px

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

04.05.2016 10:46
Первый мститель 3 установил новый рекорд Fandango

Экранизация комиксов Marvel опередила всех своих конкурентов

Фильм студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" установил новый рекорд. Как сообщает издание Variety, на этот раз речь идет о рекордном уровне предварительной продажи билетов. Утверждается, что по этому показателю картина обошла всех своих конкурентов, в том числе фильмы "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Мстители", "Мстители 2: Эра Альтрона" и других.

Согласно исследованию, проведенному сервисом Fandango, 92 процента зрителей, купивших билеты на сеансы "Первого мстителя 3", видели предыдущие проекты Marvel. 87 процентов из них заинтригованы презентацией нового Человека-паука. 85 процентов довольны тем, что Чэдвик Боузман сыграет роль Черной пантеры. 68 процентов опрошенных намерены посмотреть "Первого мстителя 3" в кинотеатрах несколько раз.

Для 65 процентов зрителей дополнительной мотивацией стали положительных отзывы критиков и высокий рейтинг картины.

Напомним, что от "Первого мстителя 3" ждут внушительного старта в Северной Америке. Предварительные прогнозы сулили картине премьерные сборы в 170 миллионов долларов, однако ближе к премьере они были скорректированы в сторону увеличения. По последним на момент написания данной заметки данным, фильм может заработать около 200 миллионов долларов в первый уик-энд.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 115
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 мая 2016, 17:08
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 4 мая 2016, 17:01
и темный рыцарь с его 8 млн.
Ну, "Темный рыцарь" был давно:) Стоит сравнивать сборы за последние года два-три

StarPatrik (Критик), постов: 2622
4 мая 2016, 17:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 15:15
Что было в кинотеатрах? Это вы где пленочные кинотеатры умудрились найти?:)
пленка - то я образно... мне только коробку показали с пломбой )

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
4 мая 2016, 17:01
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Без предвзятости:) вы сами говорили что вы только так оцениваете))

123456789 (Критик), постов: 13909
4 мая 2016, 17:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 16:46
Та же самая, что, например, прокатывала в России "Начало" Нолана:) Кстати, "Начало" заработало в России ...
и темный рыцарь с его 8 млн.

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
4 мая 2016, 17:00
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 16:57
Я вообще-то всегда смотрю все фильмы без предвзятости:) Просто если фильм плох, то я так и говорю:) А большинство ...
Просто ради интереса, какие фильмы по вашеу мнению чудовищные у ДС, и какие опять же по вашему мнению у Марвел?


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 мая 2016, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
Korvus Korax писал(а) 4 мая 2016, 16:49
То есть и даже вы бы могли смотреть фильмы по комиксам ДС без предвзятого мнения и триумфальной злорадностью, ...
Я вообще-то всегда смотрю все фильмы без предвзятости:) Просто если фильм плох, то я так и говорю:) А большинство фильмов по DC не просто плохи, они чудовищны:)

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
4 мая 2016, 16:49
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 16:47
Что бы я хотел?:) Да в первую очередь серьезных реформ:) Не сокращения ни в чем не виноватого младшего и среднего ...
То есть и даже вы бы могли смотреть фильмы по комиксам ДС без предвзятого мнения и триумфальной злорадностью, будь они качественными?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 мая 2016, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
Korvus Korax писал(а) 4 мая 2016, 16:43
А что вы хотели? Что бы глава студие разрыдался во весь голос перед камерами? Мало кто может нармально реагировать ...
Что бы я хотел?:) Да в первую очередь серьезных реформ:) Не сокращения ни в чем не виноватого младшего и среднего персонала, а увольнения директоров и сокращение их бонусов. Моментальную и позорную отставку Снайдера, сокращение миллионов на СТО стоимости будутщих экранизаций и так далее:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 мая 2016, 16:46
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 4 мая 2016, 16:40
один : какая компания прокатывает DC в России и как у нее дела с другими лентами. много зарабатывали эти проекты?
Та же самая, что, например, прокатывала в России "Начало" Нолана:) Кстати, "Начало" заработало в России В ДВА раза больше БПС:) Та же самая, что прокатывала совершенно тупейшую "Гравитацию", которая заработала 21 миллион долларов. И конечно, та же самая, что прокатывала "Гарри Поттера", который, понятное, дело зарабатывал сильно больше их всех:) Так что рекламные усилия прикладываются идентичные:) Просто фильмы по DC реально мало кому интересны:) Много разговоров просто о какой-то мифической фанатской базе:)

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
4 мая 2016, 16:43
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8