px

Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

07.05.2016 19:46
Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Исполнитель роли Темного рыцаря разочарован реакцией зрителей и критиков

Бен Аффлек не заключал никакого контракта со студией Warner Bros. о съемках сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание BirthMoviesDeath со ссылкой на источники в окружении популярного актера. "Его агент был просто в ярости, когда Кевин Тсуджихара (глава Warner Bros. - примечание "Новости кино") вдруг объявил его режиссером этой картины - переговоры по этому поводу еще впереди", - прокомментировал информатор издания.

По его словам, Аффлек очень разочарован реакцией критиков и зрителей на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Аффлек был крайне раздосадован приемом, который устроили "БПС". Он чувствовал себя униженным после того, как провел столько времени в пресс-туре, утверждая, что его фильм куда лучше "Сорвиголовы", - добавил он.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. уже около года объявляет Бена Аффлека режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на многочисленные анонсы, дата премьеры картины так и не была назначена.

На момент написания данной заметки фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в мировом прокате 864 миллиона долларов, значительно меньше, чем рассчитывали создатели проекта.

Источник новости: BirthMoviesDeath


Всего комментариев: 86
ДаниярК (Зритель), постов: 102
8 мая 2016, 18:23
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 8 мая 2016, 17:28
Не думаю что Снайдера сместят, пока он все делает нормально, не его вина, сто студии надо семимильными шагами догнать ...
Я понять не могу,зачем Уорнерам догонять или перегонять Марвел,пусть так же постепенно строят свою вселенную.ибо,я так думаю,фильмы по комиксам будут еще долго в тренде, а если фильм будет качественным,что пока не скажешь про ДС, то и подавно :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
8 мая 2016, 18:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 мая 2016, 18:03
Для меня сольник от снайдера тоже лучше, но и в Бэна я тоже верю....
У них двоих отличная команда))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
8 мая 2016, 18:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 мая 2016, 17:28
Не думаю что Снайдера сместят, пока он все делает нормально, не его вина, сто студии надо семимильными шагами догнать ...
Снайдер родился, чтобы перенести на экран комиксы DC - это его миссия или кармическое предназначение))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2016, 18:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 8 мая 2016, 17:40
Мне хочется увидеть Бэтса от Снайдера, я не очень верю в Бэна в кресле режиссера.
Для меня сольник от снайдера тоже лучше, но и в Бэна я тоже верю....

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 мая 2016, 17:40
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 8 мая 2016, 17:28
Не думаю что Снайдера сместят, пока он все делает нормально, не его вина, сто студии надо семимильными шагами догнать ...
Мне хочется увидеть Бэтса от Снайдера, я не очень верю в Бэна в кресле режиссера.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2016, 17:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 8 мая 2016, 17:03
Очень хочу увидеть сольник. Он шикарно сыграл Бэтмена! Лучший из всех киношных! До этого мне нравился Бэтс Китона.
Не думаю что Снайдера сместят, пока он все делает нормально, не его вина, сто студии надо семимильными шагами догнать конкурентов.... А сольник Бэтмена я очень жду...вот такой Бтмен достоин экранизации...

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 мая 2016, 17:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень хочу увидеть сольник. Он шикарно сыграл Бэтмена! Лучший из всех киношных! До этого мне нравился Бэтс Китона.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2016, 17:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 мая 2016, 16:36
Привет друзья всех с праздниками, немного освободился есть время теперь обсудить новости.
Привет, взаимно)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
8 мая 2016, 16:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну он ведь будет исполнительным продюсером Лиги справедливости

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
8 мая 2016, 16:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет друзья всех с праздниками, немного освободился есть время теперь обсудить новости.