px

Том Харди сыграет в "Звездных войнах 8"

10.05.2016 23:19
Том Харди сыграет в Звездных войнах 8

Британскому актеру достанется роль друга Финна

Том Харди может появиться в восьмом эпизоде "Звездных войн". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Making Star Wars. Утверждается, что популярному британскому актеру предстоит сыграть роль штурмовика Первого Ордена и лучшего друга Финна, с которым они учились в военной академии.

Герой Харди не знает о том, что его приятель совершил побег и решил примкнуть к Сопротивлению, напротив, он уверен, что Финн выполняет разведывательную миссию в стане врага. Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации пока не последовало, поэтому ее можно расценивать лишь как очередной слух.

Отметим, что, по так и не подтвержденным данным, в седьмом эпизоде саги снимался другой известный британский актер Дэниел Крэйг. Он, якобы, также сыграл штурмовика, охранявшего плененную Рэй.

Напомним, что в картине также снимаются Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо и другие актеры. Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 8" состоится в декабре 2017 года.

Седьмой эпизод саги заработал в мировом прокате более двух миллиардов долларов, что позволило ему занять третье место в списке самых успешных кинопроектов в истории кино.

Источник новости: Making Star Wars


Всего комментариев: 35
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 мая 2016, 1:48
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 11 мая 2016, 1:21
Ну он с ражными студиями работает в принципе. Харди я думаю по режиссеру выбирает, а не по студии)
Думаю, что таки по гонорару:)

OlegD (Критик), постов: 12063
11 мая 2016, 1:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 мая 2016, 0:52
Я считаю его средним актером:) Коих пруд пруди:) Просто странно, что человек, столько работавший с WB теперь перейдет ...
Ну он с ражными студиями работает в принципе. Харди я думаю по режиссеру выбирает, а не по студии)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 мая 2016, 1:14
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 11 мая 2016, 1:02
надеюсь будет не минутная роль а второстепенного персонажа который появится не один раз.
Саймон Пэг вообще ...
Да, с Рейдовцами вообще как-то нелепо получилось:) Зачем их вообще было звать в проект:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 мая 2016, 1:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть нанимают. Харди так-то актер не хуже остальных из каста

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
11 мая 2016, 1:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь будет не минутная роль а второстепенного персонажа который появится не один раз.
Саймон Пэг вообще в костюме,
звезда Рэйда тоже мельком.


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 мая 2016, 0:56
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 10 мая 2016, 23:29
Интересно, какой примерно процент, когда слухи оказываются реальностью? Хорошо бы эта новость попала в разряд ...
Небольшой процент, прямо скажем:) Но этот, вероятнее всего,сбудется:) Тут вопрос в другом: увидим ли мы именно Харди в кадре, или, как в случае с Крэйгом, он будет все время в шлеме:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 мая 2016, 0:52
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 10 мая 2016, 23:55
Вам же он не нравится)
Я считаю его средним актером:) Коих пруд пруди:) Просто странно, что человек, столько работавший с WB теперь перейдет к конкурентам:) Если это правда, конечно:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 мая 2016, 0:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 10 мая 2016, 23:29
Нет, для меня только участие Томаса делает его таковым)
Плюсую!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
11 мая 2016, 0:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе !!!

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
10 мая 2016, 23:59
Аватарка пользователя rufus_aaron
так так так.. харди и ЗВ, звучит несколько необычно.