Новость

FX заказал сценарий к спин-оффу "Сынов Анархии"

FX заказал сценарий к спин-оффу "Сынов Анархии"

Спустя восемь месяцев после того, как Курт Саттер объявил о планах по созданию спин-оффа культового сериала "Сыны Анархии", канал FX заказал сценарий к потенциальному сериалу, который называется "Mayans MC". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Создатели "Сынов Анархии" Саттер и Элджин Джеймс разработают проект, посвященный майянскому клубу Mayans Motorcycle Club, сыгравшему ключевую роль в оригинальной драме. Джеймс напишет сценарий для драмы для студий Fox 21 Television Studios и FX Productions.
"Mayans MC" сохранит тот же дух, что и "Сыны Анархии", и описывается как мрачная и грубая семейная драма, в которой будет представлен новый взгляд на историю глазами латиноамериканцев.
Майанцы сыграли большую роль в "Сынах Анархии", ставших самой рейтинговой драмой в истории кабельного канала в течение своих семи сезонов.
Саттер в интервью изданию The Hollywood Reporter сказал, что спин-офф - совершенно другое шоу, подчеркнув, что "тональность, ритм и повествование будут уникальными". В оригинальном сериале майянцы были представлены конкурирующим калифорнийским байкерским клубом, в состав которого в основном входили американцы мексиканского происхождения, занимающиеся распространением героина. Оклендский филиал, возглавляемый президентом Маркусом Альваресом (Эмилио Ривера), вначале враждовал с SAMCRO. Но со временем SAMCRO смог наладить деловые отношения с майянцами в бизнесе и в преступной деятельности.
"Я хотел найти сильный уникальный латиноамериканский голос, потому что я не думал, что парню из Джерси стоило писать о латиноамериканской культуре и традициях, - объяснил Саттер выбор на роль сценариста Элджина Джеймса, за плечами которого непростая жизнь. – У Элджина как раз такой голос".

Источник: The Hollywood Reporter
12.05.2016 10:41
Предлагаем почитать также:
Съемки пилота "Mayans MC" начнутся в марте 2017 года
Сериал вернется в 2017 году
Чарли Ханнэму не заплатили за участие на фестивале Space City Comic Con
 
 
Всего комментариев: 4
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.05.2016 10:47
#771619
Сыны очень понравились.
буду ждать Маянцев

12.05.2016 11:55
#771450
А Неро вернётся?)

12.05.2016 11:37
#771444
AL GOR писал(а) 12.05.2016 11:25 #771439
Один сезон и все, веры в этих Маянцев у меня нет
Всё равно,нужно будет заценить

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 515
  • Больше трех лет на сайте
12.05.2016 11:25
#771439
Один сезон и все, веры в этих Маянцев у меня нет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне