Фанаты проголосовали за сольный фильм Черной вдовы

Фанаты проголосовали за сольный фильм Черной вдовы

Поклонники киновселенной Marvel больше всего хотели бы увидеть сольный фильм, посвященный Черной вдове. Как сообщает издание USA Today, таковы результаты опроса, проведенного сервисом Fandango среди зрителей, уже купивших билеты на сеансы картины "Первый мститель 3: Противостояние".

В опросе принимали участие более 1000 респондентов. 48 процентов из них проголосовали за Черную вдову, 15 процентов - за фильм о Вижене, 12 процентов желали бы увидеть на экране приключения Сокола, 10 процентов - Соколиного глаза, 7 процентов - Алой Ведьмы.

Участников опроса также попросили назвать лучшие сольные фильмы о супергероях из уже вышедших в прокат. Примечательно, что победу одержал Капитан Америка, получивший 57 процентов голосов. Ему удалось значительно опередить своего ближайшего преследователя - Железного человека, набравшего 43 процента голосов.

Что касается сольного кинопроекта о Черной вдове, то студия Marvel пока не заявляла его в своих планах на ближайшее будущее.

Напомним, что 6 мая 2016 года в Северной Америке и некоторых иных странах выйдет в широкий прокат фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Вероятнее всего, он стартует с весьма внушительными сборами в пределах 200 миллионов долларов.

Источник: USA Today
03.05.2016 23:38
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 55
  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.05.2016 19:20
#769454
ZEROМEN писал(а) 04.05.2016 13:15 #769311
Да всё замечательно))) Только в этот раз чтобы опять не провалиться решили подстраховаться по полной и позвали всех, почти. Ну что б уж точно миллиард. ...
Тот же Тор 2 взял почти 700 лямов. Наверное, из-за камео кэпа на 3 секунды?

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.05.2016 19:18
#769453
ZEROМEN писал(а) 04.05.2016 13:15 #769311
Да всё замечательно))) Только в этот раз чтобы опять не провалиться решили подстраховаться по полной и позвали всех, почти. Ну что б уж точно миллиард. ...
Кэп всё же на первом плане хоть и Мстителей там 2. Сокол не в счёт , его слишком мало было.
В вашем понимании сольник это когда кэп один бегает по пустому нью-йорку?

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.05.2016 19:15
#769451
StarPatrik писал(а) 04.05.2016 10:00 #769239
Согласен. Вдова не обладает Сверхсилой, а стандартный боевичок делать смысла для Марвела нет. Хотя если рассказать побольше о жизни вдовы... может быть. ...
Хороший сюжет нужен. И одного из мстителей можно добавить, чтобы скучно не было. Может и взлетит...

04.05.2016 19:03
#769444
TREADSTONE писал(а) 04.05.2016 13:01 #769307
уже был ... Все печально кончилось...
Первая часть была норм.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2016 17:21
#769401
ClubStyle писал(а) 04.05.2016 17:15 #769397
Скарлетт по силам вытянуть сольник
На какой балл - на 7? На 8? На 10?

04.05.2016 17:15
#769397
Скарлетт по силам вытянуть сольник

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.05.2016 16:01
#769358
И пригласить туда Дауни и Ко))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.05.2016 15:57
#769356
darkwhite писал(а) 04.05.2016 13:20 #769313
Я бы проголосовал сольник Барона Земо
Да, тема барона Земо еще не раскрыта, как в принципе и Таноса

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.05.2016 15:56
#769353
А я бы хотел еще фильм и сериал про Железного Человека и чтобы побольше там видео про то как он собирает своих роботов

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2932
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2016 15:49
#769350
Отличная идея, шпионский триллер....

04.05.2016 13:20
#769313
Я бы проголосовал сольник Барона Земо

04.05.2016 13:15
#769311
Addsky* писал(а) 04.05.2016 12:47 #769302
Так а что в этом плохого? У них был отличный дуэт во второй части, и хвалили её в основном за целостное и не провисающее нигде повествование и грамотно ...
Да всё замечательно))) Только в этот раз чтобы опять не провалиться решили подстраховаться по полной и позвали всех, почти. Ну что б уж точно миллиард. Тогда я не пойму, знатоки вселенной Марвел может мне объяснят, почему этот фильм числится как сольник кэпа, а не очередная серия Мстителей? Я без сарказма спрашиваю, почему?

04.05.2016 13:03
#769309
TREADSTONE писал(а) 04.05.2016 13:01 #769307
уже был ... Все печально кончилось...
Ну что б серьездно к делу подшли как к Капитану.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2016 13:01
#769307
Korvus Korax писал(а) 04.05.2016 12:56 #769306
Я бы на призрачного гонщика бы глянул от студии марвел.
уже был ... Все печально кончилось...

04.05.2016 12:56
#769306
Я бы на призрачного гонщика бы глянул от студии марвел.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11953
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 18:37
Конечно*

25.03.2017 18:37
лучший трейлер по комиксам 2017 года,будем теперь ждать фильм.

25.03.2017 18:37
Пожалуйста пусть Супермен не появится в этом фильме))) ПРОШУ ВАС))) Самый унылый супергерой

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11953
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 18:36
Неплохое комедийное бадди-муви для своего времени. Конец не уровень Шейна Блэка, но вечерок скоротать можно


25.03.2017 18:33
Остается только устроить тотализатор какой блокбастер получится хуже, Трансформеры-5 или Лига, но мы то знаем кто больше заработает))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:32
А вы говорите, что у нас законы какие-то не такие:) У них пятерку можно схлопотать даже не за маску, а просто за глубокий капюшон, скрывающий более половины лица:) Вот такая она, демократия:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:31
Полный отстой и вышел:)