Новость

Финальная дилогия "Мстители" будет переименована

Финальная дилогия "Мстители" будет переименована

Две серии финальной дилогии "Мстители" будут переименованы и, более того, у каждой из них будет свое собственное название. Об этом рассказали в интервью изданию UPROXX постановщики фильмов Энтони Руссо и Джо Руссо.

"Это очень разные фильмы. Поэтому ошибочно называть их "Частью 1" и "Частью 2". Мы наших планах - изменить из название, правда, мы еще не определились какими они будут в итоге. Так что, да, мы обязательно их переименуем", - прокомментировали постановщики.

Вероятнее всего, позиционируя проект таким образом, братья Руссо намерены продемонстрировать зрителям, что разделение его на две части не оправдывается банальным желанием увеличить кассовые сборы, но рассказать две разные истории. Содержание фильмов пока держится в секрете, равно как и перечень супергероев и их противников, которые будут продемонстрированы. Вполне возможно, к команде Мстителей присоединятся Стражи Галактики, а их главным противником окажется титан Танос.

Напомним, что дилогия "Мстители 3", как ее принято было назвать до последнего времени, будет первым кинопроектом, полностью снятым новым поколением камер IMAX. Съемки картин "Мстители 3. Часть 1" и "Мстители 3. Часть 2" пройдут одновременно в 2016 и 2017 году, а выйдут они в мае 2018 года и в мае 2019 года, соответственно.

Источник: UPROXX
04.05.2016 22:49
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
Съемки пройдут на территории Шотландии
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
 
 
Всего комментариев: 21
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
05.05.2016 17:40
#769683
Надеюсь будет по лучше чем Эра Альтрона.

05.05.2016 11:16
#769620
Kent S писал(а) 05.05.2016 11:09 #769618
вот лучше бы еще отдали Тора 3 братьям
Вы сначала Противостояние гляньте а потом уже говорите свои пожелания))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.05.2016 11:09
#769618
вот лучше бы еще отдали Тора 3 братьям

05.05.2016 10:53
#769615
Ну я всё надеюсь что там будет капитан марвэл,уж очень жлу её дебюта

05.05.2016 08:08
#769601
Uncle Serg писал(а) 05.05.2016 08:02 #769599
Почему от Таноса отказались? Если будут 2 разных фильма, то это не помешает ему быть в обеих частях. Возможно 3я будет переименована, и будет с другой ...
Посмотрите Гражданскую войну:) Поймете о чем я

05.05.2016 08:02
#769599
darkwhite писал(а) 05.05.2016 06:34 #769593
Значит от Таноса отказались. Я то подумал чего им снимать космофэнтези после гипер приземленной Гражданскойвойны
Почему от Таноса отказались? Если будут 2 разных фильма, то это не помешает ему быть в обеих частях. Возможно 3я будет переименована, и будет с другой историей, а 4я оставит название - Война Бесконечности, и там он уже будет выступать как главный злодей.

05.05.2016 06:34
#769593
Значит от Таноса отказались. Я то подумал чего им снимать космофэнтези после гипер приземленной Гражданскойвойны

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
05.05.2016 06:21
#769592
Mistic писал(а) 04.05.2016 22:53 #769552
видимо лимит доверия у Фейги к братьям очень большой...
Уже 2 лучших фильмов КВМ выпустили, второй(чисто по отзывам о втором сужу). Естественно доверие большое.

05.05.2016 01:43
#769589
Dean24 писал(а) 04.05.2016 22:53 #769551
Война бесконечности круто звучало... Посмотрим, как назовут в итоге
Infinity war могут оставить, переименуют лишь одну из частей

05.05.2016 01:15
#769586
Хотя может это всё из-за Перлмутера. Своеобразная Гражданка внутри департаментов Марвела. :)

05.05.2016 01:14
#769585
Вот то, что они прокатывают персонажей Нетфликса - не хорошо. Могли бы уже дать небольшое камео хотя бы в финальной дилогии, все только рады будут. Тем более, много приятнее было бы увидеть даже коротенький диалог Сорвиголова-Человек-паук, чем высосанные из пальца второстепенные персонажи. Эх, Марвел-Марвел.

05.05.2016 00:08
#769576
Вот бы сняли сольник про Таноса.

04.05.2016 23:50
#769567
Andrew писал(а) 04.05.2016 23:29 #769563
Так неудивительно:) После двух столь блестящих фильмов:) Чего им не верить:)
Ох как же я жду увидеть что сняли Руссо)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
04.05.2016 23:29
#769563
Эдос писал(а) 04.05.2016 23:26 #769562
Довольно интересный ход от Руссо! Видимо действительно в них очень верят. Главное чтоб они сняли такую дилогию чтоб затмить все комиксы выходившие до и ...
Так неудивительно:) После двух столь блестящих фильмов:) Чего им не верить:)

04.05.2016 23:26
#769562
Довольно интересный ход от Руссо! Видимо действительно в них очень верят. Главное чтоб они сняли такую дилогию чтоб затмить все комиксы выходившие до и выходящие после ) И да паучок, в субботу с тобою встретимся)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 08:05
Пока что очень нравится. Поражаюсь комментам, как можно считать, что этот фильм будет самым провальным... Наоборот, пока что выглядит многообещающим, и лучшим фильмом среди Людей Икс.

20.01.2017 07:04
Уже нашел) Но все равно большое спасибо)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:55
Третью бы часть, наверное, даже бы Трансформеры не спасли

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так ... [читать далее]

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go