Новость

Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"

Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"

Стали известны подробности режима для одного игрока в анонсированном ранее шутере "Battlefield 1". Как сообщает издание Gamespot, главный дизайнер Дэниел Берлин поделился новой информацией о проекте и пролил свет на некоторые неизвестные многим элементы Первой мировой войны.
В частности, в режиме кампании игроку будут доступны разные персонажи. "Мы хотим продемонстрировать совершенно разные истории героев со всего мира", - сказал Дэниел. Одним из них будет женщина-бедуин, которую пользователи могли увидеть в первом трейлере.
Также одним из персонажей будет афроамериканец из полка "Harlem Hellfighters". Дэниел Берлин сказал, что компания Electronic Arts поместила его на обложку, чтобы рассказать людям о малоизвестных деталях Первой мировой войны, ведь, например, многие даже и не знают, что "Harlem Hellfighters" вообще существовали.
"Мы хотим, чтобы пользователи заметили разнообразие. Это было нашей главной целью при создании сюжета и кампании", - добавил он.
Напомним, что игра "Battlefield 1" выходит 21 октября 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Бета-версия будет задолго до запуска, но точная дата еще не была указана. Участникам "Origin Access" на Xbox One и PC шутер будет доступен уже 18 октября.

Источник: Gamespot
07.05.2016 23:32
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

 
 
Всего комментариев: 8
  • Yojin
  • Зритель
  • Постов: 138
  • Больше года на сайте
09.05.2016 12:20
#770712
Шикарная тема. Мало раскрытая в играх. Возможно стоит попробовать.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
08.05.2016 21:29
#770580
НоланГений писал(а) 08.05.2016 12:23 #770446
Но теперь все иначе... хотя, о чем это я, зомби все равно будут покупать этот хлам с движком 2000 года, тут уж ничего не поделаешь((
Я из всех этих игр играл только в MW вроде и всё :)

08.05.2016 12:23
#770446
Addsky* писал(а) 08.05.2016 10:10 #770420
Каждый год такие заявления делаются, а код всё равно продолжает грести кассу, даже не меняясь из года в год.
Но теперь все иначе... хотя, о чем это я, зомби все равно будут покупать этот хлам с движком 2000 года, тут уж ничего не поделаешь((

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
08.05.2016 10:10
#770420
НоланГений писал(а) 07.05.2016 23:44 #770398
Вот она, убийца КоДа!
Каждый год такие заявления делаются, а код всё равно продолжает грести кассу, даже не меняясь из года в год.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.05.2016 09:52
#770414
Вот бы минимальные требования по ОЗУ не превысили 6 ГБ

08.05.2016 09:32
#770413
НоланГений писал(а) 07.05.2016 23:44 #770398
Вот она, убийца КоДа!
Последнюю калду уже успели похоронить))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10040
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 00:03
#770407
НоланГений писал(а) 07.05.2016 23:44 #770398
Вот она, убийца КоДа!
Если бы... Пока ее покупают, "Call of Duty" будет жить не меняясь ни в чем.

07.05.2016 23:44
#770398
Вот она, убийца КоДа!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:13
Как знать)) Может это заговор))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:10
Да мне на поприще успехов хватает - а вот лишняя порция гармонии в жизни никогда не помешает.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Конечно!) Прекрасный стимул) Эмме Стоун он помог добиться успехов на актёрском поприще))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Спасибо! Может, у меня сегодня День рождения, а я забыла? Как-то все это подозрительно)))))))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Ты хочешь, чтобы я как Эмма Стоун - простите себе свою неидеальность и всегда повторяйте: я лучше всех)))))))))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Про компетентность в вопросах кино и искусства)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23298
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 15:05
есть некоторые интересные моменты, а так очень простой как две копейки фильм

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:04
Конечно за любимую Констанс)) Ден уже все сказал)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03
Спасибо! Посылаю Вам положительные импульсы через пространство и отчасти время!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03