Студия Screen Gems снимет фильм о Слендере

Студия Screen Gems снимет фильм о Слендере

Киностудия Screen Gems приступает к производству игрового фильма, посвященного Слендеру. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание ComicBook. Сценарий картины, сюжет которой на момент написания данной заметки не уточнялся, поручен Дэвиду Берку. Ожидается, что съемки стартуют уже осенью 2016 года с прицелом на премьеру еще через год.

Напомним, что Слендер или Тощий человек был придуман участником форума Something Awful в 2009 году в рамках конкурса по созданию эффекта, позволяющего придавать фотографиям людей "потусторонний вид". Основанием для образа стала целая серия городских легенд. В качестве популярного "мема" Слендер завоевал огромную популярность и стал персонажем множества литературных произведений, видеоигр и фан-арта.

Так, игра "Slender: The Eight Pages" стала настоящей сенсацией в игровом мире и получила насколько продолжений, последнее из которых под названием "Slender: The Arrival"было выпущено в 2013 году. В 2015 году был выпущен фильм, который в российском прокате назывался "Слендер", в нем также фигурировал Тощий человек.

Напомним, что у студии Screen Gemsбогаты опыт работы с проектами в жанре "хоррор". Под ее лейблом выходили такие фильмы, как "Хостел", "Шесть демонов Эмили Роуз", "Бугимен" и другие.

Источник: ComicBook
04.05.2016 19:22
Предлагаем почитать также:
У экранизации игры "Слендер" появился режиссер
Студия Screen Gems снимет фильм по мотивам популярной хоррор-игры
Лучшие фильмы первой половины мая 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Игра "Slender: The Arrival" будет издана для новых консолей
Владельцам PlayStation 4 и Xbox One дадут еще один повод попугаться
 
 
Всего комментариев: 14
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9316
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.05.2016 19:01
#769696
SF Freddy писал(а) 04.05.2016 20:08 #769476
хочется чтобы действительно вышел такой ужастик, чтобы кровь в жилах холодела) а то в последнее время какие то сказочки детские снимают))
Согласен(((

04.05.2016 22:25
#769530
Пипец... Такой же фейк как Ведьма из Блер, Паранормальные и прочие явления на ту же тему.
Как-то из любопытства смотрел на перемотках в ютубе как тип игру играл)) и сам себя в комментах кошмарил)) и с его комментов смешно становилось. То вон смотрите, мол, лысый на холме маячит, какой он огромный, страшный.... а вот он ближе уже, черт, нельзя стоять на месте, надо двигаться по сюжету... бугага-)
Короче, кто хочет испугаться, сам себя настроит - у того может получиться. Остальным можно со спокойной совестью пройти мимо.

04.05.2016 21:07
#769492
Опечатка "Gemsбогаты"

04.05.2016 21:03
#769490
Ну не подведите... Слендер 2015 было печальное зрелище.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2016 20:11
#769478
SF Freddy писал(а) 04.05.2016 20:08 #769476
хочется чтобы действительно вышел такой ужастик, чтобы кровь в жилах холодела) а то в последнее время какие то сказочки детские снимают))
Точней и не скажешь.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.05.2016 20:08
#769476
хочется чтобы действительно вышел такой ужастик, чтобы кровь в жилах холодела) а то в последнее время какие то сказочки детские снимают))

04.05.2016 20:03
#769475
TREADSTONE писал(а) 04.05.2016 19:50 #769466
Страшный?))
Меня он пугает)

04.05.2016 20:03
#769474
ClubStyle писал(а) 04.05.2016 19:44 #769463
культовый?))
Конечно, не такой культовый как Фредди или Джейсон, но он довольно за короткий срок набрал популярность у масс.

04.05.2016 19:56
#769471
Надеюсь уделят внимание истории детей

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2016 19:50
#769466
Alchemist писал(а) 04.05.2016 19:25 #769458
Давно пора, персонаж реально страшный.
Страшный?))

04.05.2016 19:44
#769463
Alchemist писал(а) 04.05.2016 19:34 #769461
Да унылый шлак сняли, а я хочу увидеть достойный фильм про этого культового персонажа.
культовый?))

04.05.2016 19:34
#769461
Erlan.Aktau писал(а) 04.05.2016 19:31 #769459
ТАк ведь уже сняли же один фильм....Хотя вышел так себе...На разок посмотреть...
Да унылый шлак сняли, а я хочу увидеть достойный фильм про этого культового персонажа.

04.05.2016 19:31
#769459
Alchemist писал(а) 04.05.2016 19:25 #769458
Давно пора, персонаж реально страшный.
ТАк ведь уже сняли же один фильм....Хотя вышел так себе...На разок посмотреть...

04.05.2016 19:25
#769458
Давно пора, персонаж реально страшный.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10437
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 17:04
Душевный фильм. Шеридан в 1990е был ирландским режиссером № 1 - Моя левая нога, Во имя отца, Боксер - его американский период никогда не понимался до таким высот. И вот он снова снимает дома, экранизирует родную прозу, с британскими актерами (каст международный!), широким ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 17:00
Ну как сказать...
Я на ЗВ 7 днём в кинотеатре был-всего 7 человек!
И ты думаешь что какое-то "Живое" будут у нас показывать?
Нет конечно!
Да ради прикола не пойду-потому что не на что,вроде и город то 100 тыс!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16446
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 16:56
Я вообще удивляюсь, зачем ее зовут на главные роли... Очевидно же, что не тянет

24.03.2017 16:53
к чему разговор? чужой нравиться ? а есть желание посмотреть как его бы сняли сейчас в наших реалиях? тогда бегом на сеанс. оно того стоит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 16:51
элементарно на 6 сезон еще можно)

24.03.2017 16:51
да да. все правильно

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:49
Но вообще мне Джинхолл ни физически , ни как актёр не нравится-но хотя признаю-что он АКТЁР!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:47
На вкус и цвет!)))

24.03.2017 16:40
чтобы утверждать что аксиома.... как говорится-на вкус и свет.
смотрел с ним "предложение. посмотрел с ним "живое" и там и там его персонажи хороши а ленты смотрибельны

24.03.2017 16:32
Неделя и уик-энд всё-таки разные вещи.