Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Бен Аффлек не заключал никакого контракта со студией Warner Bros. о съемках сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание BirthMoviesDeath со ссылкой на источники в окружении популярного актера. "Его агент был просто в ярости, когда Кевин Тсуджихара (глава Warner Bros. - примечание "Новости кино") вдруг объявил его режиссером этой картины - переговоры по этому поводу еще впереди", - прокомментировал информатор издания.

По его словам, Аффлек очень разочарован реакцией критиков и зрителей на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Аффлек был крайне раздосадован приемом, который устроили "БПС". Он чувствовал себя униженным после того, как провел столько времени в пресс-туре, утверждая, что его фильм куда лучше "Сорвиголовы", - добавил он.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. уже около года объявляет Бена Аффлека режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на многочисленные анонсы, дата премьеры картины так и не была назначена.

На момент написания данной заметки фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в мировом прокате 864 миллиона долларов, значительно меньше, чем рассчитывали создатели проекта.

Источник: BirthMoviesDeath
07.05.2016 19:46
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены
Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости
 
 
Всего комментариев: 86
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16471
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.05.2016 12:53
#771261
KAZAKHCAT писал(а) 11.05.2016 12:46 #771259
Если Афлек будет режиссером Бэтса то фильм получится хорошим из него режиссер лучше чем актер
Воздержитесь от нецензурной лексики, у нас за это банят

11.05.2016 12:46
#771259
Если Афлек будет режиссером Бэтса то фильм получится хорошим из него режиссер лучше чем актер

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 867
  • Больше семи лет на сайте
09.05.2016 12:44
#770721
А фильм-то скучным вышел.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.05.2016 11:18
#770692
Реальный писал(а) 07.05.2016 20:53 #770374
BirthMoviesDeath... Улыбнуло. А автору разве неизвестно, что этот "источник" себя уже скомпрометировал?
Как схожи эти комментарии с комментарием go home

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.05.2016 11:15
#770690
SuperOtoha писал(а) 07.05.2016 20:02 #770350
Смена актёров делает своё дело, Бейл куда привычней бы смотрелся в этой роли, единственная досада. Но всё равно не понимаю кинокритиков, за что они так ...
Там зажрались, а люди, как уже говорили - не могут включить мозг... Ясна вся беда

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 19:01
#770504
ДаниярК писал(а) 08.05.2016 18:35 #770500
тише,товарищ!
да я вроде похвалил вас!:) сори если обидел....

08.05.2016 18:35
#770500
Stefa писал(а) 08.05.2016 18:27 #770498
Да я смотрю им надо уволить всех своих советников и вас нанять, самородок вы наш!;)
тише,товарищ!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 18:28
#770499
Constance писал(а) 08.05.2016 18:05 #770492
У них двоих отличная команда))
Золотые слова!:))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 18:27
#770498
ДаниярК писал(а) 08.05.2016 18:24 #770496
Вообще, тут даже есть своя выгода,для Уорнеров, но они пока не пользуются ей )
Да я смотрю им надо уволить всех своих советников и вас нанять, самородок вы наш!;)

08.05.2016 18:24
#770496
ДаниярК писал(а) 08.05.2016 18:23 #770495
Я понять не могу,зачем Уорнерам догонять или перегонять Марвел,пусть так же постепенно строят свою вселенную.ибо,я так думаю,фильмы по комиксам будут еще ...
Вообще, тут даже есть своя выгода,для Уорнеров, но они пока не пользуются ей )

08.05.2016 18:23
#770495
Stefa писал(а) 08.05.2016 17:28 #770486
Не думаю что Снайдера сместят, пока он все делает нормально, не его вина, сто студии надо семимильными шагами догнать конкурентов.... А сольник Бэтмена ...
Я понять не могу,зачем Уорнерам догонять или перегонять Марвел,пусть так же постепенно строят свою вселенную.ибо,я так думаю,фильмы по комиксам будут еще долго в тренде, а если фильм будет качественным,что пока не скажешь про ДС, то и подавно :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 18:05
#770492
Stefa писал(а) 08.05.2016 18:03 #770490
Для меня сольник от снайдера тоже лучше, но и в Бэна я тоже верю....
У них двоих отличная команда))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 18:04
#770491
Stefa писал(а) 08.05.2016 17:28 #770486
Не думаю что Снайдера сместят, пока он все делает нормально, не его вина, сто студии надо семимильными шагами догнать конкурентов.... А сольник Бэтмена ...
Снайдер родился, чтобы перенести на экран комиксы DC - это его миссия или кармическое предназначение))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 18:03
#770490
Alchemist писал(а) 08.05.2016 17:40 #770489
Мне хочется увидеть Бэтса от Снайдера, я не очень верю в Бэна в кресле режиссера.
Для меня сольник от снайдера тоже лучше, но и в Бэна я тоже верю....

08.05.2016 17:40
#770489
Stefa писал(а) 08.05.2016 17:28 #770486
Не думаю что Снайдера сместят, пока он все делает нормально, не его вина, сто студии надо семимильными шагами догнать конкурентов.... А сольник Бэтмена ...
Мне хочется увидеть Бэтса от Снайдера, я не очень верю в Бэна в кресле режиссера.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 04:06
Хочется верить в лучшее, обязательно посмотрю как появится возможность

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
30.03.2017 02:55
Давай Цезарь,надавай по щам глупым людишкам)

30.03.2017 02:32
Интересно как они обыграют сцену детского секса в канализации?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!