"Касл" не вернется с девятым сезоном

"Касл" не вернется с девятым сезоном

Ричард Касл, Кермит, агент Картер и многие другие персонажи сериалов канала ABC не вернутся в следующем сезоне. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, общественный канал отменил ряд своих старых и новых сериалов, среди которых: "Касл", "Агент Картер", "Маппеты", "Нэшвилл", "Семья" и "Галавант".
ABC закрыл "Касла" после восьми сезонов, несмотря на то, что исполнитель главной мужской роли Натан Филлион подписал контракт на участие в потенциальном девятом сезоне, который планировалось сделать укороченным. До принятия окончательного решения по поводу комедийного процедурала, продюсеров сериала обязали снять два варианта финала восьмого сезона, который выйдет в эфир 16 мая 2016 года. Напомним, что контракт со звездой шоу Станой Катик не был продлен, и для нее восьмой сезон "Касла" был бы последним в любом случае.
Сериал с ограниченным количеством эпизодов "Агент Картер" и в первом сезоне не мог похвастаться высокими рейтингами. К удивлению многих, шоу с Хейли Этвелл было продлено на второй сезон. С хорошей критикой, но с неутешительными рейтингами во втором сезоне (1,4 миллиона в ключевой аудитории и 4,3 миллиона общего числа зрителей в неделю), судьба сериала Marvel была решена.
"Маппеты", перезапуск популярного в 90-х сериала, отменен после первого же сезона. Комедийный сериал, стартовавший осенью 2015 года, создан Биллом Прэди и Бобом Кушеллом. Несмотря на впечатляющее начало, шоу потеряло часть своей аудитории, по мнению критиков, из-за чрезмерно депрессивных историй.
Музыкальная драма "Нэшвилл" с участием Конни Бриттон и Хайден Панеттьери не увидит пятого сезона. Решение, принятое каналом, вызвало удивление в связи с популярностью шоу у фанбазы и вполне приличных рейтингов.
Финалы текущих сезонов "Нэшвилла" и "Семьи" выйдут в эфир 25 и 15 мая соответственно. Второй сезон музыкальной комедии "Галавант" завершился в январе текущего года.

Источник: The Hollywood Reporter
13.05.2016 11:52
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 17
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 21:18
#781794
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 19:13 #781765
КАКОЕ6 СОЖАЛЕНИЕ? ХОТЕЛИ БЫ ВЕРНУЛИ. ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТИ "ТУПЫЕ" СЕРИАЛЫ САЙ ФАЙ ЧАНЕЛ, ТО КАСЛ ЭТО ШЕДЕВР))
Ну Уидон вроде как оговаривался про это... Но дело-то дальше, конечно, не пойдет

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24425
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 19:13
#781765
AHDpeu писал(а) 27.06.2016 19:10 #781763
К сожалению, да...
КАКОЕ6 СОЖАЛЕНИЕ? ХОТЕЛИ БЫ ВЕРНУЛИ. ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТИ "ТУПЫЕ" СЕРИАЛЫ САЙ ФАЙ ЧАНЕЛ, ТО КАСЛ ЭТО ШЕДЕВР))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24425
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 19:11
#781764
ВЕРНИТЕ КАСЛА, БЕЗ БЕККЕТ, НО ВЕРНИТЕ))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 19:10
#781763
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 19:08 #781762
нге, как был неихотелось, но Светлячок увы). хотя, может истоит попробовать
К сожалению, да...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24425
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 19:08
#781762
AHDpeu писал(а) 27.06.2016 19:06 #781761
Товарищ Филлион - давайте объединяйте все свои усилия с товарищем Уидоном и ВОСКРЕШАЙТЕ ИЗ НЕБЫТИЯ СВЕТЛЯЧКА!!!)))
нге, как был неихотелось, но Светлячок увы). хотя, может истоит попробовать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 19:06
#781761
Товарищ Филлион - давайте объединяйте все свои усилия с товарищем Уидоном и ВОСКРЕШАЙТЕ ИЗ НЕБЫТИЯ СВЕТЛЯЧКА!!!)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4958
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.05.2016 23:49
#771844
У ABC там что то неладное происходит, похоже зрительские рейтинги в прайм-тайм летят и все эти сериалы никому не нужны, балласт за борт) А вот у HBO всё шикарно, они расширяются у них очень много платного контента и трансляции для Азиатских регионов и всего международного вещания.

13.05.2016 22:04
#771825
Картер дропнул после 2ой серии,тихий ужас)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.05.2016 15:48
#771708
ничего из этого не смотрел.так что все равно

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24425
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.05.2016 14:54
#771684
блин, и что теперь смотреть?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.05.2016 14:38
#771676
Ну вот и всё(((( Сегодня пойду выпью... Прощай Касл(((( Было весело

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.05.2016 12:59
#771651
Матиас удачно описал то, что я подумал в этот момент) Но скорей всего, это к лучшему.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16445
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.05.2016 12:32
#771647
Пятница 13-е)), хотя, конечно, решение объявили в четверг вечером

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 133
  • Больше четырех лет на сайте
13.05.2016 12:31
#771646
Может у меня вкусна нет, но Агент Картер мне понравилась, особенно второй сезон. Жалко конечно.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
13.05.2016 12:27
#771644
Mateas писал(а) 13.05.2016 12:24 #771640
С одной стороны и обидно за Касла, а с другой и правда уже пора было сворачиваццо)
Года два назад:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:15
После дезертирства с имперского флота скорее всего станет Ханом Соло, но до сих пор не в надобности предыстории этого персонажа, это как приквел про Дарта Вейдера пустить в произво.... А, ну спасибо тебе Лукаш(нет). Благо сценарий и ветерка в этом привыкла будет лучше

24.03.2017 13:10
Офкос хожу семерки, там совокупность факторов дала почти 400 итоговых, тут только на Скалу и Стетхэма пойдут смотреть

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2677
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 12:48
Пусть будет так, как-то индефферентно)) Такое ощущение, что на Кубе снимали не ради экзотических локаций, а именно для того, чтобы стать одним из первых фильмов, снимавшихся там за последние 60 лет. Это ведь тоже такая форма рекламы, - чем-то отличаться или установить рекорд ... [читать далее]