px

Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

07.05.2016 19:46
Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Исполнитель роли Темного рыцаря разочарован реакцией зрителей и критиков

Бен Аффлек не заключал никакого контракта со студией Warner Bros. о съемках сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание BirthMoviesDeath со ссылкой на источники в окружении популярного актера. "Его агент был просто в ярости, когда Кевин Тсуджихара (глава Warner Bros. - примечание "Новости кино") вдруг объявил его режиссером этой картины - переговоры по этому поводу еще впереди", - прокомментировал информатор издания.

По его словам, Аффлек очень разочарован реакцией критиков и зрителей на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Аффлек был крайне раздосадован приемом, который устроили "БПС". Он чувствовал себя униженным после того, как провел столько времени в пресс-туре, утверждая, что его фильм куда лучше "Сорвиголовы", - добавил он.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. уже около года объявляет Бена Аффлека режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на многочисленные анонсы, дата премьеры картины так и не была назначена.

На момент написания данной заметки фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в мировом прокате 864 миллиона долларов, значительно меньше, чем рассчитывали создатели проекта.

Источник новости: BirthMoviesDeath


Всего комментариев: 86
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
8 мая 2016, 11:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 мая 2016, 23:06
Миллиардер????? Аффлек?:))) Это что-то новое:) Один из худших актеров десятилетия:) Это да, слышал такое:)
Уточняю - все определения относились к Брюсу Уэйну, думала понятно, оказывается надо все педантично ракладывать))
А вообще (исключительно с Ваших слов!) империи DC достались одни отбросы и бездари, пусть и с парой оскаровских статуэток в кармане, короче, самоубийцы, у которых кроме наглости и претензий ну больше ничего)) И как же я обожаю эту тусовку "изгоев" (можно было без кавычек), которые никак не вписываются в существующую парадигму))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
8 мая 2016, 10:12
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 8 мая 2016, 10:08
Источник, источник говорит за себя
Источник очень хороший, который неоднократно сообщал важные сведения раньше иных:) Если вам не нравится сама новость, это не значит, что источник плох:)

drakula (Критик), постов: 31095
8 мая 2016, 10:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Источник, источник говорит за себя

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 мая 2016, 10:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На такой прокол он конечно не подписывался. Далее рисковать станет аккуратнее, но от роли Бэтмена не станет всё же отказываться

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 мая 2016, 0:10
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 8 мая 2016, 0:01
мутит пресса причем паршивая. НИ Студия ни Аффлек это пока не прокомментировали
+ его агент сам сказал что Аффлек ...
Просто если видите ссылку на БМД, то сразу закрывайте. С большой вероятностью это будет слух, который опровергнут в ближайшее время :)


go home (Зритель), постов: 990
8 мая 2016, 0:01
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 7 мая 2016, 23:56
То его назначили на сольник снимать то теперь это слухи...Студия явно чтото мутит
мутит пресса причем паршивая. НИ Студия ни Аффлек это пока не прокомментировали
+ его агент сам сказал что Аффлек совместно с Джеффо Джнсомпиут сценарий сольнику
+ Кевин Смит тоже подтвердил что Аффлек работает над сольником про Бэтса.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 мая 2016, 0:00
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да. Еще из последнего: Аффлек опроверг слух с этого ресурса о том, что сюжет грядущего Бэтса будет завязан на Красном Колпаке. В общем, не знаю, откуда столько доверия у разных уважающих себя новостных изданий, если каждую неделю слухи оттуда опровергают те, кто непосредственно занимается этой киновселенной... Раньше таким провокатором был ЛатиноРевью, но и то там как-то более-менее правдоподобно пытались всё обставить. А на БМД что не чих - канецвсиленнайдеси... Смешно :)

Sakura (Киноман), постов: 6042
7 мая 2016, 23:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
То его назначили на сольник снимать то теперь это слухи...Студия явно чтото мутит

McMuffinn (Критик), постов: 7963
7 мая 2016, 23:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Это и так будет он, очевидно + его день назад назначили исполнительными продюсером Лиги Справедливости

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 мая 2016, 23:47
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 мая 2016, 23:42
Что не было досъемок? Были. Вы точно знаете: по какой причине? Вам лично сказали? А про Вана вообще пока не понятно. ...
Пфф. Ван сам опроверг этот слух, и в тви, и в инстаграмме. А посчет досъемок: Эйру уже надоело объяснять, что дело всё в экшне, а не в шутейках. И это же перед этим говорил кто-то из каста, насколько я помню - Кортни.