px

"Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае

07.05.2016 09:52
Первый мститель 3 стартовал с четвертым результатом в Китае

Картина братьев Руссо стартовала на уровне "Звездных войн 7"

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание Forbes, в премьерный день он заработал 30,6 миллиона долларов. Это четвертый результат в истории китайского проката, больше заработали лишь "Форсаж 7" (63 миллиона долларов), "Мстители 2: Эра Альтрона" (33,9 миллиона долларов), и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (33 миллиона долларов).

Стоит отметить, что совокупные сборы "Первого мстителя 2" в Китае составили всего 115 миллионов долларов, и даже "Железный человек 3" заработал лишь 121 миллион долларов. Очевидно, что "Первый мститель 3" соберет в китайском прокате существенно больше.

Напомним, что лучший результат среди проектов студии Marvel продемонстрировали "Мстители 2", заработавшие в Китае 240 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины достигли 300 миллионов долларов. Ожидается, что в премьерные выходные она заработает в Северной Америке около 175-180 миллионов долларов, и это будет один из лучших стартов в истории американского проката.

Ключевые роли сыграли Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 101
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
7 мая 2016, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 7 мая 2016, 10:33
Раз вы админ сайта о кино, то вы должны быт фанатом хорошего кино, а такие есть и у DC)
Я никому ничего не должен. Точнее должен, только маме с папой:) А фильмы есть хорошие у всех. Но БПС не из них:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 мая 2016, 10:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 мая 2016, 10:30
Так вам же все равно:) вот мне реально все равно. Да, я фанат Марвел, и что?:)
Раз вы админ сайта о кино, то вы должны быт фанатом хорошего кино, а такие есть и у DC)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
7 мая 2016, 10:33
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 7 мая 2016, 10:30
Но не стоит судить о фильмах по сборам. Так то я в комиксах предпочитаю Марвел.
О коммерческих фильмах стоит судить ТОЛЬКО по сборам. Попытка выдать за искусство фильмы про мужиков в плащах и гульфиках просто смешны:) это попкорн муки:) Что БПС, что ПМ3:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2016, 10:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 7 мая 2016, 10:28
Мне нравятся фильмы обеих компаний. Но только тут тебя заклеймят фанатиком DC если не понравился фильм Марвела. ...
Если не упомянуть ДС, то новость про марвел никто обсуждать не будет!😂

ДаниярК (Зритель), постов: 102
7 мая 2016, 10:31
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 7 мая 2016, 10:25
Таким как вы, нет. Ибо верх идиотизма приходить в чей-то дом и утверждать, что другой дом лучше, даже если это Кремль. ...
вы меня оскорбили щас? забаньте себя на пару дней ;)


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
7 мая 2016, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 7 мая 2016, 10:28
Да кому нужны эти ярлыки, сидим и наслаждаемся!😁 есть хорошее выражение на сей счет...

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 мая 2016, 10:30
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 мая 2016, 10:26
Фанаты Марвел куда лояльнее:) они-то точно уверены в превосходстве Марвел:) Им ничего не надо доказывать:)
Но не стоит судить о фильмах по сборам. Так то я в комиксах предпочитаю Марвел.

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 мая 2016, 10:28
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 мая 2016, 10:19
ГДЕ? как где? Сбивают рейтинг ПМ3:)
Мне нравятся фильмы обеих компаний. Но только тут тебя заклеймят фанатиком DC если не понравился фильм Марвела. Это уже совсем смешно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2016, 10:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Марвелньюз!😊