Warner Bros. снимет фильм о Харли Квин и Бэтгерл

Warner Bros. снимет фильм о Харли Квин и Бэтгерл

Киностудия Warner Bros. намерена снять спин-офф основанного на комиксах DC фильма "Отряд самоубийц", в котором сюжет сфокусируется на Харли Квин. Однако, как утверждает издание The Hollywood Reporter, этот проект нельзя считать сольным фильмом Квин, так как в нем будут фигурировать и другие женские персонажи, вроде Бэтгерл, участниц команды Хищные птицы и других.

Проект окружен такой секретностью, что студия пока не готова даже анонсировать имя сценариста. Анонимные источники утверждают, что эта работа также поручена женщине. Инициатором создания такого фильма стала исполнительница роли Харли Квин Марго Робби. Якобы именно она предложила базовую концепцию, которая нашла поддержку у руководства Warner Bros.

Естественно, на момент написания данной заметки никаких официальных комментариев от студии не последовало, поэтому относиться к этим сведениям стоит с известной долей осторожности. Напомним, что ранее источники сообщали, что в связи неудовлетворительными результатами, которые продемонстрировал в прокате фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" статус "наиболее перспективного проекта киностудии" может получить именно "Отряд самоубийц". Премьера картины состоится в августе 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
16.05.2016 23:07
Предлагаем почитать также:
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
DreamWorks закрыла анимационный проект с участием Хью Джекмана
Мультфильм "Молодые хулиганы" должны были озвучивать Марго Робби, Наоми Уоттс, Роуз Бирн
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 30
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 15:55
#773139
Отряд самоубийц жду... Этот фильм - нет, ждать не буду

17.05.2016 17:45
#772610
Andrew писал(а) 17.05.2016 12:30 #772476
Если, конечно, кто в теме, то очевидно, что она ни разу не Харли, а кривляющаяся Марго:)
Но к счастью, кривляющаяся Марго поразительно походит на Харли Квинн))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2016 17:37
#772607
SF Freddy писал(а) 17.05.2016 11:16 #772456
именно что провал, два самых любимых супергероя кинокомикса, в рейтингах всегда первых два места, в одном фильме и сборы ели-ели за 800 это провал)
Да ладно, нам представили просто нового Бэтмена, супермена уже на второй план задвинули....... Так что это вступление про Бэтмена!;))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2016 17:26
#772605
Andrew писал(а) 17.05.2016 12:30 #772476
Если, конечно, кто в теме, то очевидно, что она ни разу не Харли, а кривляющаяся Марго:)
Вам и тут не угодить!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
17.05.2016 12:30
#772476
Constance писал(а) 17.05.2016 12:27 #772475
Марго Робби, судя по отзывам, зажгла не по-детски и умница со всех сторон)) Удачи))
Если, конечно, кто в теме, то очевидно, что она ни разу не Харли, а кривляющаяся Марго:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10451
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2016 12:27
#772475
Марго Робби, судя по отзывам, зажгла не по-детски и умница со всех сторон)) Удачи))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.05.2016 12:21
#772471
вот честно не хочу я видеть Бэтгерл. ну для такой киновселенной это перебор.
Пусть будет Харли,Катана,Чаровница,Чудо-Женщина сестра там её. не не девушка Бэтмен

17.05.2016 11:53
#772463
Andrew - отвечаю на твой 1-й коммент к новости. Братья Руссо тоже заявили что будет снят фильм про Черную Вдову... это как бы ответ DC и тоже еще неизвестно будут ли делать. Ну и Бэтса уж точно не сливают полюбому с ним фильм увидим, а вот супса слили еще до БПС, т.к. во всях интервью уже говорили что это типа Супермен 2, а потом нет это не Супермен 2 - то есть его слили уже.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
17.05.2016 11:40
#772459
ххх писал(а) 17.05.2016 09:13 #772441
Я думаю если подойдут с умом будет всё хорошо.Самое главное хороший сценарий а не то ,что показали в БПС цетирую .. Спаси Марту` я думаю кто смотрел поймёт
С кем подойдут?:) это не про экранизации DC:) Там никогда не было четкого плана

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.05.2016 11:20
#772457
SF Freddy писал(а) 17.05.2016 11:16 #772456
именно что провал, два самых любимых супергероя кинокомикса, в рейтингах всегда первых два места, в одном фильме и сборы ели-ели за 800 это провал)
вернее еле-еле))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.05.2016 11:16
#772456
Stefa писал(а) 17.05.2016 06:44 #772437
Ну не провал, скорее не совсем так как они ждали!😊 а фильм про нее я гляну!😊 больше девушек в кино!
именно что провал, два самых любимых супергероя кинокомикса, в рейтингах всегда первых два места, в одном фильме и сборы ели-ели за 800 это провал)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
17.05.2016 11:13
#772455
ххх писал(а) 17.05.2016 09:13 #772441
Я думаю если подойдут с умом будет всё хорошо.Самое главное хороший сценарий а не то ,что показали в БПС цетирую .. Спаси Марту` я думаю кто смотрел поймёт
в этом и риск, сколько писателей прошло через комиксы о Харли... и лишь двое справились с персонажем отлично: 1) Пол Дини и 2) Аманда Коннер с Джимом Полмиотти
Посмотрим как справиться Эйр, но помощь этих ребят сольнику Харли бы не помешала

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
17.05.2016 09:13
#772441
Andrew писал(а) 17.05.2016 00:20 #772423
Да, только Marvel задумывается про сольник Вдовы после скольких фильмов с ее участием? А тут просто хотят слепить женский винегрет, для женской аудитории:)
Я думаю если подойдут с умом будет всё хорошо.Самое главное хороший сценарий а не то ,что показали в БПС цетирую .. Спаси Марту` я думаю кто смотрел поймёт

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2016 06:44
#772437
go home писал(а) 16.05.2016 23:26 #772419
Нет, конечно неудача БпС сделала для Ворнеров основным проектом Отряд, но при чем тут сольник Харли?
Сольник по Харли это не какая то удивительная ...
Ну не провал, скорее не совсем так как они ждали!😊 а фильм про нее я гляну!😊 больше девушек в кино!

17.05.2016 06:32
#772436
Мой интерес будет зависеть от актрис которых возьмут на роли))

"Кому-то нужны еще какие-то подтверждения, что Бэтса и Супа в версии Снайдера тихо сливают?"
А вы новость прочитали?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

28.03.2017 08:56
смотрел оба сезона. в памяти остался лишь первый. второй с первым нечего даже и сравнивать, просто шлак.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 08:31
У нее и ледоруб есть. Значит точно закос под игру или просто этим фото заманивают игроков, которым понравилась игра.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 08:12
Хороший фильм, красивая музыка, интересный сценарий. Пересматривал много раз. Недавно смотрел вторую часть, такая же интересная.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 07:57
Главное, чтобы WB после увольнения Тсуджихары наняли хорошего главу студии, а то найдут опять такого же умельца.

28.03.2017 07:48
Зачем ему это нужно? Уж лучше после истечения контракта, снова продлить с Уорнерами у них хоть поменьше провалов чем у Сони

28.03.2017 07:33
Кое кто тупо хейтит. Вагнер в конце концов снял Битву Бастардов. Отличный оператор и первые кадры трейлера это подтверждают.

28.03.2017 06:34
Было бы круто.у сони в свое время выходили только отличные фильмы,а щас...думаю,кевин сможет поправить положение


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1352
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 06:09
Я была без ума от этих фильмов:))