px

Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

07.05.2016 19:46
Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Исполнитель роли Темного рыцаря разочарован реакцией зрителей и критиков

Бен Аффлек не заключал никакого контракта со студией Warner Bros. о съемках сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание BirthMoviesDeath со ссылкой на источники в окружении популярного актера. "Его агент был просто в ярости, когда Кевин Тсуджихара (глава Warner Bros. - примечание "Новости кино") вдруг объявил его режиссером этой картины - переговоры по этому поводу еще впереди", - прокомментировал информатор издания.

По его словам, Аффлек очень разочарован реакцией критиков и зрителей на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Аффлек был крайне раздосадован приемом, который устроили "БПС". Он чувствовал себя униженным после того, как провел столько времени в пресс-туре, утверждая, что его фильм куда лучше "Сорвиголовы", - добавил он.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. уже около года объявляет Бена Аффлека режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на многочисленные анонсы, дата премьеры картины так и не была назначена.

На момент написания данной заметки фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в мировом прокате 864 миллиона долларов, значительно меньше, чем рассчитывали создатели проекта.

Источник новости: BirthMoviesDeath


Всего комментариев: 86
Andrew (Главный редактор), постов: 73195
7 мая 2016, 19:57
Аватарка пользователя Andrew
ДаниярК писал(а) 7 мая 2016, 19:53
а я тут новость прочел что он вообще,плюс ко всему,назначен исполнительным продюсером Лиги)
Естественно:) Студия задвигает Снайдера, что после катастрофы БПС более чем ожидаемо

ДаниярК (Зритель), постов: 102
7 мая 2016, 19:56
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
а кто помнит сцену в фильме когда он во сне,в выжженном готеме,дерясь с противниками так смешно и нелепо вытянул своего коллегу ,вспоминаю с улыбкой на лице :)

ДаниярК (Зритель), постов: 102
7 мая 2016, 19:53
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
а я тут новость прочел что он вообще,плюс ко всему,назначен исполнительным продюсером Лиги)

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 мая 2016, 19:51
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я уже был рад новости о том, что Бен будет режиссировать проект + сценарий напишет, эх...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 мая 2016, 19:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы это мягче выразиться...? Ну капец! Хоть я верю, что сольнику быть и Аффлек был очень хорош в этой роли! Жду!

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
7 мая 2016, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
Такие "утечки" никогда не бывают случайными:) Либо Беня начал тихо сливаться, либо он просто хочет выторговать себе побольше кусок:) Ну, и как я и говорил: никаких точных планов по сольнику Бэтмена пока нет, одна болтовня:)