px

Трейлер "Охотников за привидениями 3" стал самой "нелюбимой" рекламой фильма на YouTube

02.05.2016 18:40
Трейлер Охотников за привидениями 3 стал самой нелюбимой рекламой фильма на YouTube

Ролик третьей серии не понравился пользователям видеосервиса

Выпущенный 3 марта 2016 года трейлер фильма "Охотники за привидениями 3" заслужил наибольшее количество "дислайков" среди роликов кинофильмов в истории YouTube. Более того, как свидетельствует статистика самого видеосервиса, он вошел в 20-ку самых "нелюбимых" роликов вообще

На момент написания данной заметки у трейлера было более 29 миллионов просмотров и 620 тысяч отрицательных оценок, поставленных пользователями. Количество "лайков" оказалось в три раза меньше - 216 тысяч.

Напомним, что проект подвергся критике как фанатов оригинальной дилогии, так и иных потенциальных зрителей задолго до премьеры, в первую очередь, из-за ошибочного, по их мнению, кастинга. Недовольство достигло таких масштабов, что режиссер картины Пол Фейг был даже вынужден вступаться за исполнителей главных ролей. А актриса Лесли Джонс даже пообещала удалить свой аккаунт в Twitter из-за обилия нелестных комментариев в ее адрес.

В фильме также снимались Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд, Энди Гарсиа, Энни Поттс и другие. В широки прокат "Охотники за привидениями 3" будут выпущены 15 июня 2016 года. В случае успеха, студия Sony Pictures намерена снять несколько продолжений.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 19
Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 мая 2016, 18:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот отрывок не понравился с населением приведения в одну из героинь!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 мая 2016, 18:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне, кстати, трейлер понравился! Пока идти в кино не планирую, а там может и все изменится!

art9998 (Зритель), постов: 454
2 мая 2016, 18:50
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
я точно не пойду

art9998 (Зритель), постов: 454
2 мая 2016, 18:49
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Alchemist писал(а) 2 мая 2016, 18:44
А мне трейлер понравился, и чего все так накинулись на новых Охотников?)
главные героини (опять героини) на ряду с клоунами, кислотные спецэфекты, отсутствие секси цып, глупый юмор

Joana (Киноман), постов: 1429
2 мая 2016, 18:46
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Я то по любому пойду, пусть даже кричат что плохой, я все равно пойду.

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 мая 2016, 18:46
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 18:44
Если намечающийся фильм и вправду плох, то сборы это наглядно покажут, не считая уже заготовленной нелестной критики, ...
Есть куча шлака который собирает много бабла, да и критикам сейчас не стоит верить.

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 мая 2016, 18:44
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне трейлер понравился, и чего все так накинулись на новых Охотников?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 мая 2016, 18:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если намечающийся фильм и вправду плох, то сборы это наглядно покажут, не считая уже заготовленной нелестной критики, которая наверняка забьет проект.

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
2 мая 2016, 18:41
Аватарка пользователя Andrew
Вот даже уже любопытно: насколько велики будут проблемы фильма в прокате? Или это так, пустое хейтерство, и все побегут в кино?:)