px

Ширли МакЛейн и Мэттью Бродерик сыграют мать и сына в драмедии "Bettyville"

05.05.2016 23:06
Ширли МакЛейн и Мэттью Бродерик сыграют мать и сына в драмедии Bettyville

Сериал основан на мемуарах Джорджа Ходгмана

Paramount Television снимет драматическую комедию "Bettyville", в которой лауреатка премии "Оскар" Ширли МакЛейн ("Язык нежности") и лауреат премии Tony Мэттью Бродерик ("Годзилла") сыграют главные роли. Сценарий, основанный на одноименном бестселлере журналиста Джорджа Ходгмана, напишет Джон Хоффман ("Грэйс и Фрэнки"), который также возьмет на себя обязанности шоураннера. Функции исполнительных продюсеров сериала, съемки которого пройдут в Санта-Фе, разделят между собой Хоффман, Энн Кэри и Эми Науйокас ("Дневник девочки-подростка"). Об этом сообщает издание Deadline.

В "Bettyville" рассказывается о Джордже Ходгмане (Бродерик), который покидает Манхэттен, чтобы навестить свою стареющую мать Бетти (МакЛейн) в его родном Париже, Миссури. Жизнь нарушает планы Джорджа пробыть в городе всего пару недель и заставляет его задержаться, вооруженного, ни много ни мало, упорством, прошлым, с которым надо разобраться, и окруженного двумя раздражительными личностями – им самим и его матерью Бетти. В забавных и трогательных воспоминаниях описываются отношения между матерью и сыном, открываются семейные тайны и тому подобное.

"Paramount TV оказалась в надежных руках Ширли МакЛейн и Мэттью Бродерика, двух невероятных талантов, которые знают, как поженить комедию с драмой, поскольку именно находятся в центре этой фантастической истории, - сказала в своем заявлении глава Paramount TV Эми Пауэлл. – Мы с нетерпением ждем того момента, когда Ширли и Мэттью оживят этих сложных и притягательных персонажей".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды