px

Warner Bros. усиливает контроль над киновселенной DC Comics

30.04.2016 20:57
Warner Bros. усиливает контроль над киновселенной DC Comics

Джеймс Ван может покинуть экранизацию "Аквамена"

После разгромной критики в адрес фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и неожиданно не впечатляющих мировых сборов руководство киностудии Warner Bros. усиливает контроль над киновселенной DC Comics и настаивает на смене курса ее развития, предлоеженного Заком Снайдером. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание BirthMoviesDeath.

Именно усилившееся давление со стороны студии стало причиной ухода постановщика фильма "Флэш" Сета Грэма-Смита, а также может заставить отказаться от участия в создании "Аквамена" режиссера Джеймса Вана. Вполне вероятно, что премьера картины будет перенесена, чтобы у ее создателей оказалось больше времени для работы над концепцией.

Естественно, эта информация о грядущей отставке Вана не подтверждена официально и пока может считаться лишь слухом. Однако стоит отметить, что у после успеха приключенческого боевика "Форсаж 7" у Джеймса Вана нет недостатка в предложениях от крупнейших голливудских студий. В частности, одним из его перспективных проектов назывался полнометражный фильм "Роботех. основанный на одноименном анимационном сериале.

Напомним, что премьера "Аквамена" намечена на 27 июля 2018 года. В качестве исполнителей главных ролей числятся Эмбер Херд, Джейсон Момоа.

Источник новости: BirthMoviesDeath


Всего комментариев: 72
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
30 апреля 2016, 22:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 апреля 2016, 22:39
а какие в вашем понимании последние картины вы бы отнесли к тому что можно назвать искусством?
Отель Гранд Будапешт, Бёрдмен - первое, что пришло в голову)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
30 апреля 2016, 22:51
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 30 апреля 2016, 22:39
а какие в вашем понимании последние картины вы бы отнесли к тому что можно назвать искусством?
БпС :>

Эдос (Критик), постов: 1618
30 апреля 2016, 22:51
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
WB сейчас серьёзно ругаются из Снайдером по-поводу его концепции, что не есть хорошо для Лиги! Что-то мне подсказывает, что совсем скоро, после сборов ПМ 3, мы услышим о смене режиссёра и переносу проектов связанных из ЛС!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
30 апреля 2016, 22:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 30 апреля 2016, 21:31
Трансформеры тоже много собирают, однако это не мешает им быть неимоверно тумыми и затянутыми. Зрелищные, прибыльные, ...
а эта франшиза разве на что то большее претендует?) это развлекательное попкорновое кино, летний атракцион, и он исполняет свое предназначение на все 100%)

art9998 (Зритель), постов: 454
30 апреля 2016, 22:43
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
с таким подходом и до банкротства не далеко...
сколько протянут если все их проекты будут проваливаться?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
30 апреля 2016, 22:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вот вам и ответ на то, что БпС это провал для студии)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
30 апреля 2016, 22:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kisenok89 писал(а) 30 апреля 2016, 22:22
Да здравствует шлак, к чертям искусство!)
а какие в вашем понимании последние картины вы бы отнесли к тому что можно назвать искусством?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
30 апреля 2016, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх а я так надеялся увидеь серьезного флэша но с юмором от флэша.
Зум был бы идеальным злодеем,злым который убивал бы всех

kisenok89 (Зритель), постов: 194
30 апреля 2016, 22:22
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 30 апреля 2016, 21:43
А какая разница,что по этому поводу думаете вы?:) Зрители голосуют долларом:) И голосуют за продолжение "Трансформеров":)
Да здравствует шлак, к чертям искусство!)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
30 апреля 2016, 22:15
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 30 апреля 2016, 21:24
Еще раз специально для фанатов БПС:) "Форсаж 7" заработал полтора миллиарда долларов:) То есть зрителям он ...
Мне кажется создатели форсажа 7 не особо рассчитывали на такой успех. Где то даже говорилось, что это заключительная часть франшизы, ну и не забываем про Пола, ведь многие шли ради него. А так да, все ради денег. Кассу срубил давайте 8 часть!