Финальная дилогия "Мстители" будет переименована

Финальная дилогия "Мстители" будет переименована

Две серии финальной дилогии "Мстители" будут переименованы и, более того, у каждой из них будет свое собственное название. Об этом рассказали в интервью изданию UPROXX постановщики фильмов Энтони Руссо и Джо Руссо.

"Это очень разные фильмы. Поэтому ошибочно называть их "Частью 1" и "Частью 2". Мы наших планах - изменить из название, правда, мы еще не определились какими они будут в итоге. Так что, да, мы обязательно их переименуем", - прокомментировали постановщики.

Вероятнее всего, позиционируя проект таким образом, братья Руссо намерены продемонстрировать зрителям, что разделение его на две части не оправдывается банальным желанием увеличить кассовые сборы, но рассказать две разные истории. Содержание фильмов пока держится в секрете, равно как и перечень супергероев и их противников, которые будут продемонстрированы. Вполне возможно, к команде Мстителей присоединятся Стражи Галактики, а их главным противником окажется титан Танос.

Напомним, что дилогия "Мстители 3", как ее принято было назвать до последнего времени, будет первым кинопроектом, полностью снятым новым поколением камер IMAX. Съемки картин "Мстители 3. Часть 1" и "Мстители 3. Часть 2" пройдут одновременно в 2016 и 2017 году, а выйдут они в мае 2018 года и в мае 2019 года, соответственно.

Источник: UPROXX
04.05.2016 22:49
Предлагаем почитать также:
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
 
 
Всего комментариев: 21
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 689
  • Больше трех лет на сайте
05.05.2016 17:40
#769683
Надеюсь будет по лучше чем Эра Альтрона.

05.05.2016 11:16
#769620
Kent S писал(а) 05.05.2016 11:09 #769618
вот лучше бы еще отдали Тора 3 братьям
Вы сначала Противостояние гляньте а потом уже говорите свои пожелания))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.05.2016 11:09
#769618
вот лучше бы еще отдали Тора 3 братьям

05.05.2016 10:53
#769615
Ну я всё надеюсь что там будет капитан марвэл,уж очень жлу её дебюта

05.05.2016 08:08
#769601
Uncle Serg писал(а) 05.05.2016 08:02 #769599
Почему от Таноса отказались? Если будут 2 разных фильма, то это не помешает ему быть в обеих частях. Возможно 3я будет переименована, и будет с другой ...
Посмотрите Гражданскую войну:) Поймете о чем я

05.05.2016 08:02
#769599
darkwhite писал(а) 05.05.2016 06:34 #769593
Значит от Таноса отказались. Я то подумал чего им снимать космофэнтези после гипер приземленной Гражданскойвойны
Почему от Таноса отказались? Если будут 2 разных фильма, то это не помешает ему быть в обеих частях. Возможно 3я будет переименована, и будет с другой историей, а 4я оставит название - Война Бесконечности, и там он уже будет выступать как главный злодей.

05.05.2016 06:34
#769593
Значит от Таноса отказались. Я то подумал чего им снимать космофэнтези после гипер приземленной Гражданскойвойны

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
05.05.2016 06:21
#769592
Mistic писал(а) 04.05.2016 22:53 #769552
видимо лимит доверия у Фейги к братьям очень большой...
Уже 2 лучших фильмов КВМ выпустили, второй(чисто по отзывам о втором сужу). Естественно доверие большое.

05.05.2016 01:43
#769589
Dean24 писал(а) 04.05.2016 22:53 #769551
Война бесконечности круто звучало... Посмотрим, как назовут в итоге
Infinity war могут оставить, переименуют лишь одну из частей

05.05.2016 01:15
#769586
Хотя может это всё из-за Перлмутера. Своеобразная Гражданка внутри департаментов Марвела. :)

05.05.2016 01:14
#769585
Вот то, что они прокатывают персонажей Нетфликса - не хорошо. Могли бы уже дать небольшое камео хотя бы в финальной дилогии, все только рады будут. Тем более, много приятнее было бы увидеть даже коротенький диалог Сорвиголова-Человек-паук, чем высосанные из пальца второстепенные персонажи. Эх, Марвел-Марвел.

05.05.2016 00:08
#769576
Вот бы сняли сольник про Таноса.

04.05.2016 23:50
#769567
Andrew писал(а) 04.05.2016 23:29 #769563
Так неудивительно:) После двух столь блестящих фильмов:) Чего им не верить:)
Ох как же я жду увидеть что сняли Руссо)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
04.05.2016 23:29
#769563
Эдос писал(а) 04.05.2016 23:26 #769562
Довольно интересный ход от Руссо! Видимо действительно в них очень верят. Главное чтоб они сняли такую дилогию чтоб затмить все комиксы выходившие до и ...
Так неудивительно:) После двух столь блестящих фильмов:) Чего им не верить:)

04.05.2016 23:26
#769562
Довольно интересный ход от Руссо! Видимо действительно в них очень верят. Главное чтоб они сняли такую дилогию чтоб затмить все комиксы выходившие до и выходящие после ) И да паучок, в субботу с тобою встретимся)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 18:52
публичные разборки с пользователями
Ни с кем вроде разборок не устраивал, но модерации виднее конечно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1101
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:51
Значит скоро появится на Kinonews:) Ждем.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 225
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:50
А за что забанили?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1101
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:49
Конечно администрация в праве высказывать свое мнение, тут вообще вопросов нет. Просто не надо "вешать ярлыки" на людей - тот такой-то, этот такой-то, это мягко говоря выглядит не красиво.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 225
  • Сейчас на сайте

24.03.2017 18:49
24-30 мая.
За уик-энд он взял 97 млн. Цифры берите с профильных сайтов, занимающихся бокс-оффисом.
И раз уж выяснилось, что это ошибка, может разбаните?

24.03.2017 18:48
10 из 10 тизер...не то что комедии Марвел) я пришел договориться)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 225
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:47
Конг в Китае стартовал лучше чем дома

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 225
  • Сейчас на сайте