Новость

Warner Bros. снимет фильм о Харли Квин и Бэтгерл

Warner Bros. снимет фильм о Харли Квин и Бэтгерл

Киностудия Warner Bros. намерена снять спин-офф основанного на комиксах DC фильма "Отряд самоубийц", в котором сюжет сфокусируется на Харли Квин. Однако, как утверждает издание The Hollywood Reporter, этот проект нельзя считать сольным фильмом Квин, так как в нем будут фигурировать и другие женские персонажи, вроде Бэтгерл, участниц команды Хищные птицы и других.

Проект окружен такой секретностью, что студия пока не готова даже анонсировать имя сценариста. Анонимные источники утверждают, что эта работа также поручена женщине. Инициатором создания такого фильма стала исполнительница роли Харли Квин Марго Робби. Якобы именно она предложила базовую концепцию, которая нашла поддержку у руководства Warner Bros.

Естественно, на момент написания данной заметки никаких официальных комментариев от студии не последовало, поэтому относиться к этим сведениям стоит с известной долей осторожности. Напомним, что ранее источники сообщали, что в связи неудовлетворительными результатами, которые продемонстрировал в прокате фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" статус "наиболее перспективного проекта киностудии" может получить именно "Отряд самоубийц". Премьера картины состоится в августе 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
16.05.2016 23:07
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград
 
 
Всего комментариев: 30
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 15:55
#773139
Отряд самоубийц жду... Этот фильм - нет, ждать не буду

17.05.2016 17:45
#772610
Andrew писал(а) 17.05.2016 12:30 #772476
Если, конечно, кто в теме, то очевидно, что она ни разу не Харли, а кривляющаяся Марго:)
Но к счастью, кривляющаяся Марго поразительно походит на Харли Квинн))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 17:37
#772607
SF Freddy писал(а) 17.05.2016 11:16 #772456
именно что провал, два самых любимых супергероя кинокомикса, в рейтингах всегда первых два места, в одном фильме и сборы ели-ели за 800 это провал)
Да ладно, нам представили просто нового Бэтмена, супермена уже на второй план задвинули....... Так что это вступление про Бэтмена!;))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 17:26
#772605
Andrew писал(а) 17.05.2016 12:30 #772476
Если, конечно, кто в теме, то очевидно, что она ни разу не Харли, а кривляющаяся Марго:)
Вам и тут не угодить!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41328
  • Сейчас на сайте
17.05.2016 12:30
#772476
Constance писал(а) 17.05.2016 12:27 #772475
Марго Робби, судя по отзывам, зажгла не по-детски и умница со всех сторон)) Удачи))
Если, конечно, кто в теме, то очевидно, что она ни разу не Харли, а кривляющаяся Марго:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2016 12:27
#772475
Марго Робби, судя по отзывам, зажгла не по-детски и умница со всех сторон)) Удачи))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15256
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.05.2016 12:21
#772471
вот честно не хочу я видеть Бэтгерл. ну для такой киновселенной это перебор.
Пусть будет Харли,Катана,Чаровница,Чудо-Женщина сестра там её. не не девушка Бэтмен

17.05.2016 11:53
#772463
Andrew - отвечаю на твой 1-й коммент к новости. Братья Руссо тоже заявили что будет снят фильм про Черную Вдову... это как бы ответ DC и тоже еще неизвестно будут ли делать. Ну и Бэтса уж точно не сливают полюбому с ним фильм увидим, а вот супса слили еще до БПС, т.к. во всях интервью уже говорили что это типа Супермен 2, а потом нет это не Супермен 2 - то есть его слили уже.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41328
  • Сейчас на сайте
17.05.2016 11:40
#772459
ххх писал(а) 17.05.2016 09:13 #772441
Я думаю если подойдут с умом будет всё хорошо.Самое главное хороший сценарий а не то ,что показали в БПС цетирую .. Спаси Марту` я думаю кто смотрел поймёт
С кем подойдут?:) это не про экранизации DC:) Там никогда не было четкого плана

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23235
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.05.2016 11:20
#772457
SF Freddy писал(а) 17.05.2016 11:16 #772456
именно что провал, два самых любимых супергероя кинокомикса, в рейтингах всегда первых два места, в одном фильме и сборы ели-ели за 800 это провал)
вернее еле-еле))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23235
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.05.2016 11:16
#772456
Stefa писал(а) 17.05.2016 06:44 #772437
Ну не провал, скорее не совсем так как они ждали!😊 а фильм про нее я гляну!😊 больше девушек в кино!
именно что провал, два самых любимых супергероя кинокомикса, в рейтингах всегда первых два места, в одном фильме и сборы ели-ели за 800 это провал)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
17.05.2016 11:13
#772455
ххх писал(а) 17.05.2016 09:13 #772441
Я думаю если подойдут с умом будет всё хорошо.Самое главное хороший сценарий а не то ,что показали в БПС цетирую .. Спаси Марту` я думаю кто смотрел поймёт
в этом и риск, сколько писателей прошло через комиксы о Харли... и лишь двое справились с персонажем отлично: 1) Пол Дини и 2) Аманда Коннер с Джимом Полмиотти
Посмотрим как справиться Эйр, но помощь этих ребят сольнику Харли бы не помешала

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
17.05.2016 09:13
#772441
Andrew писал(а) 17.05.2016 00:20 #772423
Да, только Marvel задумывается про сольник Вдовы после скольких фильмов с ее участием? А тут просто хотят слепить женский винегрет, для женской аудитории:)
Я думаю если подойдут с умом будет всё хорошо.Самое главное хороший сценарий а не то ,что показали в БПС цетирую .. Спаси Марту` я думаю кто смотрел поймёт

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 06:44
#772437
go home писал(а) 16.05.2016 23:26 #772419
Нет, конечно неудача БпС сделала для Ворнеров основным проектом Отряд, но при чем тут сольник Харли?
Сольник по Харли это не какая то удивительная ...
Ну не провал, скорее не совсем так как они ждали!😊 а фильм про нее я гляну!😊 больше девушек в кино!

17.05.2016 06:32
#772436
Мой интерес будет зависеть от актрис которых возьмут на роли))

"Кому-то нужны еще какие-то подтверждения, что Бэтса и Супа в версии Снайдера тихо сливают?"
А вы новость прочитали?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1782
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 22:20
Нет, он значительно вырос как актёр. Две номинации на Оскар не дают актёрам подростковых комедий. Хотя комедийное амплуа за ним закрепилось; и он этому не сильно сопротивляется.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41328
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 22:19
Кстати, да:) Ад ближе, чем мы думаем:)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
17.01.2017 22:19
А я смотрю местный крЫтик DC с комплексом администратора подтирает неудобные комментарии :) Это лучше всего характеризует "ценность" его мнения :)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 228
  • Больше года на сайте
17.01.2017 22:13
Просто, зато качественно сделано. Твердая 4-ка...

17.01.2017 22:08
Мне одному кажется, что супермен похож Рей Лиотта?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 22:08
не хватало чертог разума, какая же ерунда весь сезон

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 21:54
Разумеется. Такое познание пришло вместе с тем что этот фильм существует. (и я один из первых кто узнал об этом проекте на сайте) Именно по этому говорю что адаптация должна была включать и эту часть фильма. Вот Лунный свет тоже пьеса. Смотришь его и вообще не возможно представить ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 21:48
Ты, конечно, знаешь, что это экранизация очень популярного пьесы с тем же актерским составом практически?

17.01.2017 21:46
Увидел тнтешного актёра,дальше не стал смотреть

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайте