Глава Marvel Studios анонсировал фильм о Черной вдове

Глава Marvel Studios анонсировал фильм о Черной вдове

В обозримом будущем студия Marvel планирует снять сольный фильм посвященный Черной вдове. Об этом рассказал в интервью изданию Deadline глава компании Кевин Фейдж.

"Мы уже анонсировали девять следующих кинопроектов, десять, если учитывать "Первый мститель 3: Противостояние", и все это до конца 2019 года. Какие картины нас ждут помимо этого - предмет отдельных обсуждений, которые мы будем проводить в ближайшие годы, так как у нас и без того очень много работы. Что касается уже представленных персонажей, то и творчески и эмоционально мы настроены на создание фильма о Черной вдове", - сказал он.

По словам Фейджа, "это уникальный персонаж, блестяще воплощенный на экране Скарлетт Йоханссон". "Она одна из ключевых участниц команды Мстителей, обладающая солидным багажом собственных историй, на основе которых можно выстроить впечатляющую франшизу", - добавил глава Marvel Studios.

Напомним, что незадолго до премьеры фильма "Первый мститель 3" сервис по продаже билетов Fandango провел опрос среди своих клиентов, предложив им выбрать персонажа комиксов, о котором они хотели бы увидеть фильм. Безусловным лидером оказалась Черная вдова, более 48 процентов респондентов проголосовали именно за нее.

Источник: Deadline
10.05.2016 10:58
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 25
  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.05.2016 06:21
#771193
Вряд ли это будет интересно, персонаж создан разве что для отдельного сериала

11.05.2016 02:48
#771188
Den_wushu писал(а) 10.05.2016 23:42 #771154
Только не Руссо в роли режиссеров! Плохое послевкусие после Кэпа 3 оставили!
У них плохо получается сниматт масштабные экшен сцены,а вот эпизоды,особенно драки самое то,из-за чего я очень начал переживать за третьих мстюнов

10.05.2016 23:42
#771154
Только не Руссо в роли режиссеров! Плохое послевкусие после Кэпа 3 оставили!

10.05.2016 21:36
#771127
AHDpeu писал(а) 10.05.2016 11:10 #770859
Ничего себе - 9 фильмов в планах и всё до 2019...
Ну дак конвейер же:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.05.2016 20:36
#771112
уря, даешь Вдову!)

10.05.2016 18:51
#771065
Пока эта тема прёт,надо однозначно снимать,да Скарлетт сейчас в ошеломляющей форме это тоже большой плюс.

10.05.2016 18:38
#771057
Ну а Если и будет с Вдовой фильм, то там явно будут и другие герои фигурировать, типа Баки, может Чёрной Пантеры. Вообще фильм Пантеры и Баки звучит куда интереснее, тем более, что по сюжету Баки у него и остался

10.05.2016 18:36
#771056
Кстати на днях довольно интересные слухи опубликовали, мол в планах соло фильм о Зимнем Солдате, а о Вдове скорее не будет. И ещё был слух о возвращении Фантастической 4 к Марвел. Также писали, что злодеями в Пауке будет Осборн и Стервятник. Китон должен был Осборна сыграть, но не захотел контракт на несколько фильмов

10.05.2016 15:37
#770971
Мне кажется, тут должно быть действия что то на подобие миссии не выполнима или типа Солт. С ее то не легкой судьбой. В тем болие Бартона посылали ее убить, вот как раз об этом наверное и снимут, вангую)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.05.2016 14:19
#770942
CheChenSOn писал(а) 10.05.2016 12:21 #770888
Слабый уж персонаж для построения отдельной франшизы. Наверняка для успеха первой части, да и в дальнейших продолжениях будут пихать для рентабельности ...
Конечно там будут и другие герои.... Хотя мне кажется этот персонаж для шпионского триллера подходит больше, чем капитан...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2697
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.05.2016 13:58
#770934
О ней действительно можно снять интересный фильм, достаточно глубоко капнуть в её прошлое. Она очень непредсказуема, - ведь двойное-тройное шпионство сказывается на её характере. Но последнее слово за режиссёром и студией, - какую концепцию придумают её образу. Сделают ставку на Скарлетт Йоханссен в латексе или всё-таки на "характерности" персонажа.

10.05.2016 13:48
#770930
Скарлетт всё ещё сексуальна.Так что я бы посмотрел Сольную картину посвящённую Вдове.

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2124
  • Больше четырех лет на сайте
10.05.2016 13:40
#770927
Kent S писал(а) 10.05.2016 13:17 #770922
не вижу смысла с ней делать фильм.
тогда лучше сразу и Соколиного глаза запихнуть к ней
ну скорее всего в сольнике не только она будет присутствовать.. кто- то из главных героев наверняка будут..

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.05.2016 13:17
#770922
не вижу смысла с ней делать фильм.
тогда лучше сразу и Соколиного глаза запихнуть к ней

10.05.2016 12:46
#770911
После 2020 года Скарлетт будет уже не та

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:42
Ну как актриса Алисиа гораздо лучше Джоли. Надеюсь со сценарием не подведут

27.03.2017 22:37
С Джоли не сравнить! Эх!!! Времена идут, старые герои уходят!