Новость

Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Бен Аффлек не заключал никакого контракта со студией Warner Bros. о съемках сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание BirthMoviesDeath со ссылкой на источники в окружении популярного актера. "Его агент был просто в ярости, когда Кевин Тсуджихара (глава Warner Bros. - примечание "Новости кино") вдруг объявил его режиссером этой картины - переговоры по этому поводу еще впереди", - прокомментировал информатор издания.

По его словам, Аффлек очень разочарован реакцией критиков и зрителей на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Аффлек был крайне раздосадован приемом, который устроили "БПС". Он чувствовал себя униженным после того, как провел столько времени в пресс-туре, утверждая, что его фильм куда лучше "Сорвиголовы", - добавил он.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. уже около года объявляет Бена Аффлека режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на многочисленные анонсы, дата премьеры картины так и не была назначена.

На момент написания данной заметки фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в мировом прокате 864 миллиона долларов, значительно меньше, чем рассчитывали создатели проекта.

Источник: BirthMoviesDeath
07.05.2016 19:46
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
 
 
Всего комментариев: 86
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.05.2016 12:53
#771261
KAZAKHCAT писал(а) 11.05.2016 12:46 #771259
Если Афлек будет режиссером Бэтса то фильм получится хорошим из него режиссер лучше чем актер
Воздержитесь от нецензурной лексики, у нас за это банят

11.05.2016 12:46
#771259
Если Афлек будет режиссером Бэтса то фильм получится хорошим из него режиссер лучше чем актер

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
09.05.2016 12:44
#770721
А фильм-то скучным вышел.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.05.2016 11:18
#770692
Реальный писал(а) 07.05.2016 20:53 #770374
BirthMoviesDeath... Улыбнуло. А автору разве неизвестно, что этот "источник" себя уже скомпрометировал?
Как схожи эти комментарии с комментарием go home

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.05.2016 11:15
#770690
SuperOtoha писал(а) 07.05.2016 20:02 #770350
Смена актёров делает своё дело, Бейл куда привычней бы смотрелся в этой роли, единственная досада. Но всё равно не понимаю кинокритиков, за что они так ...
Там зажрались, а люди, как уже говорили - не могут включить мозг... Ясна вся беда

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.05.2016 19:01
#770504
ДаниярК писал(а) 08.05.2016 18:35 #770500
тише,товарищ!
да я вроде похвалил вас!:) сори если обидел....

08.05.2016 18:35
#770500
Stefa писал(а) 08.05.2016 18:27 #770498
Да я смотрю им надо уволить всех своих советников и вас нанять, самородок вы наш!;)
тише,товарищ!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.05.2016 18:28
#770499
Constance писал(а) 08.05.2016 18:05 #770492
У них двоих отличная команда))
Золотые слова!:))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.05.2016 18:27
#770498
ДаниярК писал(а) 08.05.2016 18:24 #770496
Вообще, тут даже есть своя выгода,для Уорнеров, но они пока не пользуются ей )
Да я смотрю им надо уволить всех своих советников и вас нанять, самородок вы наш!;)

08.05.2016 18:24
#770496
ДаниярК писал(а) 08.05.2016 18:23 #770495
Я понять не могу,зачем Уорнерам догонять или перегонять Марвел,пусть так же постепенно строят свою вселенную.ибо,я так думаю,фильмы по комиксам будут еще ...
Вообще, тут даже есть своя выгода,для Уорнеров, но они пока не пользуются ей )

08.05.2016 18:23
#770495
Stefa писал(а) 08.05.2016 17:28 #770486
Не думаю что Снайдера сместят, пока он все делает нормально, не его вина, сто студии надо семимильными шагами догнать конкурентов.... А сольник Бэтмена ...
Я понять не могу,зачем Уорнерам догонять или перегонять Марвел,пусть так же постепенно строят свою вселенную.ибо,я так думаю,фильмы по комиксам будут еще долго в тренде, а если фильм будет качественным,что пока не скажешь про ДС, то и подавно :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9982
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 18:05
#770492
Stefa писал(а) 08.05.2016 18:03 #770490
Для меня сольник от снайдера тоже лучше, но и в Бэна я тоже верю....
У них двоих отличная команда))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9982
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 18:04
#770491
Stefa писал(а) 08.05.2016 17:28 #770486
Не думаю что Снайдера сместят, пока он все делает нормально, не его вина, сто студии надо семимильными шагами догнать конкурентов.... А сольник Бэтмена ...
Снайдер родился, чтобы перенести на экран комиксы DC - это его миссия или кармическое предназначение))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.05.2016 18:03
#770490
Alchemist писал(а) 08.05.2016 17:40 #770489
Мне хочется увидеть Бэтса от Снайдера, я не очень верю в Бэна в кресле режиссера.
Для меня сольник от снайдера тоже лучше, но и в Бэна я тоже верю....

08.05.2016 17:40
#770489
Stefa писал(а) 08.05.2016 17:28 #770486
Не думаю что Снайдера сместят, пока он все делает нормально, не его вина, сто студии надо семимильными шагами догнать конкурентов.... А сольник Бэтмена ...
Мне хочется увидеть Бэтса от Снайдера, я не очень верю в Бэна в кресле режиссера.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)