px

"Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае

07.05.2016 09:52
Первый мститель 3 стартовал с четвертым результатом в Китае

Картина братьев Руссо стартовала на уровне "Звездных войн 7"

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание Forbes, в премьерный день он заработал 30,6 миллиона долларов. Это четвертый результат в истории китайского проката, больше заработали лишь "Форсаж 7" (63 миллиона долларов), "Мстители 2: Эра Альтрона" (33,9 миллиона долларов), и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (33 миллиона долларов).

Стоит отметить, что совокупные сборы "Первого мстителя 2" в Китае составили всего 115 миллионов долларов, и даже "Железный человек 3" заработал лишь 121 миллион долларов. Очевидно, что "Первый мститель 3" соберет в китайском прокате существенно больше.

Напомним, что лучший результат среди проектов студии Marvel продемонстрировали "Мстители 2", заработавшие в Китае 240 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины достигли 300 миллионов долларов. Ожидается, что в премьерные выходные она заработает в Северной Америке около 175-180 миллионов долларов, и это будет один из лучших стартов в истории американского проката.

Ключевые роли сыграли Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 101
darkwhite (Критик), постов: 31333
7 мая 2016, 15:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Addsky* писал(а) 7 мая 2016, 15:11
Хорошему фильму хорошие сборы. Желаю ему всё-таки полтора миллиарда, чтобы братья Руссо не отчаивались и дальше ...
Это вряд ли) Энгри Бердс и Апокалипсис просто так им не позволят

Addsky* (Зритель), постов: 342
7 мая 2016, 15:11
Аватарка пользователя Addsky*
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 15:03
Ну за миллиард мне кажется выйдет:)
Хорошему фильму хорошие сборы. Желаю ему всё-таки полтора миллиарда, чтобы братья Руссо не отчаивались и дальше показывали нам такое кино.

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 мая 2016, 15:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 15:03
Ну за миллиард мне кажется выйдет:)
Это без вопросов - но дальше не пойдет

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2016, 15:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 15:03
Ну за миллиард мне кажется выйдет:)
Должен, там же Тони Старк!😉

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2016, 15:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 7 мая 2016, 15:03
Только когда через телефон?
Чтобы на весь экран реклама-да! Но на компе тоже дольше стал грузиться, или чтобы посмотреть видео в 30 секунд, я должен просмотреть рекламу в 90 секунд без права закрыть ее...


AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 мая 2016, 15:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 мая 2016, 15:01
Это нереально))
Ну за миллиард мне кажется выйдет:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 мая 2016, 15:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 мая 2016, 15:00
Я часто захожу через телефон на сайт, так около месяца реклама на весь экран вылазила (лекарство блин), было не ...
Только когда через телефон?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2016, 15:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky* писал(а) 7 мая 2016, 15:00
Полтора миллиарда реально заработать? Или падение будет сильное?
Все возможно в этом мире, но слив в сеть явно повредит сборам немного....

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 мая 2016, 15:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Addsky* писал(а) 7 мая 2016, 15:00
Полтора миллиарда реально заработать? Или падение будет сильное?
Это нереально))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2016, 15:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 7 мая 2016, 14:57