px

"Первый мститель 3" заработал 84 миллиона за три дня

30.04.2016 23:16
Первый мститель 3 заработал 84 миллиона за три дня

Картина успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" более чем успешно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, за первые три дня показа на 38 рынках за пределами Северной Америки картина заработала 84 миллиона долларов.

Во многих странах, проект заработал столько же, либо больше, чем "Мстители 2: Эра Альтрона". Так, в Мексике "Первый мститель 3" заработал 7,3 миллиона долларов - лучший стат в истории национального проката. В Великобритании фильм собрал семь миллионов долларов, на 33 процента больше, чем "Эра Альтрона" в свое время и в два раза больше, чем "Железный человек 3". В Японии картина также заработала в два раза больше, чем "Железный Человек 3". Столь же внушительный старт она продемонстрировала и в Испании.

Напомним, что "Мстители 2: Эра Альтрона" - самый успешный кинопроект студии Marvel в международном прокате. Он финишировал с результатом 946 миллионов долларов. Судя по динамике сборов, "Первый мститель 3" имеет все шансы не только повторить этот успех, но и превзойти его.

Фильму еще только предстоит стартовать на ключевых рынках, вроде Северной Америки, России, Китая, Аргентины и некоторых других. В России фильм выходит в прокат 5 мая 2016 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 156
НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 14:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 14:06
не хочу вас расстраивать но весь фильм сплошная шелуха и под ней нет ничего, кроме бездарности снайдера и сценаристов
это только ваше мнение, которое ничего общего с истиной не имеет, уж простите.

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 14:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 14:05
7.2 шлаковый рейтинг??? У 50 оттенков шлаковый рейтинг
рейтинг таматов имеется в виду, народный рейтин по лучше будет, их то не подкупиш)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 14:06
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:48
Хмм, именно такие посты бывают у не понявших) вы глядите на шелуху, пробиться сквозь нее не способны(
не хочу вас расстраивать но весь фильм сплошная шелуха и под ней нет ничего, кроме бездарности снайдера и сценаристов

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 14:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 14:01
1) ОМГ, трейлеры это как обложка книги, как можно этого не знать.
2) При каком рейтинге? Рейтинг как раз то и шлаковый.

Не ...
7.2 шлаковый рейтинг??? У 50 оттенков шлаковый рейтинг

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 14:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:58
1) Я уже давно писал о том, что фильм смотреть не буду... Это сложилось из просмотров различных видео и трейлеров.
2) ...
1) ОМГ, трейлеры это как обложка книги, как можно этого не знать.
2) При каком рейтинге? Рейтинг как раз то и шлаковый.

Не знаете что ответить сударь?


НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:52
Я не живу чужой головой. От того что мне очень нравится Прометей, это не делает Прометея лучшим фильмом. Для меня ...
Ошибаетесь, я на считаю своем мнение истинным, как бы мне нравится БпС, но я четко вижу его минусы и говорю о них, ту же рецензию мою прочитайте. Но марвелфилы не одного минуса марвелпродукции не замечает.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 13:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:56
ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ, НО УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО ШЛАК!!! Это так или нет??? От ответа зависит фанатик вы или нет, все просто.
1) Я уже давно писал о том, что фильм смотреть не буду... Это сложилось из просмотров различных видео и трейлеров.
2) Не думаю, что фильм шлак при таких то оценках. Но и он далеко не прекрасен и хорош. И это подтверждается людьми - кассой и оценками

Элементарно

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:50
Так если я не говорю ничего о содержимом, то и не надо тут пустословить на других людей... Еще спрашивает умею ли ...
ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ, НО УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО ШЛАК!!! Это так или нет??? От ответа зависит фанатик вы или нет, все просто.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 13:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:52
Я не живу чужой головой. От того что мне очень нравится Прометей, это не делает Прометея лучшим фильмом. Для меня ...
А жаль((((((

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 мая 2016, 13:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 13:41
ну там фильм на самом деле реально очень паршивый, но все же по сборам не уступил не чису ни сольникам марвел
Малоизвестные Стражи Галактики сгбирают 770+ , когда Новый Паук 2 собрал 708 и оба в вышли в 2014 в летнем прокате, даже 2 Кэп порвал его на 7 млн, но ладно еще он, но чтоб СГ порвали самого популярного героя Марвел - это был крах благо он Чони отменили все и вернули его в родную вселенную. Уж там надеюсь дела будут получше