Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"

Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"

Стали известны подробности режима для одного игрока в анонсированном ранее шутере "Battlefield 1". Как сообщает издание Gamespot, главный дизайнер Дэниел Берлин поделился новой информацией о проекте и пролил свет на некоторые неизвестные многим элементы Первой мировой войны.
В частности, в режиме кампании игроку будут доступны разные персонажи. "Мы хотим продемонстрировать совершенно разные истории героев со всего мира", - сказал Дэниел. Одним из них будет женщина-бедуин, которую пользователи могли увидеть в первом трейлере.
Также одним из персонажей будет афроамериканец из полка "Harlem Hellfighters". Дэниел Берлин сказал, что компания Electronic Arts поместила его на обложку, чтобы рассказать людям о малоизвестных деталях Первой мировой войны, ведь, например, многие даже и не знают, что "Harlem Hellfighters" вообще существовали.
"Мы хотим, чтобы пользователи заметили разнообразие. Это было нашей главной целью при создании сюжета и кампании", - добавил он.
Напомним, что игра "Battlefield 1" выходит 21 октября 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Бета-версия будет задолго до запуска, но точная дата еще не была указана. Участникам "Origin Access" на Xbox One и PC шутер будет доступен уже 18 октября.

Источник: Gamespot
07.05.2016 23:32
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
Новый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокам
Activision пообещала традиционные сражения в реальных декорациях
 
 
Всего комментариев: 8
  • Yojin
  • Зритель
  • Постов: 138
  • Больше года на сайте
09.05.2016 12:20
#770712
Шикарная тема. Мало раскрытая в играх. Возможно стоит попробовать.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
08.05.2016 21:29
#770580
НоланГений писал(а) 08.05.2016 12:23 #770446
Но теперь все иначе... хотя, о чем это я, зомби все равно будут покупать этот хлам с движком 2000 года, тут уж ничего не поделаешь((
Я из всех этих игр играл только в MW вроде и всё :)

08.05.2016 12:23
#770446
Addsky* писал(а) 08.05.2016 10:10 #770420
Каждый год такие заявления делаются, а код всё равно продолжает грести кассу, даже не меняясь из года в год.
Но теперь все иначе... хотя, о чем это я, зомби все равно будут покупать этот хлам с движком 2000 года, тут уж ничего не поделаешь((

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
08.05.2016 10:10
#770420
НоланГений писал(а) 07.05.2016 23:44 #770398
Вот она, убийца КоДа!
Каждый год такие заявления делаются, а код всё равно продолжает грести кассу, даже не меняясь из года в год.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.05.2016 09:52
#770414
Вот бы минимальные требования по ОЗУ не превысили 6 ГБ

08.05.2016 09:32
#770413
НоланГений писал(а) 07.05.2016 23:44 #770398
Вот она, убийца КоДа!
Последнюю калду уже успели похоронить))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10563
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2016 00:03
#770407
НоланГений писал(а) 07.05.2016 23:44 #770398
Вот она, убийца КоДа!
Если бы... Пока ее покупают, "Call of Duty" будет жить не меняясь ни в чем.

07.05.2016 23:44
#770398
Вот она, убийца КоДа!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 10:17
То есть титан у нас не один из самых крепких металлов)) Повреждение микросхем?)) То есть в роботе микросхемы не спрятаны под броней да?) Шарниры? Ну выстрелите в шарнир из титана, посмотрим как он развалится) Да и кстати! Терминатор не попадает под определение киборг! Еще ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:15
Вы путаете модель 101 серия 800, и да у 850 улучшенный сплав брони для меньших повреждений от импульсного и лазерного оружия, но они были созданы малой серией для уничтожения перевербованных машин, ресурсов для их создания требовалось больше, чем на простых серий

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:09
О каком сплаве вы говорите, там чётко указывается из чего он был сделан, просто особый сплав титана, повреждение участков с микросхемами, шарнирами и более хрупкими деталями могло кратковременно вывести киборга из строя

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 503
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:55
Начнем с того, что фармакологическая компания может делать и таблетки от ветрянки и одновременно заниматься - тут, как говорится, одно другому не мешает ;-)

29.03.2017 09:44
В первой части терминатора не пытались показать, как супер робота, таким его показали во второй. Вообще это глупо выглядело в первой части, когда стреляют в Арни из обреза и он падает и теряет сознание. В робота из супер сплава стреляют из обреза и он падает!!! Карл!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:39
Давно бы пора...лучше бы назвали Call of duty:homecomming))))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 09:37
Так это ж разные были модификации:) В первом фильме модель серии Т800, модификация ранняя, а в других более совершенные.. В третьем фильме уже Т850