px

Стивен Кинг выбрал лучшие фильмы 2009 года

05.01.2010 09:10

Знаменитый писатель Стивен Кинг составил свой ежегодный список лучших, по его мнению, фильмов. На первом месте оказалась военная драма "Повелитель бури", которая считается одним из главных претендентов на главные кинонаграды года. Далее в первой тройке расположились "Последний дом слева" и "Дорога". В десятку лучших также вошли следующие картины:

4. "Бесчестье"

5. "Чтец"

6. "Район №9"

7. "Законопослушный гражданин"

8. "Опасные пассажиры поезда 123"

9. "Бесподобный мистер Фокс"

10. "2012"



Всего комментариев: 15
F(R)il (Новичок), постов: 10
31 января 2010, 13:26
Аватарка пользователя F(R)il
на Ближний Восток прибыли*

F(R)il (Новичок), постов: 10
31 января 2010, 12:42
Аватарка пользователя F(R)il
Что вообще нашли в этом фильме "Повелитель бури". Я посмотрел, вообще в нем не нашел ничего стоющего. А все что то о нем говорят: "Отличный фильм; лучший фильм года; он возмет оскар" и т.п. По мне средний фильм про американцев, которые так и не поняли зачем они на Ближний Восток.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 января 2010, 19:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прошу прощения! Предыдущий коммент. был адресован Гостье

dark (Новичок), постов: 20
7 января 2010, 17:02
Аватарка пользователя dark
Ну ребят что за хрень!!! Что без таких слов обойтись нельзя???

Пластилинка (Новичок), постов: 21
7 января 2010, 3:04
Аватарка пользователя Пластилинка
у вас здесь жаркие переговоры)ребятки,не ссорьтесь,там же написано:"Стивен Кинг составил свой ежегодный список лучших, ПО ЕГО МНЕНИЮ, фильмов...так что это его личные предпочтения...а вкусы у всех разные....


dark (Новичок), постов: 20
6 января 2010, 22:17
Аватарка пользователя dark
Кто как думает по поводу его списка???(спрашиваю всех)(Только прошу вас не начинать баталии)

C Y M P A K (Новичок), постов: 28
6 января 2010, 21:16
Аватарка пользователя C Y M P A K
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно, а тут вобще модераторы есть? Беспредел творится.

dark (Новичок), постов: 20
6 января 2010, 18:51
Аватарка пользователя dark
Довели меня проклятые, ей богу довели!!!!! Пиз..йте со своим аватаром отсюда, задрали!!!!!! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР!!! Своими высоко хуёжественными репликами!!!

Stepa1488 (Новичок), постов: 1
5 января 2010, 23:44
Аватарка пользователя Stepa1488
Ну кто смотрел фильм Аватар то должен заметить что сценарий чисто украдин с мультика Покахонтас точь в точь все только изменен мир и чужиземцы а так все эдентично кто не верит может глянуть этот мультик))) Я бы тоже не поставил его на первое место да и 10к тоже бы)) если смотреть его список то видно что фентези он не считает и +ко всему все фильмы которые он перефислил серьезные и эфектные и снят почти без коип графики а Аватар содержит 75 % комп графики об этом са Кэмерон говарил прессе))

~Logan~ (Новичок), постов: 21
5 января 2010, 20:12
Аватарка пользователя ~Logan~
ну не согласен,) со вкусами кинга) дом слева - помоему треш, очередной фильм по типу "для любителей".