Дэйзи Ридли сыграет Офелию в новой версии "Гамлета"

Дэйзи Ридли сыграет Офелию в новой версии "Гамлета"

Дэйзи Ридли сыграет главную роль в драме "Офелия", основанной на знаменитой шекспировской драме "Гамлет". Как сообщает издание Comingsoon, проект представит классическую историю с точки зрения возлюбленной главного героя, а также расскажет о непростых отношениях Офелии с Гертрудой, матерью Гамлета. Роль последней сыграет Наоми Уоттс.

Режиссером картины назначена Клэр МакКарти, которая воспользуется сценарием, подготовленным писательницей Сэми Челлас. Проект будет финансироваться независимой студией Covert Media. Сроки работ и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

"Мы постараемся взглянуть на известные всем события глазами Офелии. Эта история будет полна романтизма и тревожной неопределенности и, наверняка, понравится молодежной аудитории", - говорится в комментариях режиссера.

Напомним, что в ближайшие годы Дэйзи Ридли задействована в съемках новой трилогии "Звездных войн", финальная серия которой будет представлена зрителям в 2019 году. Ранее также сообщалось о том, что актриса намерена сняться в фантастическом фильме под названием "Колма", рассказывающем о женщине, которой удается вернуться с "того света", чтобы прожить свою жизнь заново.

Источник: Comingsoon
05.05.2016 12:53
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в "Убийстве в Восточном экспрессе"
В новой экранизации популярного романа произошло пополнение
Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании
Популярные актеры прожили вместе одиннадцать лет
 
 
Всего комментариев: 6
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.05.2016 20:54
#769720
AHDpeu писал(а) 05.05.2016 19:10 #769701
Рано... Ну рано еще ярлыки вешать :)
да не)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.05.2016 19:10
#769701
SF Freddy писал(а) 05.05.2016 18:41 #769692
"проклятие" ЗВ в действии - останется она известна как актриса снявшейся в новых ЗВ
Рано... Ну рано еще ярлыки вешать :)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.05.2016 18:41
#769692
"проклятие" ЗВ в действии - останется она известна как актриса снявшейся в новых ЗВ

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
05.05.2016 16:31
#769676
Balatro писал(а) 05.05.2016 14:56 #769662
Кто такая вообще... Одна известная роль и понеслась) Повезло ей, что сказать)
Везения не существует!есть или "заслужил" или "не заслужил"!

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
05.05.2016 14:56
#769662
Кто такая вообще... Одна известная роль и понеслась) Повезло ей, что сказать)

05.05.2016 12:55
#769634
Это да - к пекло Ларку)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:57
Я уж думал "Кол оф Дюти 1" будет... Баттлфилдцы, однако, раньше опомнились

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)