Дуэйн Джонсон пообещал упомянуть Робина Уильямса в новом "Джуманджи"

Дуэйн Джонсон пообещал упомянуть Робина Уильямса в новом "Джуманджи"

Работа над римейком популярного фантастического фильма "Джуманджи" стартовала. Соответствующий комментарий оставил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон. Он также пообещал увековечить в картине память Робина Уильямса.

"Моя любовь и уважение к этому человеку просто не имеют границ. Даю вам слово, мы почтим его память, а герой по имени Алан Пэрриш останется навсегда во вселенной "Джуманджи". У меня есть одна идея как это сделать, и я очень надеюсь, что его семья будет гордиться этим. Я также думаю, что откуда-то сверху Робин смотрит на нас и смеется, вспоминая, как мы с ним встретились в первый раз, и я оказался (в первый раз в моей жизни) что-то мямлящим идиотом, который толком не мог выдавить из себя ни слова. Просто идиот. А он успокоил меня своей знаменитой улыбкой и смехом", - написал Джонсон.

По словам актера, в оригинальной экранизации было три главных героя, а в новой версии их окажется "целых пять". "В ближайшее время у нас грядут несколько важных объявлений, касающихся кастинга. Буду держать вас в курсе", - добавил он.

Напомним, что фильм "Джуманджи" должен выйти в широкий прокат 27 июля 2017 года. В картине также будет сниматься партнер Джонсона по комедии "Полтора шпиона" Кевин Харт.

10.05.2016 12:36
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры
Актер сыграет одну из ключевых ролей в фильме по мотивам "Rampage"
New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном
Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"
 
 
Всего комментариев: 13
10.05.2016 20:19
#771103
Если будут мартышки с дробовиком и на моцике, то я уже согласен в кино пойти )

10.05.2016 18:57
#771073
господи достали с этим Кевином Хартом,ну неужели такой прям смешной ??? из фильма в фильм один и тот же кривляющийся афроамериканец.. глупо ведь.. я не расист,но актер однозначно поднодоел(

10.05.2016 17:40
#771022
Благородно.

10.05.2016 15:18
#770965
Кстати, а зачем ремейк? Можно ведь прямое продолжение снять.. Правда, в первом фильме игру непредусмотрительно неглубоко закопали :)

10.05.2016 14:23
#770943
Любовь и уважение? Тогда к чему ремейк?

10.05.2016 13:59
#770935
GeorgeXI писал(а) 10.05.2016 13:51 #770931
Голосуй рублём. ))
куда нам со своим рублём)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.05.2016 13:51
#770931
BADENBADEN писал(а) 10.05.2016 12:57 #770917
Достали римейки, надеюсь провалится.
Голосуй рублём. ))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.05.2016 13:21
#770924
Надежда на харизму Скалы.

10.05.2016 12:57
#770917
Достали римейки, надеюсь провалится.

10.05.2016 12:45
#770910
все ремейки захватил

10.05.2016 12:45
#770909
что то слишком много скалы в последнее время

10.05.2016 12:45
#770908
5 героев? Перебор

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.05.2016 12:43
#770907
Интересно, что за объявления с кастингом?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?