Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"

Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"

В актерском составе фильма студии Marvel "Черная пантера" произошло очередное внушительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Майкл Б. Джордан, знакомый зрителям по фильмам "Крид: Наследие Рокки" и "Фантастическая четверка".

Это будет третий совместный проект актера с режиссером "Черной пантеры" Райаном Куглером. Какого именно персонажа предстоит сыграть Джордану, пока не уточняется, но анонимные источники в студии настаивают, что ему предложена партия злодея. По традиции, руководство Marvel. не комментирует подбор актеров.

Напомним, что в картине также будут сниматься Люпита Нионго и Чэдвик Боузман. Последний исполнит титульную роль. Напомним, что герой был представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние". Съемки "Черной пантеры" должны стартовать в начале 2017 года, а в широкий прокат фильм выйдет в февраля 2018 года.

Что касается Майкла Б. Джордана, то после успеха спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" он стал крайне востребован в Голливуде. В его планах участие сразу в нескольких перспективных кинопроектах, в том числе в римейке знаменитого детектива "Афера Томаса Крауна".

Вероятнее всего, именно в этой картине он снимется осенью 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
14.05.2016 11:20
Предлагаем почитать также:
В новой "Матрице" расскажут о молодости Морфеуса
Проект будет посвящен одному из лидеров человеческого сопротивления
Warner Bros. снимет новую версию "Матрицы"
Сценарий картины подготовит Зак Пенн
Форест Уитакер сыграет в "Черной пантере"
Лауреат премии "Оскар" присоединился к актерскому составу фильма по комиксам
 
 
Всего комментариев: 28
  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
15.05.2016 18:44
#772163
Серьезное пополнение. Хотя, с его талантом нужно было Черную Пантеру играть, а не злодеев на один фильм.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
15.05.2016 09:18
#772135
grifon2040 писал(а) 15.05.2016 02:40 #772129
Какая-то бредово натянутая претензия,хотя вас смотрю не особо смютило что Старк успел вернуться в Нью Йорк,взять спайди с собой и сделать ему костюм и ...
ничего нового!спецэффекты из фильма в фильм одни и те же,понабирали кучу герооев,смешную пантеру,и из высосанного из пальца конфликта сделали замес!Предыдущий Первый мститель на голову сильнее этого!

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше года на сайте
15.05.2016 02:55
#772130
Maxxx писал(а) 14.05.2016 21:59 #772086
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу с костюмом!это так смешно смотрелось ...
не смешнее ситуации с Мартой.

15.05.2016 02:40
#772129
Maxxx писал(а) 14.05.2016 21:59 #772086
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу с костюмом!это так смешно смотрелось ...
Какая-то бредово натянутая претензия,хотя вас смотрю не особо смютило что Старк успел вернуться в Нью Йорк,взять спайди с собой и сделать ему костюм и всё это за 24 часа,ради того что бы в аэропорту остановить кэпа

15.05.2016 00:46
#772126
С рекламой вы начинаете перегибать...

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
14.05.2016 21:59
#772086
Erlas писал(а) 14.05.2016 21:02 #772085
Ничего, что Король Ваканды по комиксам и есть Черная Пантера? И титул, и так называемая обязанность, передается из поколения в поколение... конечно не ...
детский сад)король Ваканды)и именно предыдущая пантера умерла нелепо так,и именно новая сразу бросилась в бой,сразу с костюмом!это так смешно смотрелось когда он снял маску,пол зала ржало)

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше года на сайте
14.05.2016 21:02
#772085
Maxxx писал(а) 14.05.2016 17:53 #772069
при чем тут хэйт?если я написал свое мнение,то это хэйт сразу?
Ничего, что Король Ваканды по комиксам и есть Черная Пантера? И титул, и так называемая обязанность, передается из поколения в поколение... конечно не по канону сделана смерть и передача всего наследства... Но от этого фильм не проиграл в моих глазах, как фаната комиксов и не только меня судя по отзывам.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
14.05.2016 17:53
#772069
Addsky* писал(а) 14.05.2016 14:41 #772000
Какой же наивный хейт :)
при чем тут хэйт?если я написал свое мнение,то это хэйт сразу?

14.05.2016 16:15
#772055
Addsky* писал(а) 14.05.2016 14:41 #772000
Какой же наивный хейт :)
Многие на самом деле не в таком уж большом восторге от персонажа. Я нейтрально к нему отношусь.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.05.2016 14:41
#772000
Maxxx писал(а) 14.05.2016 14:36 #771997
вообще ни о чем!высосанный из пальца персонаж!именно убивают отца его,и именно он оказался Черной пантерой!как все смешно приклеино!может Обама это Чудо ...
Какой же наивный хейт :)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
14.05.2016 14:36
#771997
Dean24 писал(а) 14.05.2016 11:23 #771920
Ура, значит сольнику быть!!!! Какой же крутой была Пантера в гражданке!
вообще ни о чем!высосанный из пальца персонаж!именно убивают отца его,и именно он оказался Черной пантерой!как все смешно приклеино!может Обама это Чудо женщина?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
14.05.2016 14:34
#771996
Абсолютно неинтересный персонаж!

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.05.2016 14:20
#771991
Уже второй Джонни Шторм уходит в КВМ :)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.05.2016 13:55
#771979
Andrew писал(а) 14.05.2016 13:11 #771969
Это хорошая шутка:) Они-то может и готовят, только кто пойдет теперь:)
Я бы не против =)

14.05.2016 13:22
#771971
Andrew писал(а) 14.05.2016 13:11 #771969
Это хорошая шутка:) Они-то может и готовят, только кто пойдет теперь:)
у них нет выхода. Либо идти на поклон к Марвел, либо продолжать делать фильмы по условиям владения. Так что возможно и стоит рискнуть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330