px

Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"

Майкл Б. Джордан сыграет в Черной пантере

Звезда фильма "Крид: Наследие Рокки" снимется в фильме Marvel

В актерском составе фильма студии Marvel "Черная пантера" произошло очередное внушительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Майкл Б. Джордан, знакомый зрителям по фильмам "Крид: Наследие Рокки" и "Фантастическая четверка".

Это будет третий совместный проект актера с режиссером "Черной пантеры" Райаном Куглером. Какого именно персонажа предстоит сыграть Джордану, пока не уточняется, но анонимные источники в студии настаивают, что ему предложена партия злодея. По традиции, руководство Marvel. не комментирует подбор актеров.

Напомним, что в картине также будут сниматься Люпита Нионго и Чэдвик Боузман. Последний исполнит титульную роль. Напомним, что герой был представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние". Съемки "Черной пантеры" должны стартовать в начале 2017 года, а в широкий прокат фильм выйдет в февраля 2018 года.

Что касается Майкла Б. Джордана, то после успеха спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" он стал крайне востребован в Голливуде. В его планах участие сразу в нескольких перспективных кинопроектах, в том числе в римейке знаменитого детектива "Афера Томаса Крауна".

Вероятнее всего, именно в этой картине он снимется осенью 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
14.05.2016 11:20
Всего комментариев: 28
ArGent (Критик), постов: 723
15 мая 2016, 18:44
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Серьезное пополнение. Хотя, с его талантом нужно было Черную Пантеру играть, а не злодеев на один фильм.

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 мая 2016, 9:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 15 мая 2016, 2:40
Какая-то бредово натянутая претензия,хотя вас смотрю не особо смютило что Старк успел вернуться в Нью Йорк,взять ...
ничего нового!спецэффекты из фильма в фильм одни и те же,понабирали кучу герооев,смешную пантеру,и из высосанного из пальца конфликта сделали замес!Предыдущий Первый мститель на голову сильнее этого!

Erlas (Зритель), постов: 88
15 мая 2016, 2:55
Аватарка пользователя Erlas
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 14 мая 2016, 21:59
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу ...
не смешнее ситуации с Мартой.

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
15 мая 2016, 2:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 14 мая 2016, 21:59
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу ...
Какая-то бредово натянутая претензия,хотя вас смотрю не особо смютило что Старк успел вернуться в Нью Йорк,взять спайди с собой и сделать ему костюм и всё это за 24 часа,ради того что бы в аэропорту остановить кэпа

awsom50 (Киноман), постов: 157
15 мая 2016, 0:46
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
С рекламой вы начинаете перегибать...


Maxxx (Критик), постов: 5250
14 мая 2016, 21:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Erlas писал(а) 14 мая 2016, 21:02
Ничего, что Король Ваканды по комиксам и есть Черная Пантера? И титул, и так называемая обязанность, передается ...
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу с костюмом!это так смешно смотрелось когда он снял маску,пол зала ржало)

Erlas (Зритель), постов: 88
14 мая 2016, 21:02
Аватарка пользователя Erlas
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 14 мая 2016, 17:53
при чем тут хэйт?если я написал свое мнение,то это хэйт сразу?
Ничего, что Король Ваканды по комиксам и есть Черная Пантера? И титул, и так называемая обязанность, передается из поколения в поколение... конечно не по канону сделана смерть и передача всего наследства... Но от этого фильм не проиграл в моих глазах, как фаната комиксов и не только меня судя по отзывам.

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 мая 2016, 17:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Addsky* писал(а) 14 мая 2016, 14:41
Какой же наивный хейт :)
при чем тут хэйт?если я написал свое мнение,то это хэйт сразу?

Terry_omm (Зритель), постов: 594
14 мая 2016, 16:15
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 14 мая 2016, 14:41
Какой же наивный хейт :)
Многие на самом деле не в таком уж большом восторге от персонажа. Я нейтрально к нему отношусь.

Addsky* (Зритель), постов: 342
14 мая 2016, 14:41
Аватарка пользователя Addsky*
Maxxx писал(а) 14 мая 2016, 14:36
вообще ни о чем!высосанный из пальца персонаж!именно убивают отца его,и именно он оказался Черной пантерой!как ...
Какой же наивный хейт :)