Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

Исполнительница роли юной Джин Грей в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" Софи Тернер поделилась впечатлениями от съемочного процесса. Как сообщает издание The Wrap, по словам актрисы, одним из самых запоминающихся моментов стал "удар в вагину", полученный от Дженнифер Лоуренс.

"Ивэн Питерс и я отрабатывали сцену схватки, и я сказала ему что-то вроде: "Я ударю тебя в пах". А Джен почему-то подумала, что я сказала: "Пожалуйста, ударь меня, Джен". Поэтому она подошла и пнула меня в вагину, а я, такая: "Отлично!". Это было очень смешно", - сказала Тернер.

По словам актрисы, этот инцидент не повлиял на отношения между ними. "В жизни она точно такая же, какой вы ее привыкли видеть на интервью. Она просто удивительная. Забавная и крутая", - добавила она.

Напомним, что в картине также снимались Оливия Мунн, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан, и другие актеры. По сюжету команде Людей Икс предстоит остановить древнего мутанта Эн Сабах Нура, стремящегося к мировому господству.

Проект заслужил не самые лучшие отзывы профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе RottenTomatoes составлял около 50 процентов.

Источник: The Wrap
12.05.2016 10:42
Предлагаем почитать также:
Рецензия на фильм "Логан". (Недо)Евангелие от Логана

Фильм получился доброкачественным, но переоценивать его таки не стоит.

"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Лебединая песня Логана

Хью Джекман прощается с прославившим его образом Росомахи

 
 
Всего комментариев: 47
16.05.2016 08:53
#772232
с этим постом я обрел рак

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.05.2016 10:38
#771610
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 11:06 #771430
нашли, что распространять...Хотя актриса тоже дает...Если это самый интересный и веселый случай на съемках, который можно было рассказать, то это были ...
Точно сказано.
видно больше нечего было запомнить

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10566
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2016 21:04
#771574
SF Freddy писал(а) 12.05.2016 21:02 #771573
тю, было бы из-за такого туда ехать))
Есть предложение по лучше?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.05.2016 21:02
#771573
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:41 #771540
Надо будет одному из членов КА сайта Новости кино смотаться в Америку и какою-то знаменитость ударить в пах. во шумихи будет!)) Полетит мое место в Ка, ...
тю, было бы из-за такого туда ехать))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.05.2016 21:00
#771572
CaptainPirog писал(а) 12.05.2016 20:50 #771567
Что за бред я сейчас прочитал...
это называется БДСМ))

12.05.2016 20:50
#771567
Что за бред я сейчас прочитал...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.05.2016 20:29
#771559
HHH писал(а) 12.05.2016 20:09 #771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))
Бьет значит хочет

12.05.2016 20:16
#771553
HHH писал(а) 12.05.2016 20:09 #771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))
Секреты и тайны тут не раскрываются.))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.05.2016 20:09
#771551
Они случайно после этого не захотели друг друга?))

12.05.2016 20:06
#771550
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:56 #771547
А это мысль)) Так, Гугл, где там Лоуренс живет...
Значит Лоуренс попала?

12.05.2016 20:03
#771549
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:56 #771547
А это мысль)) Так, Гугл, где там Лоуренс живет...
Думаю Лоуренс опытная, грамотная в этих вопросах. Тебе может не сладко прийтись, хотя от такой красотки и так и сяк получить знатная жертва.)
Бери более молодую и неопытную, или наоборот, обозлённую полную грымзу, тогда наверняка всё с полным кушем отхватишь.) А так, там адвокаты адские, могут и без штанов тебя оставить.))

12.05.2016 19:56
#771548
Alchemist писал(а) 12.05.2016 19:49 #771544
Очень "интересная" новость)
Ну не всё же нам фестивалить.) Мы её сделаем более интересной, своими комментами.))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10566
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2016 19:56
#771547
PROFE7OR писал(а) 12.05.2016 19:53 #771546
Ну тогда вернёшься, хоть опальным, зато известным), вот правда "члены" не знаю как посмотрят на это.
Выходит лучше тебя туда, тогда ты пострадавший), ...
А это мысль)) Так, Гугл, где там Лоуренс живет...

12.05.2016 19:53
#771546
TREADSTONE писал(а) 12.05.2016 19:41 #771540
Надо будет одному из членов КА сайта Новости кино смотаться в Америку и какою-то знаменитость ударить в пах. во шумихи будет!)) Полетит мое место в Ка, ...
Ну тогда вернёшься, хоть опальным, зато известным), вот правда "члены" не знаю как посмотрят на это.
Выходит лучше тебя туда, тогда ты пострадавший), жертва одним словом и с голливудской компенсацией.)

12.05.2016 19:49
#771544
Очень "интересная" новость)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1396
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 15:41
Значит, возможно мы получим двух Халков и это хорошо. А вообще, как только Танос увидит Пеппер Потс, он передумает захватывать Землю:)

30.03.2017 15:38
Форсаж всё-таки выйдет 13 числа в России. Не 20-го. Ч.т..д.

30.03.2017 15:37
Где они будут готовить побег из дома присторелых

30.03.2017 15:35
Вы победили:) Я навскидку только двадцать в голове держала:)

30.03.2017 15:34
Также Генерал Росс и Лив Тайлер по слухам вернётся, Мартин Фриман, Пеппер Потс и другие )

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1396
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 15:32
Агент Колсон может быть зайдет на огонек, чтобы кто не смотрел сериал, сказали "Какого ..." =)

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 88
30.03.2017 15:31
В манге она беженка с непонятным происхождением. С определенной вероятностью она может быть даже русской. В аниме же этот вопрос не интересен совсем, если речь про мультфильм 1995 года.

30.03.2017 15:30
ЖЧ, Кэп, Тор, Паук, Доктор Стрэндж, Халк, Чёрная Вдова, Зимний солдат, Локи, Вижн, Ведьмочка, Чёрная Пантера, Муравей, Хоукай, Сокол, Роуди/ Военная машина, Капитан Марвел, Стар Лорд, Грут, Гамора, Енот, Дракс, Мария Хилл и Ник Фьюри + Танос.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 544
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 15:24
Надеюсь что продолжительность оставят, люблю такие длинные фильмы

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 544
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 15:23
Надеюсь вы сейчас шутите, легко можно перечислить кто будет в фильме