Новость

Тома Хиддлстона заметили с продюсерами "бондианы"

Тома Хиддлстона заметили с продюсерами "бондианы"

Слухи о возможном участии Тома Хиддлстона в следующих эпизодах "бондианы" обрели неожиданное подтверждение. Как сообщает британское издание The Guardian, актер был замечен в Лондоне в компании режиссера Сэма Мендеса и продюсера серии Барбары Брокколи.

Сразу после этого одна из крупнейших британских букмекерских контор Coral прекратила принимать ставки на будущего исполнителя роли агента 007. "Дыма без огня не бывает, и после взрывного роста количества ставок на Тома Хиддлстона за последние 24 часа, мы приняли решение прекратить их прием. Ранее в этом году уже был всплеск по поводу Идриса Эльбы и Дамиана Льюиса, но это не шло ни в какое сравнение с сегодняшней ситуацией", - прокомментировал представитель компании. Сам Том Хиддлстон ранее утверждал, что никто пока не делал ему предложений сыграть агента 007. "Эта позиция пока занята, насколько я знаю", - говорил он в одном из интервью.

Отметим, что продюсерская команда "бондианы" на момент написания данной заметки не делала заявлений по поводу продолжения сотрудничества с нынешним исполнителем роли Джеймса Бонда Дэниелом Крэйгом. Последний фильм с его участием под названием "007: Спектр" заработал в мировом прокате 880 миллионов долларов.

Источник: The Guardian
16.05.2016 13:03
Предлагаем почитать также:
Лучшей драмой названа "Корона"
Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала претендентов на свою премию
Проекты HBO стали лидерами по числу номинаций
 
 
Всего комментариев: 22
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 15:49
#773137
Надеюсь не на роль Бонда

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
16.05.2016 23:07
#772415
Подкачается чуток,костюм на нем смотрится идеально и возраст актера в самый раз для экшена и водки с мартини)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
16.05.2016 23:06
#772414
Maxxx писал(а) 16.05.2016 14:02 #772295
Генри Кавилл идеально бы подошел на эту роль!просто создан для неё!
Генри Кавилл даже в Агенты Анкл выглядил деревом не его роль...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.05.2016 22:34
#772407
Неее его если только в мелкие злодеи.
А вот Бонда я бы хотел видеть как раз Кавилла,Льюиса и Эльбу

16.05.2016 20:57
#772386
Не думаю, что Мендес будет заниматься продолжением Бонда. Тем более права скоро перейтут Ворнерам. Но Хидлстон отличная кандидатура, на ровне с Кавилом, Харди и Фассбендером. Ну и это, братья Ноланы это дрим тим для Бонда:)

16.05.2016 20:50
#772382
Подкачаться и пойдет...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2016 19:34
#772365
Addsky* писал(а) 16.05.2016 14:50 #772300
Кавилл черезчур деревянный даже для бонда. Супермен в самый раз, но не Бонд.
Просто он уже отрыто объявил что любит обогащаться, ну и винить его за это нельзя)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2016 19:31
#772364
Maxxx писал(а) 16.05.2016 14:02 #772295
Генри Кавилл идеально бы подошел на эту роль!просто создан для неё!
Нет уж с него и Супермена хватит, хотя он и для этой роли совсем не старается. А вот например Александр Дреймон годится на роль хоть Бонда, хоть Супермена тут посмотрел сериал "Последнее королевство". И играет там просто безупречно, в нём есть этот символ геройства хоть и актёр не всем знаком, участие стало бы попадание в десятку. Ну если на то не вышло Эндрю прав из Хиддлстона никакой не агент спецслужб.

16.05.2016 17:35
#772329
Мендес опять у руля?)

16.05.2016 17:30
#772328
Может он злодея сыграет, а не Бонда

16.05.2016 17:02
#772325
Мне нравится его кандидатура, но пугает наличие Мендеса, он убил для меня бондиану

16.05.2016 15:54
#772310
А что, новый фильм тоже Мэндес будет ставить?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23236
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.05.2016 15:17
#772304
разве что в пародии на Бонда его можно взять, но не Бонда в франшизе))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 508
  • Больше трех лет на сайте
16.05.2016 15:11
#772302
Уж лучше он чем Эльба или Льюис, а Крейга уже пора отправить в отставку

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
16.05.2016 14:50
#772300
Maxxx писал(а) 16.05.2016 14:02 #772295
Генри Кавилл идеально бы подошел на эту роль!просто создан для неё!
Кавилл черезчур деревянный даже для бонда. Супермен в самый раз, но не Бонд.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:18
а если к Марвел попадет? тогда хоть что то запомниться из фильма

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:17
Либо намечается супергеройский проект в который он хочет попасть,Либо отдохнул.

18.01.2017 00:16
Хотелось бы его и Вербину в ПКМ-5... Но да ладно, за шедевральную музыку из Интерстеллара можно много простить. Тандем Циммер&Нолан еще ни разу не подводил

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3248
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:15
По поводу удара Йена МакКелена.. Это хорошо заметно, так как актер после удара посмотрел прямо в камеру!

18.01.2017 00:11
Квавил так и сказал, а его назвали, за это, алчным. Так что лучше, как Майкл Китон, сказать, что он в восторге! :)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 23:55
Ну, сказал бы прямо: очень деньги нужны:) А только супергеройское кино приносит приличный чек:) А то как девочка - то хочу, то не хочу:)