px

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

04.05.2016 10:46
Первый мститель 3 установил новый рекорд Fandango

Экранизация комиксов Marvel опередила всех своих конкурентов

Фильм студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" установил новый рекорд. Как сообщает издание Variety, на этот раз речь идет о рекордном уровне предварительной продажи билетов. Утверждается, что по этому показателю картина обошла всех своих конкурентов, в том числе фильмы "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Мстители", "Мстители 2: Эра Альтрона" и других.

Согласно исследованию, проведенному сервисом Fandango, 92 процента зрителей, купивших билеты на сеансы "Первого мстителя 3", видели предыдущие проекты Marvel. 87 процентов из них заинтригованы презентацией нового Человека-паука. 85 процентов довольны тем, что Чэдвик Боузман сыграет роль Черной пантеры. 68 процентов опрошенных намерены посмотреть "Первого мстителя 3" в кинотеатрах несколько раз.

Для 65 процентов зрителей дополнительной мотивацией стали положительных отзывы критиков и высокий рейтинг картины.

Напомним, что от "Первого мстителя 3" ждут внушительного старта в Северной Америке. Предварительные прогнозы сулили картине премьерные сборы в 170 миллионов долларов, однако ближе к премьере они были скорректированы в сторону увеличения. По последним на момент написания данной заметки данным, фильм может заработать около 200 миллионов долларов в первый уик-энд.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 115
ххх (Киноман), постов: 1058
4 мая 2016, 19:21
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Схожу опечатка

ххх (Киноман), постов: 1058
4 мая 2016, 19:15
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
6 числа сходу посмотрю Первого Мстителя 3 К слову на Бпс я не ходил вообще .хотя надо было бы, что бы разницу увидеть

MarvelFan (Зритель), постов: 508
4 мая 2016, 19:13
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 10:48
Фанаты БПС, обратите внимание - СЕМЬДЕСЯТ процентов посмотрят фильм в кино несколько раз. Вот это называется правильная ...
Как думаете, что ждёт "Отряд самоубийц" в Августе?

Addsky* (Зритель), постов: 342
4 мая 2016, 19:12
Аватарка пользователя Addsky*
Stefa писал(а) 4 мая 2016, 17:59
Ребята, давайте жить дружно!:)
Такого не будет. Пока эти 2 компании существуют фанаты не перестанут воевать.

Addsky* (Зритель), постов: 342
4 мая 2016, 19:11
Аватарка пользователя Addsky*
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 17:55
Так где же она фанатская эта база?:) Почему такие сборы у БПС в России?:)
Сам фильмпросто плохой вышел. Вот и такие сборы.


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 мая 2016, 19:07
Аватарка пользователя Andrew
К слову, компания Time Warner, владеющая Warner Bros. опубликовала квартальный отчет:) По всем подразделениям рост, кроме кино. Там снижение прибыли, несмотря на сокращение издержек и отказ от большого числа релизов. БПС сделал свое дело:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 мая 2016, 18:54
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 4 мая 2016, 18:47
Халк - это не та роль, где великий талант нужен.....и мастерство!;) Но Руффало лично мне понравился......отлично отработал....
Согласен, но мне больше понравился Нортон, да и в образе Халка лучше выглядел.

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 мая 2016, 18:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Alchemist писал(а) 4 мая 2016, 18:33
Халк с Нортоном был очень хорош, жаль его не взяли к мстителям.
мне Халк с Нортоном тоже кажется самый удачный вышел,да и сам фильм тоже понравился.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
4 мая 2016, 18:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 4 мая 2016, 18:47
Халк - это не та роль, где великий талант нужен.....и мастерство!;) Но Руффало лично мне понравился......отлично отработал....
Меня тоже из всех Халков, почему-то игра Руффало больше устраивает

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
4 мая 2016, 18:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 4 мая 2016, 18:45
Лучше унылого Руффало.
Тут 50 на 50. Халк именно как монстр лучше у Руффало, но сам Бэннер лучше у Нортона