Новость

Сет МакФарлейн сыграет главную роль в космической комедийной драме

Сет МакФарлейн сыграет главную роль в космической комедийной драме

Сет МакФарлейн ("Гриффины") дебютирует в игровом сериале и сыграет главную роль в научно-фантастическом проекте канала Fox. Fox заказал производство тринадцатисерийной комедийной драмы, созданной МакФарлейном, в котором он также выступит исполнительным продюсером. Как сообщает издание Deadline, пилот еще не получившего название сериала будет снят позже в 2016 году, а остальные эпизоды - весной 2017 года. Выход сериала, производством которого займется студия 20th Century Fox TV, состоится в сезоне 2017-2018.
Действие сериала по сценарию, написанному МакФарлейном, разворачивается через 300 лет в будущем. В центре внимания оказывается корабль-разведчик звездного флота Земли "Орвиль" и его разношерстная команда. Сталкиваясь с различными трудностями в космическом пространстве, экипаж корабля в своих приключениях зайдет так далеко, как этого еще никому не удавалось в комедийных драмах.
"Я хотел создать нечто подобное с детства и, наконец, этот момент настал, - сказал в своем заявлении МфкФарлейн. - 20th Century Fox TV и Fox все эти годы были ко мне так добры и, конечно, Дана Уолден и Гари Ньюман фантастические боссы и настоящие друзья, так что мне было совсем нетрудно прийти к ним с этим проектом. Я думаю, наш сериал станет чем-то особенным".

Источник: Deadline
05.05.2016 12:46
Предлагаем почитать также:
Актриса снялась в "Катастрофе" и озвучила персонажа в "Гриффинах"

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Сериал отменен после двух сезонов
 
 
Всего комментариев: 2
  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
05.05.2016 18:25
#769689
Будем ждать!

05.05.2016 15:18
#769666
круто, его звездные войны лучше Абрамской пародии))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Конечно!) Прекрасный стимул) Эмме Стоун он помог добиться успехов на актёрском поприще))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9995
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Спасибо! Может, у меня сегодня День рождения, а я забыла? Как-то все это подозрительно)))))))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9995
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Ты хочешь, чтобы я как Эмма Стоун - простите себе свою неидеальность и всегда повторяйте: я лучше всех)))))))))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Про компетентность в вопросах кино и искусства)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23298
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 15:05
есть некоторые интересные моменты, а так очень простой как две копейки фильм

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8673
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:04
Конечно за любимую Констанс)) Ден уже все сказал)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9995
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03
Спасибо! Посылаю Вам положительные импульсы через пространство и отчасти время!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03