Новость

Фанаты "Холодного сердца" потребовали сделать Эльзу лесбиянкой

Фанаты "Холодного сердца" потребовали сделать Эльзу лесбиянкой

Поклонники анимационного фильма "Холодное сердце" инициировали в социальной сети Twitter кампанию с требованием сделать Эльзу лесбиянкой и обеспечить ее подружкой в продолжении. Об этом сообщает издание The Wrap.

Посты на эту тему, сопровождающиеся хэштегом #GiveElsaAGirlfriend, вызвали бурную дискуссию и стали одним из самых популярных трендов в Twitter. Многие фанаты мультфильма настаивают, что в проектах, ориентированных в основном на детскую аудиторию, нельзя акцентировать внимание на сексуальной ориентации персонажей, их оппоненты утверждают обратное. В частности, такого мнения поддерживается группа, организованная любителями анимационного фильма в "Поисках Немо". Официальные представители компании Walt Disney не комментируют происходящее.

Напомним, что мультфильм "Холодное сердце" был выпущен в 2013 году и довольно неожиданно стал самым успешным анимационным проектом в истории кинематографа, заработав в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов. В озвучивании героев принимали участие Кристен Белл, Джош Гад, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Том Кэйн, Сантино Фонтана, Ева Белла, Ливвай Штубенраух, Фред Татаскьор, Кэти Лоус и другие актеры.

Студия уже анонсировала продолжение, которое будет представлено зрителям в 2017 году. Его содержание на момент написания данной заметки не уточнялось.

Источник: The Wrap
03.05.2016 11:59
Предлагаем почитать также:

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

Объявлена программа собственного фестиваля компании Walt Disney

Мультфильм стал десятым миллиардером компании Walt Disney
 
 
Всего комментариев: 65
05.06.2016 18:59
#777056
как там говорят - "Правило 34"?

05.06.2016 18:40
#777053
Я вот тут подумала что Эльза отлично смотрелась бы в роли лесби.

  • Jeekaa
  • Критик
  • Постов: 1142
  • Больше шести лет на сайте
04.05.2016 09:59
#769238
Эдос писал(а) 03.05.2016 13:01 #769052
С нынешней тенденцией, скоро мультфильмы будут о педофилии, о геях, лезби. И это всё норм. Видь нужно как то поддерживать больное секс-меньшинство!
Да, нужно искоренчть больное секс-меньшинство!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.05.2016 09:39
#769233
Какой парням-зрителям прок от этого, если ничего путного не покажут? даже допуская такую возможность это будет крайне неприличный акт.

04.05.2016 07:22
#769217
Это просто... У меня просто слов нет...

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
03.05.2016 23:24
#769198
Кто знает, может продюссеры в кулуарах так и описывают требования к персонажам, чтобы побольше таргет-групп захватить. Эльзу - для лесби, со снеговиком Олофом тоже не все однозначно ;)

03.05.2016 22:20
#769183
KathyK писал(а) 03.05.2016 22:01 #769182
Мне вот тоже мультфильм не пришелся по вкусу,но и появление в нем лесбиянок ничего не исправит)
В кино мире и так много акцентов на нетрадиционные ...
ну Вы правы, в мультфильмах это лишнее) Я исхожу из-того, что этот нудный мультфильм я бы с интересом смог посмотреть только с такой (или иной) "изюминкой". Простой интерес, как-бы это выглядело) вот и все. Дети вырастают и сами решают далее, что, когда и где смотреть) Как я или Вы сейчас)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 546
  • Больше четырех лет на сайте
03.05.2016 22:01
#769182
rufus_aaron писал(а) 03.05.2016 16:22 #769121
ну мульт ну совсем мне не понравился, а лесбиянки, это уже интересно)))
Мне вот тоже мультфильм не пришелся по вкусу,но и появление в нем лесбиянок ничего не исправит)
В кино мире и так много акцентов на нетрадиционные отношения сейчас ,хоть мультфильмы в покое оставьте.

03.05.2016 20:48
#769174
Я помню, кто-то Винни Пуха обвинял в том, что он без штанов ходит, малолетних развращает. С тут сразу лезби. Из крайности в крайность народ кидает.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайте
03.05.2016 20:45
#769173
Пусть для желающих снимут особую версию авось тоже соберет приличную кассу

03.05.2016 20:03
#769170
Если это мультфильм - то это НЕ правильно

03.05.2016 20:02
#769169
Andrew писал(а) 03.05.2016 13:04 #769056
Предупрежу всех один раз. Если не умеете спокойно и аргументировано высказываться в комментариях, убейтесь об стену. В смысле, лучше воздержитесь вообще. ...
ууу... мне сет страшно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
03.05.2016 20:01
#769168
Alchemist писал(а) 03.05.2016 19:43 #769161
Где ложь? Или ты просто плохо знаешь историю? В древности и не такое было, все правильно.
Это бессмысленно:) Человек не читает книг, это очевидно:)

03.05.2016 19:43
#769161
LivEricsen2 писал(а) 03.05.2016 14:44 #769092
"твоя ложь" , что не так ?
Где ложь? Или ты просто плохо знаешь историю? В древности и не такое было, все правильно.

03.05.2016 19:36
#769160
Сняли бы тогда хентай версию мульта)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 928
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
18.01.2017 23:44
Поиграв в бету, ощущения приятные от игры. особенно от боёвки.

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 928
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
18.01.2017 23:39
Такие игры стоит выпускать на андроид и ios, но явно не на пс 4! Учитывая цену как минимум в 20 долларов.