px

"Жизнь в деталях" продлена на второй сезон

12.05.2016 21:43
Жизнь в деталях продлена на второй сезон

CBS приступил к продлению своих новых сериалов

Канал CBS приступил к решению судьбы своих новых сериалов, вышедших в сезоне 2015-2016. Первым из шести новых шоу за указанный период, продленным на второй сезон, стала комедия "Жизнь в деталях". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Жизнь в деталях" выделяется своей нетрадиционной структурой, при которой каждый получасовой эпизод состоит из четырех отдельных коротких сцен, рассказанных от лица героев шоу. Сериал, который, начиная с ноября 2015 года, передвинули с понедельника на четверг, может похвастаться хорошими рейтингами. Комедия собирала в среднем по десять с половиной миллиона зрителей в неделю, из которых 2,7 миллиона – взрослые от 18 до 49 лет.

В шоу совместного производства студий 20th Century Fox Television и Kapital Entertainment в главных ролях снимаются Бетси Брандт, Колин Хэнкс, Зои Листер Джонс, Дайэнн Уист и Джеймс Бролин.

"Жизнь в деталях" является самой рейтинговой новой комедией среди зрителей от 18 до 49 и от 25 до 54 лет. Сериал претендовал на награду People`s Choice Awards в номинации "любимая новая ТВ-комедия".

На момент написания заметки ждут решения своей судьбы новые сериалы CBS: "Реанимация", "Мыслить как преступник: За границей", "Супергерл", "Час пик" и "Области тьмы".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды