Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"

Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"

В актерском составе фильма студии Marvel "Черная пантера" произошло очередное внушительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Майкл Б. Джордан, знакомый зрителям по фильмам "Крид: Наследие Рокки" и "Фантастическая четверка".

Это будет третий совместный проект актера с режиссером "Черной пантеры" Райаном Куглером. Какого именно персонажа предстоит сыграть Джордану, пока не уточняется, но анонимные источники в студии настаивают, что ему предложена партия злодея. По традиции, руководство Marvel. не комментирует подбор актеров.

Напомним, что в картине также будут сниматься Люпита Нионго и Чэдвик Боузман. Последний исполнит титульную роль. Напомним, что герой был представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние". Съемки "Черной пантеры" должны стартовать в начале 2017 года, а в широкий прокат фильм выйдет в февраля 2018 года.

Что касается Майкла Б. Джордана, то после успеха спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" он стал крайне востребован в Голливуде. В его планах участие сразу в нескольких перспективных кинопроектах, в том числе в римейке знаменитого детектива "Афера Томаса Крауна".

Вероятнее всего, именно в этой картине он снимется осенью 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.05.2016 11:20
Предлагаем почитать также:
Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов
Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями
Майкл Шеннон сыграет главную роль в фильме "451 градус по Фаренгейту"
Майкл Б. Джордан получили ключевую роль в антиутопии HBO
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
 
 
Всего комментариев: 28
  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
15.05.2016 18:44
#772163
Серьезное пополнение. Хотя, с его талантом нужно было Черную Пантеру играть, а не злодеев на один фильм.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
15.05.2016 09:18
#772135
grifon2040 писал(а) 15.05.2016 02:40 #772129
Какая-то бредово натянутая претензия,хотя вас смотрю не особо смютило что Старк успел вернуться в Нью Йорк,взять спайди с собой и сделать ему костюм и ...
ничего нового!спецэффекты из фильма в фильм одни и те же,понабирали кучу герооев,смешную пантеру,и из высосанного из пальца конфликта сделали замес!Предыдущий Первый мститель на голову сильнее этого!

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 75
  • Больше двух лет на сайте
15.05.2016 02:55
#772130
Maxxx писал(а) 14.05.2016 21:59 #772086
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу с костюмом!это так смешно смотрелось ...
не смешнее ситуации с Мартой.

15.05.2016 02:40
#772129
Maxxx писал(а) 14.05.2016 21:59 #772086
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу с костюмом!это так смешно смотрелось ...
Какая-то бредово натянутая претензия,хотя вас смотрю не особо смютило что Старк успел вернуться в Нью Йорк,взять спайди с собой и сделать ему костюм и всё это за 24 часа,ради того что бы в аэропорту остановить кэпа

15.05.2016 00:46
#772126
С рекламой вы начинаете перегибать...

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
14.05.2016 21:59
#772086
Erlas писал(а) 14.05.2016 21:02 #772085
Ничего, что Король Ваканды по комиксам и есть Черная Пантера? И титул, и так называемая обязанность, передается из поколения в поколение... конечно не ...
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу с костюмом!это так смешно смотрелось когда он снял маску,пол зала ржало)

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 75
  • Больше двух лет на сайте
14.05.2016 21:02
#772085
Maxxx писал(а) 14.05.2016 17:53 #772069
при чем тут хэйт?если я написал свое мнение,то это хэйт сразу?
Ничего, что Король Ваканды по комиксам и есть Черная Пантера? И титул, и так называемая обязанность, передается из поколения в поколение... конечно не по канону сделана смерть и передача всего наследства... Но от этого фильм не проиграл в моих глазах, как фаната комиксов и не только меня судя по отзывам.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
14.05.2016 17:53
#772069
Addsky* писал(а) 14.05.2016 14:41 #772000
Какой же наивный хейт :)
при чем тут хэйт?если я написал свое мнение,то это хэйт сразу?

14.05.2016 16:15
#772055
Addsky* писал(а) 14.05.2016 14:41 #772000
Какой же наивный хейт :)
Многие на самом деле не в таком уж большом восторге от персонажа. Я нейтрально к нему отношусь.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.05.2016 14:41
#772000
Maxxx писал(а) 14.05.2016 14:36 #771997
вообще ни о чем!высосанный из пальца персонаж!именно убивают отца его,и именно он оказался Черной пантерой!как все смешно приклеино!может Обама это Чудо ...
Какой же наивный хейт :)