px

"Первый мститель 3" заработал 84 миллиона за три дня

30.04.2016 23:16
Первый мститель 3 заработал 84 миллиона за три дня

Картина успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" более чем успешно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, за первые три дня показа на 38 рынках за пределами Северной Америки картина заработала 84 миллиона долларов.

Во многих странах, проект заработал столько же, либо больше, чем "Мстители 2: Эра Альтрона". Так, в Мексике "Первый мститель 3" заработал 7,3 миллиона долларов - лучший стат в истории национального проката. В Великобритании фильм собрал семь миллионов долларов, на 33 процента больше, чем "Эра Альтрона" в свое время и в два раза больше, чем "Железный человек 3". В Японии картина также заработала в два раза больше, чем "Железный Человек 3". Столь же внушительный старт она продемонстрировала и в Испании.

Напомним, что "Мстители 2: Эра Альтрона" - самый успешный кинопроект студии Marvel в международном прокате. Он финишировал с результатом 946 миллионов долларов. Судя по динамике сборов, "Первый мститель 3" имеет все шансы не только повторить этот успех, но и превзойти его.

Фильму еще только предстоит стартовать на ключевых рынках, вроде Северной Америки, России, Китая, Аргентины и некоторых других. В России фильм выходит в прокат 5 мая 2016 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 156
НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Addsky* писал(а) 1 мая 2016, 12:57
Сильное заявление, однако. Но, этого не будет. Люди теперь 100 раз подумают , чем пойдут на новое творение Снидры.
Не подумают, трейлер зарешает, даже вы и все хайтеры тут сидящие пойдут, это факт))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 12:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 12:56
ОМГ, я БпС вообще то с пол Марвилом сравнил, Тор 1-2, Кэп 1-2, Стражи галактики и иже с ними...
поймите же, фильм плох по всем фронтам, он скучный и тупой, и рейтинг, и сборы тому подтверждение

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 12:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 12:57
Я фанатик??? Ахах)) Это фанатики ДС несли ахинею: сначала критиков в топку - главное зрители, рейтинги зрителей начали ...
Вы говорите что вы не фанатик? Так перечитайте свой пост)

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 12:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 12:55
темный рыцарь самый переоцененный фильм в мире , в компании со звездными войнами империя наносит ответный
Ага, только вот Темный рыцарь и по критике, и по кассе превосходен)) ах да, все это чушь, ведь именно ваше мнение вертит этот мир))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 12:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 12:56
ОМГ, я БпС вообще то с пол Марвилом сравнил, Тор 1-2, Кэп 1-2, Стражи галактики и иже с ними...
и все же равная весовая категория вам не по нраву


Addsky* (Зритель), постов: 342
1 мая 2016, 12:57
Аватарка пользователя Addsky*
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 12:42
Опять пфф... Ну а БпС в порошок стер скажем Человека муравья и ряд проектов Марвел, и что? Вопрос в том, сотрет ли ...
Сильное заявление, однако. Но, этого не будет. Люди теперь 100 раз подумают , чем пойдут на новое творение Снидры.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 12:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 12:52
Ооо,...теперь мериво всего стала критика? Когда по критике Нолан рвал всю марвильскую махину, меревом была касса. ...
Я фанатик??? Ахах)) Это фанатики ДС несли ахинею: сначала критиков в топку - главное зрители, рейтинги зрителей начали падать - зрители стали тупицами не умеющими включать мозг, в следствие чего началось следующее: зритель голосует деньгой... Скакуны арабские:) Из крайности в крайность...

Критика? Ну так люди тоже составляют свое мнение... Так ГДЕ СТИРАНИЕ? Правильно - его нет. В основном все на равне

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 12:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 12:54
Про Мстяк 3 не скажу, но вся остальная шелуха и близко не будет ошиваться)) Лига вам не пухры-мухры)
ну да, там появится еще рад никому не нужных персонажей , в то время как даже 2 главнюка людей не заинтересовали

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 12:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 12:53
муравья никто не восхваляет, и это уже само по себе стыдно, на шутку похоже, сравнивать бэтмена против супермена ...
ОМГ, я БпС вообще то с пол Марвилом сравнил, Тор 1-2, Кэп 1-2, Стражи галактики и иже с ними...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534