Новость

Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

Исполнительница роли юной Джин Грей в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" Софи Тернер поделилась впечатлениями от съемочного процесса. Как сообщает издание The Wrap, по словам актрисы, одним из самых запоминающихся моментов стал "удар в вагину", полученный от Дженнифер Лоуренс.

"Ивэн Питерс и я отрабатывали сцену схватки, и я сказала ему что-то вроде: "Я ударю тебя в пах". А Джен почему-то подумала, что я сказала: "Пожалуйста, ударь меня, Джен". Поэтому она подошла и пнула меня в вагину, а я, такая: "Отлично!". Это было очень смешно", - сказала Тернер.

По словам актрисы, этот инцидент не повлиял на отношения между ними. "В жизни она точно такая же, какой вы ее привыкли видеть на интервью. Она просто удивительная. Забавная и крутая", - добавила она.

Напомним, что в картине также снимались Оливия Мунн, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан, и другие актеры. По сюжету команде Людей Икс предстоит остановить древнего мутанта Эн Сабах Нура, стремящегося к мировому господству.

Проект заслужил не самые лучшие отзывы профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе RottenTomatoes составлял около 50 процентов.

Источник: The Wrap
12.05.2016 10:42
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Тема седьмого сезона антологии держится в секрете
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 47
16.05.2016 08:53
#772232
с этим постом я обрел рак

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.05.2016 10:38
#771610
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 11:06 #771430
нашли, что распространять...Хотя актриса тоже дает...Если это самый интересный и веселый случай на съемках, который можно было рассказать, то это были ...
Точно сказано.
видно больше нечего было запомнить

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2016 21:04
#771574
SF Freddy писал(а) 12.05.2016 21:02 #771573
тю, было бы из-за такого туда ехать))
Есть предложение по лучше?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23282
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.05.2016 21:02
#771573
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:41 #771540
Надо будет одному из членов КА сайта Новости кино смотаться в Америку и какою-то знаменитость ударить в пах. во шумихи будет!)) Полетит мое место в Ка, ...
тю, было бы из-за такого туда ехать))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23282
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.05.2016 21:00
#771572
CaptainPirog писал(а) 12.05.2016 20:50 #771567
Что за бред я сейчас прочитал...
это называется БДСМ))

12.05.2016 20:50
#771567
Что за бред я сейчас прочитал...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.05.2016 20:29
#771559
HHH писал(а) 12.05.2016 20:09 #771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))
Бьет значит хочет

12.05.2016 20:16
#771553
HHH писал(а) 12.05.2016 20:09 #771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))
Секреты и тайны тут не раскрываются.))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.05.2016 20:09
#771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))

12.05.2016 20:06
#771550
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:56 #771547
А это мысль)) Так, Гугл, где там Лоуренс живет...
Значит Лоуренс попала?

12.05.2016 20:03
#771549
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:56 #771547
А это мысль)) Так, Гугл, где там Лоуренс живет...
Думаю Лоуренс опытная, грамотная в этих вопросах. Тебе может не сладко прийтись, хотя от такой красотки и так и сяк получить знатная жертва.)
Бери более молодую и неопытную, или наоборот, обозлённую полную грымзу, тогда наверняка всё с полным кушем отхватишь.) А так, там адвокаты адские, могут и без штанов тебя оставить.))

12.05.2016 19:56
#771548
Alchemist писал(а) 12.05.2016 19:49 #771544
Очень "интересная" новость)
Ну не всё же нам фестивалить.) Мы её сделаем более интересной, своими комментами.))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2016 19:56
#771547
PROFE7OR писал(а) 12.05.2016 19:53 #771546
Ну тогда вернёшься, хоть опальным, зато известным), вот правда "члены" не знаю как посмотрят на это.
Выходит лучше тебя туда, тогда ты пострадавший), ...
А это мысль)) Так, Гугл, где там Лоуренс живет...

12.05.2016 19:53
#771546
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:41 #771540
Надо будет одному из членов КА сайта Новости кино смотаться в Америку и какою-то знаменитость ударить в пах. во шумихи будет!)) Полетит мое место в Ка, ...
Ну тогда вернёшься, хоть опальным, зато известным), вот правда "члены" не знаю как посмотрят на это.
Выходит лучше тебя туда, тогда ты пострадавший), жертва одним словом и с голливудской компенсацией.)

12.05.2016 19:49
#771544
Очень "интересная" новость)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 10:49
Апокалипсис слили, но там главная причина слива - это первые 40 минут фильма, нереально нудные, можно уснуть, ибо диалоги неинтересные, унылые, а действие не вызывает никакого интереса остаться с фильмом дальше. Слит Ксавьер, ибо из фильма в фильм, уже в часть подряд твердит ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41383
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 10:48
Боже, какой прекрасный фильм опять испоганят нелепыми кривляниями. Ну, не могут женщины сделать лучше мужчин по определению, ну, неужели не понятно уже после всех этих "Охотников за привидениями" и "Девичников в Вегасе"

20.01.2017 10:46
Верю в Мэнголда, отличный режиссер!

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 152
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
20.01.2017 10:46
Вот почему бы не нанять вот таких сценаристов, как для игр по вселенной, и всё бы пошло по другой дороге

20.01.2017 10:45
так это новый костям и по фото видно что тут шея неподвижная, так что не несите чушь вы

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 724
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
20.01.2017 10:45
Идиотские монстры из сериалов выглядели бы куда интереснее в фильме, чем мисс плющ)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 152
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
20.01.2017 10:44
Но если бы Апокалипса сделали по всем канонам, он бы всю их вселенную уделал бы и без всадников, даже без основных способностей его непонятно как остановили

20.01.2017 10:39
Ой, у всех героев во всех фильмах меняется костюм, это пофиг, но если это DC, так сразу несуществующие проблемы идут в ход :) Не вижу проблемы, в том что костюм меняется и совершенствуется, наоборот. У Нолана костюм тоже менялся, просто сделали это умнее. Капитан Америка ... [читать далее]

20.01.2017 10:30
У Иксов очень годное почти всё. У них вообще нет явных провалов. Оригинальная трилогия - топовая для своего времени (хорошо, третья немножко подкачала). Первый класс - хороший перезапуск. Дни Минувшего Будущего вообще великолепны. Апокалипсис слили, но там главная причина ... [читать далее]

20.01.2017 10:11
Ну да логана сначала надо посотреть.ну у иксов очень годные 1 и первый класс.и говоря ох23.она появилась в комиксах гтраздо раньше выпускс ласт ов ас.