Трейлер "Охотников за привидениями 3" стал самой "нелюбимой" рекламой фильма на YouTube

Трейлер "Охотников за привидениями 3" стал самой "нелюбимой" рекламой фильма на YouTube

Выпущенный 3 марта 2016 года трейлер фильма "Охотники за привидениями 3" заслужил наибольшее количество "дислайков" среди роликов кинофильмов в истории YouTube. Более того, как свидетельствует статистика самого видеосервиса, он вошел в 20-ку самых "нелюбимых" роликов вообще

На момент написания данной заметки у трейлера было более 29 миллионов просмотров и 620 тысяч отрицательных оценок, поставленных пользователями. Количество "лайков" оказалось в три раза меньше - 216 тысяч.

Напомним, что проект подвергся критике как фанатов оригинальной дилогии, так и иных потенциальных зрителей задолго до премьеры, в первую очередь, из-за ошибочного, по их мнению, кастинга. Недовольство достигло таких масштабов, что режиссер картины Пол Фейг был даже вынужден вступаться за исполнителей главных ролей. А актриса Лесли Джонс даже пообещала удалить свой аккаунт в Twitter из-за обилия нелестных комментариев в ее адрес.

В фильме также снимались Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд, Энди Гарсиа, Энни Поттс и другие. В широки прокат "Охотники за привидениями 3" будут выпущены 15 июня 2016 года. В случае успеха, студия Sony Pictures намерена снять несколько продолжений.

Источник: YouTube
02.05.2016 18:40
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 19
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.05.2016 18:03
#769138
Alchemist писал(а) 02.05.2016 18:46 #768880
Есть куча шлака который собирает много бабла, да и критикам сейчас не стоит верить.
Так дислайки-то простой люд расставил. Или будет все та же песня: сначала: ВАЖНО ТОЛЬКО МНЕНИЕ ПРОСТОГО ЛЮДА!!!!, а потом: да все тупые.........

02.05.2016 21:36
#768909
Сам фильм скорее всего понравится критикам, ибо они любят Фейга, а вот как отреагирует зритель это уже вопрос.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
02.05.2016 21:04
#768905
Посмотрю один раз и забуду как страшный сон

02.05.2016 20:40
#768902
Я только под дулом пистолета пошел бы на это недоразумение в кино...нет, только под дулом Калашникова...

02.05.2016 20:24
#768901
CheChenSOn писал(а) 02.05.2016 18:44 #768878
Если намечающийся фильм и вправду плох, то сборы это наглядно покажут, не считая уже заготовленной нелестной критики, которая наверняка забьет проект.
Особенно учитывая как некоторые критики не любят МакКарти,вспомнить того же Рекса Рида и его рецензии на толстуху)))

  • Dry
  • Зритель
  • Постов: 70
  • Больше трех лет на сайте
02.05.2016 20:09
#768897
Только такие "красивые" барышни могут вписаться в реальность. Модели на их месте выглядели бы слишком абсурдно. Другое дело, что эта история не продолжает , а начинается заново. Это как бы римейк и в этом таиться одна из проблем. Следовало бы оставить двоих героинь прямыми продолжательницами дела охотников. Например в качестве сестры, жены, коллеги. И иметь мужчин в команде, но которые отказались принимать участие в коллективе "тупых баб". А вобще нужно расслабиться. история уже написана, переобуваться поздно. Жизнь продолжается.

02.05.2016 19:43
#768893
Надеюсь этот феминацистский пасос провалится

02.05.2016 19:17
#768891
Надо было хоть одну красивую актрису взять) А лучше четверых) Или все ставки на Хемсворта?)

02.05.2016 19:15
#768890
Andrew писал(а) 02.05.2016 18:41 #768876
Вот даже уже любопытно: насколько велики будут проблемы фильма в прокате? Или это так, пустое хейтерство, и все побегут в кино?:)
А на что там смотреть в кино? Судя по трейлеру не на что...

02.05.2016 18:56
#768886
Den_wushu писал(а) 02.05.2016 18:56 #768885
А вот отрывок не понравился с населением приведения в одну из героинь!
* вселением

02.05.2016 18:56
#768885
А вот отрывок не понравился с населением приведения в одну из героинь!

02.05.2016 18:54
#768884
Мне, кстати, трейлер понравился! Пока идти в кино не планирую, а там может и все изменится!

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 137
  • Больше шести лет на сайте
02.05.2016 18:50
#768883
я точно не пойду

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 137
  • Больше шести лет на сайте
02.05.2016 18:49
#768882
Alchemist писал(а) 02.05.2016 18:44 #768879
А мне трейлер понравился, и чего все так накинулись на новых Охотников?)
главные героини (опять героини) на ряду с клоунами, кислотные спецэфекты, отсутствие секси цып, глупый юмор

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше трех лет на сайте
02.05.2016 18:46
#768881
Я то по любому пойду, пусть даже кричат что плохой, я все равно пойду.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:13
Первый фильм провалился и они снимают сиквел, даже не знаю что сказать

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:10
Да и опять они хотят провалить фильм в прокате

23.03.2017 15:10
Опаньки!!! Вторая часть!!! Это очень хорошо!!!


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10432
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 15:05
Не дочитывают, потому что тяжеловато читается. Так и чешутся руки отредактировать, чтобы был легко читаемый воздушный текст.
Очень страстно написал. Реально мантра "Дисней делают всех" уже не работает, или работает через раз, или через два, но многие в силу ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 193
23.03.2017 15:01
Ого я уже могу ставить оценки)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:00
Так вас и должно тянуть на девушек, ну или как вы хотите)))

23.03.2017 14:58
Спасибо что дочитали:) Некоторые не дочитывают

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1054
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 14:56
Некоторые люди умеют заражать позитивной энергией:) И это круто.