px

Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

12.05.2016 10:42
Софи Тернер получила удар в вагину от Дженнифер Лоуренс

Актриса рассказала о неприятном инциденте на съемках "Люди Икс: Апокалипсис"

Исполнительница роли юной Джин Грей в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" Софи Тернер поделилась впечатлениями от съемочного процесса. Как сообщает издание The Wrap, по словам актрисы, одним из самых запоминающихся моментов стал "удар в вагину", полученный от Дженнифер Лоуренс.

"Ивэн Питерс и я отрабатывали сцену схватки, и я сказала ему что-то вроде: "Я ударю тебя в пах". А Джен почему-то подумала, что я сказала: "Пожалуйста, ударь меня, Джен". Поэтому она подошла и пнула меня в вагину, а я, такая: "Отлично!". Это было очень смешно", - сказала Тернер.

По словам актрисы, этот инцидент не повлиял на отношения между ними. "В жизни она точно такая же, какой вы ее привыкли видеть на интервью. Она просто удивительная. Забавная и крутая", - добавила она.

Напомним, что в картине также снимались Оливия Мунн, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан, и другие актеры. По сюжету команде Людей Икс предстоит остановить древнего мутанта Эн Сабах Нура, стремящегося к мировому господству.

Проект заслужил не самые лучшие отзывы профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе RottenTomatoes составлял около 50 процентов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 47
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 мая 2016, 11:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе RottenTomatoes составлял около 50 процентов."

Уже за 50 процентов. Правда выделяется тот факт, что из 9 топ-критиков только два отозвались положительно(

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 мая 2016, 11:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2016, 11:16
Меня вот всегда радует реакция на подобные новости:) Такое ханжество. Типа, фу, как можно, но посмаковать подробности ...
По чаще бы такие новости.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 мая 2016, 11:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие тут все сурьезные, это же впраду забавно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 мая 2016, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
Меня вот всегда радует реакция на подобные новости:) Такое ханжество. Типа, фу, как можно, но посмаковать подробности все не прочь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 мая 2016, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2016, 11:06
нашли, что распространять...Хотя актриса тоже дает...Если это самый интересный и веселый случай на съемках, который ...
Такие воспоминания говорят о самом человеке. Нормальному не придет в голову такое обсуждать на публике. Но никакой "сенсации" тут и близко нет.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 мая 2016, 11:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лайк за новость, особенно за название) Спс, поржал))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 мая 2016, 11:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2016, 11:02
А где вы увидели какую-то "сенсацию"? В чем сенсация для вас. Она просто рассказала о забавном по ее мнению ...
нашли, что распространять...Хотя актриса тоже дает...Если это самый интересный и веселый случай на съемках, который можно было рассказать, то это были самые унылые съемки или актриса такая.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 мая 2016, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 12 мая 2016, 10:47
мерзотная заметка. совсем за бугром обленились. не поставляют новостей об икс менах.приходиться выкручиваться
Новости не бывают мерзкими или хорошими:) Они просто информируют. Мерзкими и хорошими бывают лишь объекты новостей:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 мая 2016, 11:02
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2016, 10:51
Э-э-э, новость в стиле мерзкой "желтой прессы". Фу! Ударила и ладно, зачем из это сенсацию раздувать?
А где вы увидели какую-то "сенсацию"? В чем сенсация для вас. Она просто рассказала о забавном по ее мнению момента съемок:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
12 мая 2016, 10:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рамси не доволен новостью)