px

Дуэйн Джонсон пообещал упомянуть Робина Уильямса в новом "Джуманджи"

10.05.2016 12:36
Дуэйн Джонсон пообещал упомянуть Робина Уильямса в новом Джуманджи

Актер анонсировал начало работ над римейком популярной картины

Работа над римейком популярного фантастического фильма "Джуманджи" стартовала. Соответствующий комментарий оставил на своей официальной странице в I исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон. Он также пообещал увековечить в картине память Робина Уильямса.

"Моя любовь и уважение к этому человеку просто не имеют границ. Даю вам слово, мы почтим его память, а герой по имени Алан Пэрриш останется навсегда во вселенной "Джуманджи". У меня есть одна идея как это сделать, и я очень надеюсь, что его семья будет гордиться этим. Я также думаю, что откуда-то сверху Робин смотрит на нас и смеется, вспоминая, как мы с ним встретились в первый раз, и я оказался (в первый раз в моей жизни) что-то мямлящим идиотом, который толком не мог выдавить из себя ни слова. Просто идиот. А он успокоил меня своей знаменитой улыбкой и смехом", - написал Джонсон.

По словам актера, в оригинальной экранизации было три главных героя, а в новой версии их окажется "целых пять". "В ближайшее время у нас грядут несколько важных объявлений, касающихся кастинга. Буду держать вас в курсе", - добавил он.

Напомним, что фильм "Джуманджи" должен выйти в широкий прокат 27 июля 2017 года. В картине также будет сниматься партнер Джонсона по комедии "Полтора шпиона" Кевин Харт.



Всего комментариев: 13
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 мая 2016, 20:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если будут мартышки с дробовиком и на моцике, то я уже согласен в кино пойти )

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 мая 2016, 18:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
господи достали с этим Кевином Хартом,ну неужели такой прям смешной ??? из фильма в фильм один и тот же кривляющийся афроамериканец.. глупо ведь.. я не расист,но актер однозначно поднодоел(

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 мая 2016, 17:40
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Благородно.

Terry_omm (Зритель), постов: 594
10 мая 2016, 15:18
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати, а зачем ремейк? Можно ведь прямое продолжение снять.. Правда, в первом фильме игру непредусмотрительно неглубоко закопали :)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 мая 2016, 14:23
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь и уважение? Тогда к чему ремейк?


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 мая 2016, 13:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 10 мая 2016, 13:51
Голосуй рублём. ))
куда нам со своим рублём)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
10 мая 2016, 13:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 10 мая 2016, 12:57
Достали римейки, надеюсь провалится.
Голосуй рублём. ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 мая 2016, 13:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надежда на харизму Скалы.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 мая 2016, 12:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достали римейки, надеюсь провалится.

DANGER 95 (Зритель), постов: 108
10 мая 2016, 12:45
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
все ремейки захватил