Пайпер Лори мечтала вернуться в "Твин Пикс"

Пайпер Лори мечтала вернуться в "Твин Пикс"

Лауреатка премии "Золотой глобус" за роль Кэтрин Мартелл в оригинальном сериале "Твин Пикс" Пайпер Лори выразила свое сожаление о том, что ее не пригласили в возрожденный проект канала Showtime. В интервью изданию Entertainment Weekly актриса рассказала, что как только узнала про съемки нового сезона, сразу сообщила Дэвиду Линчу о своем желании участвовать в нем.
"Я фантастически провела время во время работы над оригинальным шоу и завоевала немало наград. Я удивлена и не понимаю, почему мне не позвонили. Я даже послала записку Дэвиду, в которой написала, что с радостью вернусь в шоу. На самом деле я думаю, что из-за того, что моя роль в оригинальном сериале не была связана с чем-то мрачным и мистическим, Дэвид и Марк сейчас не знают, что мне можно предложить. Моя героиня скорее была забавной". По заверениям актрисы она в любом случае посмотрит новые эпизоды и уверена, что в их успехе сомневаться не приходится.
Напомним, что 25 апреля 2016 года Showtime огласил список из 217 актеров, которые снимаются в новом сезоне "Твин Пикс". Фанаты культового шоу заметили, что в перечне отсутствуют имена Пайпер Лори, Джоан Чэнь (Джози Пэккард), Лары Флинн Бойл (Донна Хейворд), Майкла Онткина (шериф Гарри Труман) и Хэзер Грэм (Энни Блэкберн).
И Showtime, и сам Линч отказываются комментировать актерский состав сериала.

Источник: Entertainment Weekly
05.05.2016 14:24
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Дэвид Линч: "Мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер"

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 3
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.05.2016 18:43
#769693
не верю я в этот проект. не верю!

05.05.2016 16:11
#769675
Не верила я ни капли в новые "Секретные материалы", и не верю, что из этого продолжения что-то получится..

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 14:38
#769658
Вот кого я бы увидела с большим удовольствием. Несмотря на ее стервозность, Кэтрин была украшением сериала. Хоть мне всегда и было жаль Джози (хотя та еще штучка), сцены с Кэтрин были очень яркими. Хороший персонаж, Дэвид, ты не прав)).
Кстати, жаль, что не будет Хэзер Грэм (может, пока скрывают ее участие?) - появление Энни было бы логичным. Совсем непонятно, как приплетут Шерилин Фенн, вот уж кто должен быть мертвее мертвых...), тем не менее, рада, потому что люблю ее

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.


28.03.2017 13:07
Соньку будет спасать Дисней с КВМ, так что нормально)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1275
28.03.2017 13:02
Красота! Молодец Sony. Только в будущем не подпускайте Тсуджихару и на пушечный выстрел к этим технологиям, мой дружеский совет:)

28.03.2017 13:02
ДиСи ещё ладно и то сборы за прошлый год принёсли прибыль, но какого Хоббит и ГП провалились то?:)

28.03.2017 12:55
Ну вот, я же говорю, будет прибыль но совсем маленькой:))) Пускай ждут 9 месяцев а то и более)

28.03.2017 12:55
Слишком жирно

28.03.2017 12:53
Хороший сарказм:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 12:47
а еще налоги заплатить, а еще контракты с актерами и т.д. и т.п. и где то черз месяцев 9 что то и даст чистого)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27335
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.03.2017 12:45
Как думали Универсал когда выбирали дату релиза? Они что действительно думали что весь мир будет идти на какую то разборку между лысыми грабителями когда в кинотеатрах будет крутить шедевр от компании великого Тимура. Какой то фильм про бывших стритрейсеров не конкурентоспособен