Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

Исполнительница роли юной Джин Грей в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" Софи Тернер поделилась впечатлениями от съемочного процесса. Как сообщает издание The Wrap, по словам актрисы, одним из самых запоминающихся моментов стал "удар в вагину", полученный от Дженнифер Лоуренс.

"Ивэн Питерс и я отрабатывали сцену схватки, и я сказала ему что-то вроде: "Я ударю тебя в пах". А Джен почему-то подумала, что я сказала: "Пожалуйста, ударь меня, Джен". Поэтому она подошла и пнула меня в вагину, а я, такая: "Отлично!". Это было очень смешно", - сказала Тернер.

По словам актрисы, этот инцидент не повлиял на отношения между ними. "В жизни она точно такая же, какой вы ее привыкли видеть на интервью. Она просто удивительная. Забавная и крутая", - добавила она.

Напомним, что в картине также снимались Оливия Мунн, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан, и другие актеры. По сюжету команде Людей Икс предстоит остановить древнего мутанта Эн Сабах Нура, стремящегося к мировому господству.

Проект заслужил не самые лучшие отзывы профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе RottenTomatoes составлял около 50 процентов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
12.05.2016 10:42
Предлагаем почитать также:
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
Рецензия на фильм "Логан". (Недо)Евангелие от Логана

Фильм получился доброкачественным, но переоценивать его таки не стоит.

"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 47
16.05.2016 08:53
#772232
с этим постом я обрел рак

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16249
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.05.2016 10:38
#771610
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 11:06 #771430
нашли, что распространять...Хотя актриса тоже дает...Если это самый интересный и веселый случай на съемках, который можно было рассказать, то это были ...
Точно сказано.
видно больше нечего было запомнить

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10749
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2016 21:04
#771574
SF Freddy писал(а) 12.05.2016 21:02 #771573
тю, было бы из-за такого туда ехать))
Есть предложение по лучше?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25094
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.05.2016 21:02
#771573
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:41 #771540
Надо будет одному из членов КА сайта Новости кино смотаться в Америку и какою-то знаменитость ударить в пах. во шумихи будет!)) Полетит мое место в Ка, ...
тю, было бы из-за такого туда ехать))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25094
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.05.2016 21:00
#771572
CaptainPirog писал(а) 12.05.2016 20:50 #771567
Что за бред я сейчас прочитал...
это называется БДСМ))

12.05.2016 20:50
#771567
Что за бред я сейчас прочитал...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6915
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.05.2016 20:29
#771559
HHH писал(а) 12.05.2016 20:09 #771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))
Бьет значит хочет

12.05.2016 20:16
#771553
HHH писал(а) 12.05.2016 20:09 #771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))
Секреты и тайны тут не раскрываются.))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.05.2016 20:09
#771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))

12.05.2016 20:06
#771550
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:56 #771547
А это мысль)) Так, Гугл, где там Лоуренс живет...
Значит Лоуренс попала?