px

Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

07.05.2016 19:46
Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Исполнитель роли Темного рыцаря разочарован реакцией зрителей и критиков

Бен Аффлек не заключал никакого контракта со студией Warner Bros. о съемках сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание BirthMoviesDeath со ссылкой на источники в окружении популярного актера. "Его агент был просто в ярости, когда Кевин Тсуджихара (глава Warner Bros. - примечание "Новости кино") вдруг объявил его режиссером этой картины - переговоры по этому поводу еще впереди", - прокомментировал информатор издания.

По его словам, Аффлек очень разочарован реакцией критиков и зрителей на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Аффлек был крайне раздосадован приемом, который устроили "БПС". Он чувствовал себя униженным после того, как провел столько времени в пресс-туре, утверждая, что его фильм куда лучше "Сорвиголовы", - добавил он.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. уже около года объявляет Бена Аффлека режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на многочисленные анонсы, дата премьеры картины так и не была назначена.

На момент написания данной заметки фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в мировом прокате 864 миллиона долларов, значительно меньше, чем рассчитывали создатели проекта.

Источник новости: BirthMoviesDeath


Всего комментариев: 86
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
11 мая 2016, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KAZAKHCAT писал(а) 11 мая 2016, 12:46
Если Афлек будет режиссером Бэтса то фильм получится хорошим из него режиссер лучше чем актер
Воздержитесь от нецензурной лексики, у нас за это банят

KAZAKHCAT (Новичок), постов: 28
11 мая 2016, 12:46
Аватарка пользователя KAZAKHCAT
Если Афлек будет режиссером Бэтса то фильм получится хорошим из него режиссер лучше чем актер

KeeN (Зритель), постов: 910
9 мая 2016, 12:44
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
А фильм-то скучным вышел.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 мая 2016, 11:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Реальный писал(а) 7 мая 2016, 20:53
BirthMoviesDeath... Улыбнуло. А автору разве неизвестно, что этот "источник" себя уже скомпрометировал?
Как схожи эти комментарии с комментарием go home

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 мая 2016, 11:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 7 мая 2016, 20:02
Смена актёров делает своё дело, Бейл куда привычней бы смотрелся в этой роли, единственная досада. Но всё равно ...
Там зажрались, а люди, как уже говорили - не могут включить мозг... Ясна вся беда


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2016, 19:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДаниярК писал(а) 8 мая 2016, 18:35
тише,товарищ!
да я вроде похвалил вас!:) сори если обидел....

ДаниярК (Зритель), постов: 102
8 мая 2016, 18:35
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 8 мая 2016, 18:27
Да я смотрю им надо уволить всех своих советников и вас нанять, самородок вы наш!;)
тише,товарищ!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2016, 18:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 мая 2016, 18:05
У них двоих отличная команда))
Золотые слова!:))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2016, 18:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДаниярК писал(а) 8 мая 2016, 18:24
Вообще, тут даже есть своя выгода,для Уорнеров, но они пока не пользуются ей )
Да я смотрю им надо уволить всех своих советников и вас нанять, самородок вы наш!;)

ДаниярК (Зритель), постов: 102
8 мая 2016, 18:24
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
ДаниярК писал(а) 8 мая 2016, 18:23
Я понять не могу,зачем Уорнерам догонять или перегонять Марвел,пусть так же постепенно строят свою вселенную.ибо,я ...
Вообще, тут даже есть своя выгода,для Уорнеров, но они пока не пользуются ей )