Новость

Трейлер "Охотников за привидениями 3" стал самой "нелюбимой" рекламой фильма на YouTube

Трейлер "Охотников за привидениями 3" стал самой "нелюбимой" рекламой фильма на YouTube

Выпущенный 3 марта 2016 года трейлер фильма "Охотники за привидениями 3" заслужил наибольшее количество "дислайков" среди роликов кинофильмов в истории YouTube. Более того, как свидетельствует статистика самого видеосервиса, он вошел в 20-ку самых "нелюбимых" роликов вообще

На момент написания данной заметки у трейлера было более 29 миллионов просмотров и 620 тысяч отрицательных оценок, поставленных пользователями. Количество "лайков" оказалось в три раза меньше - 216 тысяч.

Напомним, что проект подвергся критике как фанатов оригинальной дилогии, так и иных потенциальных зрителей задолго до премьеры, в первую очередь, из-за ошибочного, по их мнению, кастинга. Недовольство достигло таких масштабов, что режиссер картины Пол Фейг был даже вынужден вступаться за исполнителей главных ролей. А актриса Лесли Джонс даже пообещала удалить свой аккаунт в Twitter из-за обилия нелестных комментариев в ее адрес.

В фильме также снимались Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд, Энди Гарсиа, Энни Поттс и другие. В широки прокат "Охотники за привидениями 3" будут выпущены 15 июня 2016 года. В случае успеха, студия Sony Pictures намерена снять несколько продолжений.

Источник: YouTube
02.05.2016 18:40
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 19
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.05.2016 18:03
#769138
Alchemist писал(а) 02.05.2016 18:46 #768880
Есть куча шлака который собирает много бабла, да и критикам сейчас не стоит верить.
Так дислайки-то простой люд расставил. Или будет все та же песня: сначала: ВАЖНО ТОЛЬКО МНЕНИЕ ПРОСТОГО ЛЮДА!!!!, а потом: да все тупые.........

02.05.2016 21:36
#768909
Сам фильм скорее всего понравится критикам, ибо они любят Фейга, а вот как отреагирует зритель это уже вопрос.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайте
02.05.2016 21:04
#768905
Посмотрю один раз и забуду как страшный сон

02.05.2016 20:40
#768902
Я только под дулом пистолета пошел бы на это недоразумение в кино...нет, только под дулом Калашникова...

02.05.2016 20:24
#768901
CheChenSOn писал(а) 02.05.2016 18:44 #768878
Если намечающийся фильм и вправду плох, то сборы это наглядно покажут, не считая уже заготовленной нелестной критики, которая наверняка забьет проект.
Особенно учитывая как некоторые критики не любят МакКарти,вспомнить того же Рекса Рида и его рецензии на толстуху)))

  • Dry
  • Зритель
  • Постов: 70
  • Больше трех лет на сайте
02.05.2016 20:09
#768897
Только такие "красивые" барышни могут вписаться в реальность. Модели на их месте выглядели бы слишком абсурдно. Другое дело, что эта история не продолжает , а начинается заново. Это как бы римейк и в этом таиться одна из проблем. Следовало бы оставить двоих героинь прямыми продолжательницами дела охотников. Например в качестве сестры, жены, коллеги. И иметь мужчин в команде, но которые отказались принимать участие в коллективе "тупых баб". А вобще нужно расслабиться. история уже написана, переобуваться поздно. Жизнь продолжается.

02.05.2016 19:43
#768893
Надеюсь этот феминацистский пасос провалится

02.05.2016 19:17
#768891
Надо было хоть одну красивую актрису взять) А лучше четверых) Или все ставки на Хемсворта?)

02.05.2016 19:15
#768890
Andrew писал(а) 02.05.2016 18:41 #768876
Вот даже уже любопытно: насколько велики будут проблемы фильма в прокате? Или это так, пустое хейтерство, и все побегут в кино?:)
А на что там смотреть в кино? Судя по трейлеру не на что...

02.05.2016 18:56
#768886
Den_wushu писал(а) 02.05.2016 18:56 #768885
А вот отрывок не понравился с населением приведения в одну из героинь!
* вселением

02.05.2016 18:56
#768885
А вот отрывок не понравился с населением приведения в одну из героинь!

02.05.2016 18:54
#768884
Мне, кстати, трейлер понравился! Пока идти в кино не планирую, а там может и все изменится!

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
02.05.2016 18:50
#768883
я точно не пойду

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
02.05.2016 18:49
#768882
Alchemist писал(а) 02.05.2016 18:44 #768879
А мне трейлер понравился, и чего все так накинулись на новых Охотников?)
главные героини (опять героини) на ряду с клоунами, кислотные спецэфекты, отсутствие секси цып, глупый юмор

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
02.05.2016 18:46
#768881
Я то по любому пойду, пусть даже кричат что плохой, я все равно пойду.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 323
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 22:15
Вот где Marvel пока не обходит DC, так это в играх. Нет ни одного сопоставимого по масштабу и крутости файтинга или игры другого жанра от них. А в первом Injustice еще и сюжет знатный. Если б Лигу Справедливости сделали по этому сюжету, эх... Она была бы не хуже Мстителей.

19.01.2017 22:15
Они могут и не быть покрыты адамантием,у нее могут быть просто адамаетиевые когти,ну а если нет то это небольшой ляп)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 22:15
Можно комикс состряпать об этом на форуме. С приключениями) Аля Э

19.01.2017 22:15
хорошо.заценим что там придумал Снайдер в ноябре.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 22:13
Никак не было времени отправить. Обещаю завтра сяду и упакую призы и дойду до почты.

19.01.2017 22:13
Ну может как-нибудь заталкают щеки в более узкую маску)

19.01.2017 22:06
Ага продумали:) А подрастёт, когти останутся такими же:)

19.01.2017 22:04
Когда??? Напротив, он говорил и говорит о дальнейшем продолжении КВМ после Мстителей 3 и 4, у них план расписан на ближайшие лет 10)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 512
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.01.2017 22:04
специально прочитал про неё.. оказывается ей только когти покрыли, а не полностью заварили как Логана