка пользователя Mohnatiy
Смешно наблюдать, как здешних авторов припекает от братьев Уорнеров.

Текстолит (Критик), постов: 60563
30 апреля 2016, 19:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Райан Рейнольдс совсем не умеет играть, вот и провалился последний фильм ЗФ

Реальный (Зритель), постов: 74
30 апреля 2016, 19:18
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
"нельзя назвать удачным"
"не вызвала восторга у зрителей"

Что за ложь? о_О

- Rotten Tomatoes: Критики - 97%, зрители - 86%.
- Metacritic: Критики - 90, зрители - 86.
- IMDb: Зрители - 8,1/10 (на основе более чем полумиллиона оценок!).
- Американская киноакадемия: 6 премий Оскар (больше, чем у кого либо в этом году).
- Википедия: "Был удостоен крайне высоких отзывов мировой кинопрессы, признан одним из главных фильмов года."

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 апреля 2016, 17:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ресурсов много!:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 апреля 2016, 17:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я все мечтаю о 5 Максе(((