Новость

Пайпер Лори мечтала вернуться в "Твин Пикс"

Пайпер Лори мечтала вернуться в "Твин Пикс"

Лауреатка премии "Золотой глобус" за роль Кэтрин Мартелл в оригинальном сериале "Твин Пикс" Пайпер Лори выразила свое сожаление о том, что ее не пригласили в возрожденный проект канала Showtime. В интервью изданию Entertainment Weekly актриса рассказала, что как только узнала про съемки нового сезона, сразу сообщила Дэвиду Линчу о своем желании участвовать в нем.
"Я фантастически провела время во время работы над оригинальным шоу и завоевала немало наград. Я удивлена и не понимаю, почему мне не позвонили. Я даже послала записку Дэвиду, в которой написала, что с радостью вернусь в шоу. На самом деле я думаю, что из-за того, что моя роль в оригинальном сериале не была связана с чем-то мрачным и мистическим, Дэвид и Марк сейчас не знают, что мне можно предложить. Моя героиня скорее была забавной". По заверениям актрисы она в любом случае посмотрит новые эпизоды и уверена, что в их успехе сомневаться не приходится.
Напомним, что 25 апреля 2016 года Showtime огласил список из 217 актеров, которые снимаются в новом сезоне "Твин Пикс". Фанаты культового шоу заметили, что в перечне отсутствуют имена Пайпер Лори, Джоан Чэнь (Джози Пэккард), Лары Флинн Бойл (Донна Хейворд), Майкла Онткина (шериф Гарри Труман) и Хэзер Грэм (Энни Блэкберн).
И Showtime, и сам Линч отказываются комментировать актерский состав сериала.

Источник: Entertainment Weekly
05.05.2016 14:24
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 3
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.05.2016 18:43
#769693
не верю я в этот проект. не верю!

05.05.2016 16:11
#769675
Не верила я ни капли в новые "Секретные материалы", и не верю, что из этого продолжения что-то получится..

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16017
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 14:38
#769658
Вот кого я бы увидела с большим удовольствием. Несмотря на ее стервозность, Кэтрин была украшением сериала. Хоть мне всегда и было жаль Джози (хотя та еще штучка), сцены с Кэтрин были очень яркими. Хороший персонаж, Дэвид, ты не прав)).
Кстати, жаль, что не будет Хэзер Грэм (может, пока скрывают ее участие?) - появление Энни было бы логичным. Совсем непонятно, как приплетут Шерилин Фенн, вот уж кто должен быть мертвее мертвых...), тем не менее, рада, потому что люблю ее

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9990
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 15:09
Да нормальный триллер, вот прикопались к Девушке бедной!))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1784
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 15:04
Опять Девушка в поезде, только в профиль!

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше четырех лет на сайте

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 14:39
Блин, они этим своим флеш-поинтом всех старых актёров вернет.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 105
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 14:31
Ну с Покемоном как раз понятно, поймали удачу за хвост, спровоцировали кратковременное мировое безумие, видимо посчитали что миллионы человек не могут быть не правы.
Battlefield 1, пока не играла, добью Вора и попробую.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:29
и это еще не все, фактов там хватает. вот только желающих их выложить не очень

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
  • Сейчас на сайте

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:23
Коппола стрижет купоны во всю) а после этого еще больше будет стричь)


  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:19
вообще не понимаю как эту гадость можно есть)