px

Хищник получит обновленный костюм в новом фильме

13.05.2016 10:42
Хищник получит обновленный костюм в новом фильме

Режиссер Шейн Блэк пообещал усовершенствовать облачение инопланетного охотника

Костюм инопланетного охотника из нового фильма "Хищник" будет изменен. Как сообщает издание Comingsoon, об этом рассказал режиссер картины Шейн Блэк.

"Определение "улучшен" тут не совсем верное, скорее, сделан более забавным, отличающимся, органически отличающимся. Какие бы тут могли быть дополнения? В течение многих лет оригинальный дизайн Стэна Уинстона претерпевал изменения. Каждый из фильмов о Хищнике добавлял что-то свое. По большому счету, для меня это даже не вопрос дизайна, а скорее, вопрос истории, которую хочется рассказать. Скажем, есть много недовольных Железным человеком, например, цветом его костюма. Да, быть может, у его оружия есть какая-то новая функция, но если сюжет плох, то мне было бы абсолютно наплевать на цвет. В нашем "Хищнике" будет много усовершенствований образа, который вы считаете классическим, но мы надеемся, что увлекать зрителя будет история, а не предметы экипировки", - сказал он.

По словам Блэка, он намерен приступить к съемкам в сентябре или октябре 2016 года с прицелом на премьеру 2 марта 2018 года. Отметим, что на момент написания данной заметки актерский состав картины еще не назывался. Предполагалось, что в ней может принять участие Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 41
Текстолит (Критик), постов: 60540
13 мая 2016, 19:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 13 мая 2016, 14:30
Какой концепции? Убивать ради еды? Здесь уже и так искажение - разумное существо убивает других разумных существ ...
Предположим в твоей квартире завились тараканы и крысы
Что будешь делать?)))Жить с ними?)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 мая 2016, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 мая 2016, 19:00
Что может быть круче технологии Хищника?))))
Самое опасное, это то какие знания и мастерство есть у Хищников
Ни какая раса подобным не владеет

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 мая 2016, 19:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2016, 13:02
У охотников нет такого понятия и быть не может "изощренные убийства". Это как раз искажение основной концепции
Нужно быть охотником чтобы это понять:-)
Изощренное убийство - это способность выявить все слабые и сильные стороны жертвы:-)
При этом от этого получать удовольствие, что жертва либо убегает(убийство такой жертвы меньше ценится среди общества Хищников) или же идет на тебя с четко имеющим планом действий(Такие жертвы наиболее интересны для Хищников, так как это показывает на что способна жертва, с помощью таких жертв идет развитие навыков у Хищника)
А значит это не искажение концепции)

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 мая 2016, 19:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 13 мая 2016, 18:06
Может типа технологии у них развились!:)))))
Что может быть круче технологии Хищника?))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 мая 2016, 18:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
История?)
Посмотрим как ты справишься Блэк)
Хейтерить тебя буду по страшному:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 мая 2016, 18:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 мая 2016, 14:03
Ой что за чушь - люди ждали ТОГО САМОГО Хищника в течении 20 лет и он типа хочет подать ДРУГОГО хищника?))) Что за ...
Может типа технологии у них развились!:)))))

s338 (Киноман), постов: 267
13 мая 2016, 17:51
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
2 года звиздец блин ждать

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 мая 2016, 17:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Ура,новый хищник!только недавно со Шварцнегером показывали по ТНТ!так и хотелось нового!

Regolas (Критик), постов: 10866
13 мая 2016, 16:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 13 мая 2016, 16:31
Так "мужика" можно понять, видать, решил перестраховаться, ввиду случившегося с его предшественником))
Ну, эт верно, больше противников, больше способов собрать трофеи:) Потому у него и обновлённая аптечка, диск, наручная, которые не мешают совершенно. Копьё и сеть всё же великоваты несколько.
Но всё же первый хищник нравится больше - суровый одинокий охотник в джунглях, нет никакого корабля поблизости: только когти и плазменная пушка:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
13 мая 2016, 16:31
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 мая 2016, 15:03
Всё верно. Они охотники и своё мастерство могут показывать количеством освоенного оружия. Хотя во втором фильме ...
Так "мужика" можно понять, видать, решил перестраховаться, ввиду случившегося с его предшественником))