px

Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"

14.05.2016 11:20
Майкл Б. Джордан сыграет в Черной пантере

Звезда фильма "Крид: Наследие Рокки" снимется в фильме Marvel

В актерском составе фильма студии Marvel "Черная пантера" произошло очередное внушительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Майкл Б. Джордан, знакомый зрителям по фильмам "Крид: Наследие Рокки" и "Фантастическая четверка".

Это будет третий совместный проект актера с режиссером "Черной пантеры" Райаном Куглером. Какого именно персонажа предстоит сыграть Джордану, пока не уточняется, но анонимные источники в студии настаивают, что ему предложена партия злодея. По традиции, руководство Marvel. не комментирует подбор актеров.

Напомним, что в картине также будут сниматься Люпита Нионго и Чэдвик Боузман. Последний исполнит титульную роль. Напомним, что герой был представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние". Съемки "Черной пантеры" должны стартовать в начале 2017 года, а в широкий прокат фильм выйдет в февраля 2018 года.

Что касается Майкла Б. Джордана, то после успеха спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" он стал крайне востребован в Голливуде. В его планах участие сразу в нескольких перспективных кинопроектах, в том числе в римейке знаменитого детектива "Афера Томаса Крауна".

Вероятнее всего, именно в этой картине он снимется осенью 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
14 мая 2016, 12:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Серкис с Фриманом, интересно, будут ?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 мая 2016, 11:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух ты!

agnoseo (Киноман), постов: 900
14 мая 2016, 11:40
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Пантера крут :) Даже без супергеройского костюма :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
14 мая 2016, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 14 мая 2016, 11:27
Заявленный был, да. Но потом Паук приехал, и как-то с фильмом все затихло. В общем рад и жду!)
Да нет, ничего не затихало:) Полным ходом идет:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 мая 2016, 11:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2016, 11:26
Так это ж давно было понятно, что сольнику быть:)
Заявленный был, да. Но потом Паук приехал, и как-то с фильмом все затихло. В общем рад и жду!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
14 мая 2016, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 14 мая 2016, 11:23
Ура, значит сольнику быть!!!! Какой же крутой была Пантера в гражданке!
Так это ж давно было понятно, что сольнику быть:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 мая 2016, 11:23
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура, значит сольнику быть!!!! Какой же крутой была Пантера в гражданке!

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
14 мая 2016, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
О, каких хороших актеров Marvel подтягивает:)