Новость

Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"

Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"

В актерском составе фильма студии Marvel "Черная пантера" произошло очередное внушительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Майкл Б. Джордан, знакомый зрителям по фильмам "Крид: Наследие Рокки" и "Фантастическая четверка".

Это будет третий совместный проект актера с режиссером "Черной пантеры" Райаном Куглером. Какого именно персонажа предстоит сыграть Джордану, пока не уточняется, но анонимные источники в студии настаивают, что ему предложена партия злодея. По традиции, руководство Marvel. не комментирует подбор актеров.

Напомним, что в картине также будут сниматься Люпита Нионго и Чэдвик Боузман. Последний исполнит титульную роль. Напомним, что герой был представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние". Съемки "Черной пантеры" должны стартовать в начале 2017 года, а в широкий прокат фильм выйдет в февраля 2018 года.

Что касается Майкла Б. Джордана, то после успеха спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" он стал крайне востребован в Голливуде. В его планах участие сразу в нескольких перспективных кинопроектах, в том числе в римейке знаменитого детектива "Афера Томаса Крауна".

Вероятнее всего, именно в этой картине он снимется осенью 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
14.05.2016 11:20
Предлагаем почитать также:
Лауреат премии "Оскар" присоединился к актерскому составу фильма по комиксам
Райан Куглер не принял предложение руководства организации
Звезда "12 лет рабства" снимется в картине студии Marvel
 
 
Всего комментариев: 28
  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 723
  • Больше двух лет на сайте
15.05.2016 18:44
#772163
Серьезное пополнение. Хотя, с его талантом нужно было Черную Пантеру играть, а не злодеев на один фильм.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
15.05.2016 09:18
#772135
grifon2040 писал(а) 15.05.2016 02:40 #772129
Какая-то бредово натянутая претензия,хотя вас смотрю не особо смютило что Старк успел вернуться в Нью Йорк,взять спайди с собой и сделать ему костюм и ...
ничего нового!спецэффекты из фильма в фильм одни и те же,понабирали кучу герооев,смешную пантеру,и из высосанного из пальца конфликта сделали замес!Предыдущий Первый мститель на голову сильнее этого!

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше года на сайте
15.05.2016 02:55
#772130
Maxxx писал(а) 14.05.2016 21:59 #772086
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу с костюмом!это так смешно смотрелось ...
не смешнее ситуации с Мартой.

15.05.2016 02:40
#772129
Maxxx писал(а) 14.05.2016 21:59 #772086
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу с костюмом!это так смешно смотрелось ...
Какая-то бредово натянутая претензия,хотя вас смотрю не особо смютило что Старк успел вернуться в Нью Йорк,взять спайди с собой и сделать ему костюм и всё это за 24 часа,ради того что бы в аэропорту остановить кэпа

15.05.2016 00:46
#772126
С рекламой вы начинаете перегибать...

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
14.05.2016 21:59
#772086
Erlas писал(а) 14.05.2016 21:02 #772085
Ничего, что Король Ваканды по комиксам и есть Черная Пантера? И титул, и так называемая обязанность, передается из поколения в поколение... конечно не ...
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу с костюмом!это так смешно смотрелось когда он снял маску,пол зала ржало)

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше года на сайте
14.05.2016 21:02
#772085
Maxxx писал(а) 14.05.2016 17:53 #772069
при чем тут хэйт?если я написал свое мнение,то это хэйт сразу?
Ничего, что Король Ваканды по комиксам и есть Черная Пантера? И титул, и так называемая обязанность, передается из поколения в поколение... конечно не по канону сделана смерть и передача всего наследства... Но от этого фильм не проиграл в моих глазах, как фаната комиксов и не только меня судя по отзывам.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
14.05.2016 17:53
#772069
Addsky* писал(а) 14.05.2016 14:41 #772000
Какой же наивный хейт :)
при чем тут хэйт?если я написал свое мнение,то это хэйт сразу?

14.05.2016 16:15
#772055
Addsky* писал(а) 14.05.2016 14:41 #772000
Какой же наивный хейт :)
Многие на самом деле не в таком уж большом восторге от персонажа. Я нейтрально к нему отношусь.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.05.2016 14:41
#772000
Maxxx писал(а) 14.05.2016 14:36 #771997
вообще ни о чем!высосанный из пальца персонаж!именно убивают отца его,и именно он оказался Черной пантерой!как все смешно приклеино!может Обама это Чудо ...
Какой же наивный хейт :)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
14.05.2016 14:36
#771997
Dean24 писал(а) 14.05.2016 11:23 #771920
Ура, значит сольнику быть!!!! Какой же крутой была Пантера в гражданке!
вообще ни о чем!высосанный из пальца персонаж!именно убивают отца его,и именно он оказался Черной пантерой!как все смешно приклеино!может Обама это Чудо женщина?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
14.05.2016 14:34
#771996
Абсолютно неинтересный персонаж!

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.05.2016 14:20
#771991
Уже второй Джонни Шторм уходит в КВМ :)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.05.2016 13:55
#771979
Andrew писал(а) 14.05.2016 13:11 #771969
Это хорошая шутка:) Они-то может и готовят, только кто пойдет теперь:)
Я бы не против =)

14.05.2016 13:22
#771971
Andrew писал(а) 14.05.2016 13:11 #771969
Это хорошая шутка:) Они-то может и готовят, только кто пойдет теперь:)
у них нет выхода. Либо идти на поклон к Марвел, либо продолжать делать фильмы по условиям владения. Так что возможно и стоит рискнуть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3249
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:18
а если к Марвел попадет? тогда хоть что то запомниться из фильма

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:17
Либо намечается супергеройский проект в который он хочет попасть,Либо отдохнул.

18.01.2017 00:16
Хотелось бы его и Вербину в ПКМ-5... Но да ладно, за шедевральную музыку из Интерстеллара можно много простить. Тандем Циммер&Нолан еще ни разу не подводил

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3249
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:15
По поводу удара Йена МакКелена.. Это хорошо заметно, так как актер после удара посмотрел прямо в камеру!

18.01.2017 00:11
Квавил так и сказал, а его назвали, за это, алчным. Так что лучше, как Майкл Китон, сказать, что он в восторге! :)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)