Брайан Крэнстон сыграет в антологии о Филипе К. Дике

Брайан Крэнстон сыграет в антологии о Филипе К. Дике

Компания Sony Pictures Television и британский канал Channel 4 объявили о совместном создании оригинальной драмы "Electric Dreams: The World of Philip K. Dick", основанной на рассказах знаменитого писателя-фантаста Филипа К. Дика. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Написанием сценария к десятисерийной антологии займутся Рональд Д. Мур ("Звездный крейсер "Галактика", "Миссия невыполнима 2") и Майкл Диннер ("Правосудие"). Оба разделят обязанности исполнительных продюсеров с Брайаном Крэнстоном ("Во все тяжкие", "Трамбо"), который также сыграет одну из главных ролей в предстоящем сериале.
Каждый эпизод будет отдельной драматической историей, созданной для международной аудитории зрителей творческой командой британских и американских сценаристов. В сериале будет представлено пророческое видение писателя и непроходящее очарование его работ, среди которых "Человек в высоком замке", "Помутнение" и роман "Мечтают ли андроиды об электроовцах?", легший в основу хита Ридли Скотта "Бегущий по лезвию".
"Словно наэлектризованный сон становится реальностью, - прокомментировал новость Крэнстон. – Мы в восторге при мысли, что сможем исследовать и подробно остановиться на актуальных темах, поднятых в потрясающих работах этого литературного гения".
Премьера драмы состоится на канале Channel 4 в Великобритании, а всемирной дистрибуцией займется студия-производитель Sony Pictures Television.

Источник: The Hollywood Reporter
10.05.2016 22:58
Предлагаем почитать также:
"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США
Названы лауреаты премии Американской гильдии актеров (сериалы)
"Подлый Пит" продлен на второй сезон
Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов
"Человек в высоком замке" продлен на третий сезон
Эрик Овермиер назначен шоураннером драмы
 
 
Всего комментариев: 3
12.05.2016 10:52
#771416
Отпад!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.05.2016 00:18
#771166
Безусловно, в список для просмотра)

10.05.2016 23:40
#771152
Это я с удовольствием посмотрю.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 17:25
Всё отображается. Страница фильма, дальше листайте вниз, "рецензии посетителей сайта", там ваша имеется в т.ч..

27.03.2017 17:20
Какая досада. Я, ведь проверял орфографию на двух сайтах! Тут такие глупые ошибки... Благодарю. Что же, в следующий раз буду осторожен, как канатоходец идущий по острию лезвия, на высоте пятидесяти метров... еще внизу полыхает пламя! ("Прогулка" смотрели? Прикольный.)
Почему ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:11
Эт точно! Два фильма за год!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 17:06
Скоро и на вашей улице будет праздник - Бегущий по лезвию:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:03
Особые надежды не возлагайте - его поставили не в то окно, не против тех... По сборам, скорее всего, повторит судьбу Прометея. Надеюсь... На большое навряд ли стоит расчитывать

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 65
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 16:59
Надеюсь фильм взлетит, соскучился я по киберпанку :) Хотелось бы побольше фильмов с такой атмосферой...
Да, Скарлетт как обычно хороша !)

27.03.2017 16:47
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.

27.03.2017 16:37
Вот этот трейлер мне нравится,надеюсь прогнозы в старт 30миллионов всё же не сбудется и фильм возьмёт гораздо больше.