Новость

Фанаты проголосовали за сольный фильм Черной вдовы

Фанаты проголосовали за сольный фильм Черной вдовы

Поклонники киновселенной Marvel больше всего хотели бы увидеть сольный фильм, посвященный Черной вдове. Как сообщает издание USA Today, таковы результаты опроса, проведенного сервисом Fandango среди зрителей, уже купивших билеты на сеансы картины "Первый мститель 3: Противостояние".

В опросе принимали участие более 1000 респондентов. 48 процентов из них проголосовали за Черную вдову, 15 процентов - за фильм о Вижене, 12 процентов желали бы увидеть на экране приключения Сокола, 10 процентов - Соколиного глаза, 7 процентов - Алой Ведьмы.

Участников опроса также попросили назвать лучшие сольные фильмы о супергероях из уже вышедших в прокат. Примечательно, что победу одержал Капитан Америка, получивший 57 процентов голосов. Ему удалось значительно опередить своего ближайшего преследователя - Железного человека, набравшего 43 процента голосов.

Что касается сольного кинопроекта о Черной вдове, то студия Marvel пока не заявляла его в своих планах на ближайшее будущее.

Напомним, что 6 мая 2016 года в Северной Америке и некоторых иных странах выйдет в широкий прокат фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Вероятнее всего, он стартует с весьма внушительными сборами в пределах 200 миллионов долларов.

Источник: USA Today
03.05.2016 23:38
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 55
  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.05.2016 19:20
#769454
ZEROМEN писал(а) 04.05.2016 13:15 #769311
Да всё замечательно))) Только в этот раз чтобы опять не провалиться решили подстраховаться по полной и позвали всех, почти. Ну что б уж точно миллиард. ...
Тот же Тор 2 взял почти 700 лямов. Наверное, из-за камео кэпа на 3 секунды?

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.05.2016 19:18
#769453
ZEROМEN писал(а) 04.05.2016 13:15 #769311
Да всё замечательно))) Только в этот раз чтобы опять не провалиться решили подстраховаться по полной и позвали всех, почти. Ну что б уж точно миллиард. ...
Кэп всё же на первом плане хоть и Мстителей там 2. Сокол не в счёт , его слишком мало было.
В вашем понимании сольник это когда кэп один бегает по пустому нью-йорку?

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.05.2016 19:15
#769451
StarPatrik писал(а) 04.05.2016 10:00 #769239
Согласен. Вдова не обладает Сверхсилой, а стандартный боевичок делать смысла для Марвела нет. Хотя если рассказать побольше о жизни вдовы... может быть. ...
Хороший сюжет нужен. И одного из мстителей можно добавить, чтобы скучно не было. Может и взлетит...

04.05.2016 19:03
#769444
TREADSTONE писал(а) 04.05.2016 13:01 #769307
уже был ... Все печально кончилось...
Первая часть была норм.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2016 17:21
#769401
ClubStyle писал(а) 04.05.2016 17:15 #769397
Скарлетт по силам вытянуть сольник
На какой балл - на 7? На 8? На 10?

04.05.2016 17:15
#769397
Скарлетт по силам вытянуть сольник

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.05.2016 16:01
#769358
И пригласить туда Дауни и Ко))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1393
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.05.2016 15:57
#769356
darkwhite писал(а) 04.05.2016 13:20 #769313
Я бы проголосовал сольник Барона Земо
Да, тема барона Земо еще не раскрыта, как в принципе и Таноса

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1393
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.05.2016 15:56
#769353
А я бы хотел еще фильм и сериал про Железного Человека и чтобы побольше там видео про то как он собирает своих роботов

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.05.2016 15:49
#769350
Отличная идея, шпионский триллер....

04.05.2016 13:20
#769313
Я бы проголосовал сольник Барона Земо

04.05.2016 13:15
#769311
Addsky* писал(а) 04.05.2016 12:47 #769302
Так а что в этом плохого? У них был отличный дуэт во второй части, и хвалили её в основном за целостное и не провисающее нигде повествование и грамотно ...
Да всё замечательно))) Только в этот раз чтобы опять не провалиться решили подстраховаться по полной и позвали всех, почти. Ну что б уж точно миллиард. Тогда я не пойму, знатоки вселенной Марвел может мне объяснят, почему этот фильм числится как сольник кэпа, а не очередная серия Мстителей? Я без сарказма спрашиваю, почему?

04.05.2016 13:03
#769309
TREADSTONE писал(а) 04.05.2016 13:01 #769307
уже был ... Все печально кончилось...
Ну что б серьездно к делу подшли как к Капитану.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2016 13:01
#769307
Korvus Korax писал(а) 04.05.2016 12:56 #769306
Я бы на призрачного гонщика бы глянул от студии марвел.
уже был ... Все печально кончилось...

04.05.2016 12:56
#769306
Я бы на призрачного гонщика бы глянул от студии марвел.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:03
я на сериалах просто встрял. придется начинать уже смотреть как можно быстрее чтобы хоть за что то голоснуть. а то только за АИУ отдал голос.
Русские актеры,актрисы и фильмы пропустил

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:00
ахаха даже голосовать без улыбки нельзя.вдруг не так поймут