px

Шэрон Стоун сыграет в фильме студии Marvel

Шэрон Стоун сыграет в фильме студии Marvel

Популярная актриса исполнит одну из ролей в супергероическом проекте

Шэрон Стоун сыграет в одном из фильмов студии Marvel. Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказала сама актриса в телевизионной передаче The Late Late Show with James Corden. "Я буду занята в фильме Marvel. Конечно, я пока не могу вам ничего сказать, так как подписаны всякие соглашения о неразглашении.. Просто сообщаю, что сыграю какую-то роль в фильме Marvel. Вот и все", - сказала она.

Отметим, что у Стоун есть опыт работы в супергероических кинопроектах, правда, конкурирующей компании DC Comics. Актриса снималась в картине "Женщина-кошка", которая была выпущена в 2004 году. В 2016 году зрители смогу увидеть Шэрон Стоун сразу в трех фильмах - "Мамы и дочери", "Катастрофический художник" и "Грязные трюки".

Что касается студии Marvel, то ее планах съемки целой серии кинофильмов по мотивам популярных комиксов. Некоторые из ее проектов на момент написания данной заметки еще не обладали утвержденными названиями и датами премьер. В частности, как утверждали постановщики братья Руссо финальная дилогия "Мстители" будет переименована, так как "две ее части будут сильно отличаться друг от друга". Вполне возможно, в одном из этих фильмов и появится героиня, которую согласилась сыграть Стоун.

Источник новости: ComicBook
08.05.2016 11:29
Всего комментариев: 24
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
8 мая 2016, 13:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 мая 2016, 13:14
кто это?
мультсериал 90-х не смотрел ?

123456789 (Критик), постов: 13879
8 мая 2016, 13:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeneralZod писал(а) 8 мая 2016, 12:53
Мадам Паутина?)
кто это?

eneydos (Критик), постов: 2579
8 мая 2016, 13:05
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 8 мая 2016, 12:58
скорее первая Оса
Наиболее распространенная версия в интернете. К тому же, актриса вроде как сказала, что роль будет небольшая. Вероятно, покажут ее героиню в флешбэках.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2016, 12:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 8 мая 2016, 12:53
Мадам Паутина?)
скорее первая Оса

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
8 мая 2016, 12:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 8 мая 2016, 12:53
Мадам Паутина?)
охохо))


GeneralZod (Зритель), постов: 658
8 мая 2016, 12:53
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 9 лет на сайте
9
Мадам Паутина?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2016, 12:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 мая 2016, 11:36
А зачем был нужен, например, Роберт Рэдфорд?:) Правильно делают, что вытягивают каких-то культовых актеров :)
полностью согласен

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
8 мая 2016, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 8 мая 2016, 11:44
Культовая за три хороших фильма ? Как-то маловато будет
Иногда и одной роли достаточно:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
8 мая 2016, 11:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 мая 2016, 11:39
Ну, а при чем тут какие-то "скатывания":) Вы что не согласны с тем, что Стоун культовая актриса?:)
Культовая за три хороших фильма ? Как-то маловато будет

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
8 мая 2016, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 8 мая 2016, 11:38
Я что-то не помню у него особых скатываний вниз по карьере. Вот допустим у Шэрон после Основного инстинкта 2 и Женщины-кошки ...
Ну, а при чем тут какие-то "скатывания":) Вы что не согласны с тем, что Стоун культовая актриса?:)