px

Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

Софи Тернер получила удар в вагину от Дженнифер Лоуренс

Актриса рассказала о неприятном инциденте на съемках "Люди Икс: Апокалипсис"

Исполнительница роли юной Джин Грей в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" Софи Тернер поделилась впечатлениями от съемочного процесса. Как сообщает издание The Wrap, по словам актрисы, одним из самых запоминающихся моментов стал "удар в вагину", полученный от Дженнифер Лоуренс.

"Ивэн Питерс и я отрабатывали сцену схватки, и я сказала ему что-то вроде: "Я ударю тебя в пах". А Джен почему-то подумала, что я сказала: "Пожалуйста, ударь меня, Джен". Поэтому она подошла и пнула меня в вагину, а я, такая: "Отлично!". Это было очень смешно", - сказала Тернер.

По словам актрисы, этот инцидент не повлиял на отношения между ними. "В жизни она точно такая же, какой вы ее привыкли видеть на интервью. Она просто удивительная. Забавная и крутая", - добавила она.

Напомним, что в картине также снимались Оливия Мунн, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан, и другие актеры. По сюжету команде Людей Икс предстоит остановить древнего мутанта Эн Сабах Нура, стремящегося к мировому господству.

Проект заслужил не самые лучшие отзывы профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе RottenTomatoes составлял около 50 процентов.

Источник новости: The Wrap
12.05.2016 10:42
Всего комментариев: 47
Intelligent (Зритель), постов: 1267
12 мая 2016, 10:56
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
И это Джина Грей . Фамке Янссен была прекрасна по сравнению Тернер.

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 мая 2016, 10:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Все эти интервью напоминают случаи с ФЧ Транка

seregabatal (Киноман), постов: 3222
12 мая 2016, 10:55
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2016, 10:51
Э-э-э, новость в стиле мерзкой "желтой прессы". Фу! Ударила и ладно, зачем из это сенсацию раздувать?
Чтобы повысить посещаемость сайтов))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
12 мая 2016, 10:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"очень познавательно"

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
12 мая 2016, 10:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Э-э-э, новость в стиле мерзкой "желтой прессы". Фу! Ударила и ладно, зачем из это сенсацию раздувать?

123456789 (Критик), постов: 13874
12 мая 2016, 10:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мерзотная заметка. совсем за бугром обленились. не поставляют новостей об икс менах.приходиться выкручиваться

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
12 мая 2016, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
Действительно, что еще можно вспомнить. Вообще, эта Тернер - это какая-то глобальная ошибка маркетинга. Никакая абсолютно актриса.