Новость

Студия Paramount представила полное название "Трансформеров 5"

Студия Paramount представила полное название "Трансформеров 5"

Киностудия Paramount Pictures анонсировала полное название пятой серии фильма "Трансформеры". Картина выйдет в прокат под заголовком "Трансформеры 5: Последний рыцарь", о чем свидетельствует представленный промо-ролик.

Съемки картины стартуют в июне 2016 года в Детройте, а затем продолжатся не только в других городах США, но и за пределами страны. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг, компанию ему составит юная актриса Изабела Монер, известная по проектам телеканала Nickelodeon, а также сериалу "Путеводитель по семейной жизни".

Название "Последний рыцарь Кибертрона" намекает на сюжетную линию "Рыцарей Кибертрона", посвященную первым Трансформерам, которые сформировали рыцарский орден и отправились покорять вселенную, чтобы нести свет просвещения и мудрости.

Постановщиком пятой серии вновь станет Майкл Бэй. Ее премьера заявлена на 23 июня 2017 года. Напомним, что ранее киностудия Paramount анонсировала сразу несколько продолжений своей популярной франшизы, заработавшей в общей сложности около четырех миллиардов долларов. Шестая и седьмая части "Трансформеров" выйдут в прокат 8 июня 2018 года и 28 июня 2019 года, соответственно. Их актерский состав и постановщик пока не назывались.

17.05.2016 10:23
Предлагаем почитать также:
Ди Джей Карузо рассказал о своей версии сюжета боевика

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами
 
 
Всего комментариев: 24
  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3719
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2016 16:19
#773145
Слышал, что вернут солдата из старой трилогии - Джош Дюамель

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 16:01
#773140
Интересно... Уолберг хорошо. Бэй - хорошо. Но что это еще за новая "компания"??? Куда Пельтц денут??? Вай, вай, вай, вай, вай... Не удивлюсь если в следующим фильме уберут Уолберга

18.05.2016 06:54
#772773
ClubStyle писал(а) 17.05.2016 19:03 #772625
Как раз после четвёртой она приобрела новое дыхание
Неужели?:)

18.05.2016 06:53
#772772
McMuffinn писал(а) 17.05.2016 19:28 #772634
Да, в каком фильме ещё увидишь корабль падающий с неба и все крушиться и взрывается, аттракцион ещё тот :) Только большой экран, только ведро с поп корном!
Уж лучше Марвел)

17.05.2016 19:28
#772634
darkwhite писал(а) 17.05.2016 15:39 #772578
Крутейшие спецэффекты? Это в Трансформерах?))
Да, в каком фильме ещё увидишь корабль падающий с неба и все крушиться и взрывается, аттракцион ещё тот :) Только большой экран, только ведро с поп корном!

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
17.05.2016 19:24
#772632
ClubStyle писал(а) 17.05.2016 19:03 #772625
Как раз после четвёртой она приобрела новое дыхание
гниющего мертвеца?:)

17.05.2016 19:03
#772625
Stefa писал(а) 17.05.2016 11:11 #772452
Жаль что после первой части франшиза умирает....😞
Как раз после четвёртой она приобрела новое дыхание

17.05.2016 16:57
#772594
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 15:57 #772583
Их для них делала та же студия ILM, что и для Варкрафт. Какие претензии?
Просто в последней части была самая дикая халтура, которую я видел за всё существование серии. Да и за последние лет 10 худшей графики не было.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 15:57
#772583
darkwhite писал(а) 17.05.2016 15:39 #772578
Крутейшие спецэффекты? Это в Трансформерах?))
Их для них делала та же студия ILM, что и для Варкрафт. Какие претензии?

17.05.2016 15:39
#772578
McMuffinn писал(а) 17.05.2016 15:35 #772577
Даёшь очередной глупый попкорновый аттракцион с крутейшими спецэффектами!
Крутейшие спецэффекты? Это в Трансформерах?))

17.05.2016 15:35
#772577
Даёшь очередной глупый попкорновый аттракцион с крутейшими спецэффектами!

17.05.2016 15:33
#772575
Dмитрий писал(а) 17.05.2016 12:18 #772469
поправочка, она после первой же и умерла. из серии в серию одно и то же, никакого развития.
раз уж так, то она была мертворождённой.. Первый фильм что-то из себя представляет только в сравнении с последующими.

17.05.2016 14:54
#772557
Эдос писал(а) 17.05.2016 14:16 #772528
Лучше бы они из человеческих персонажей не переходили на Уолберга, а оставили бы персонажа Лабафа и развивали бы отношение Сэма из своей возлюбленной!
Лабаф просто напросто сам себя слил своим разгельдяйством.

17.05.2016 14:49
#772555
Кто и как бы Трансформеров не хаели,а свой миллиард фильм опять же возьмёт.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
17.05.2016 14:46
#772551
Dмитрий писал(а) 17.05.2016 12:18 #772469
поправочка, она после первой же и умерла. из серии в серию одно и то же, никакого развития.
Третяя мне больше всех понравилась. Экшен там распределен равномерно, а также неплохой сюжетный поворот был.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 19:05
Мне думается, есть много, оч.много фильмов и похуже. Мы часто предвзято относимся именно к прекрасному развлечению и тематическому кино. Качественное приключение в кадре на самом деле не так уж и мало. Вся трилогия удалась на славу.) Кто ещё не смотрел, рекомендую. Книги ... [читать далее]

20.01.2017 19:03
Естественно,потенциал у их вселенной богатейший и на мой взгляд он богаче чем у основных конкурентов.Но это уже вкусовщина и как известно на вкус и цвет все фломастеры разные)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9974
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 18:59
Так метафора-то к кому относится ("под кого заточена") - к немцам или русским?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9974
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 18:54
Дикий запад, которого Вы не знали. Такие мрачные глубины, что иначе как "преисподней" и не назовешь. Голландский постановщик Мартин Кулховен сгущает мрак как заправский живописец на манер своих великих предшественников - Рембрандт, Вермеер, Халс. Сюжет без розовых ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:51
Хоть немного и героико-пафосный в моментах, но сильный фильм во всех смыслах! Многих к сожалению отпугнёт роль церкви и религии в жизни. Но не стоит на этом заострять внимание, фильм немного о другом. Вера - Да! И кто во что и как верит! В этом главный посыл данного творения.

20.01.2017 18:47
Много накатала, но, надеюсь, хоть чуточку мысль объяснила) Это у меня спустя пару месяцев мнение сформировалось, а то сначала просто было глубокое разочарование)

Понимаю, что халтуры в мире кино до и больше, но эта лента казалась более многообещающей)

20.01.2017 18:46
Дело даже не в офисной серьезности) Дело в том, насколько халтурно фильм сделан. Насколько плохо играют актеры и насколько, видимо, все равно режиссеру. Та же Гарнер актриса особо никакая, но и она может играть лучше, судя по некоторым другим ее фильмам) А здесь, наверно, ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:42
Это как раз тот случай, где фильм равнодушным не оставляет, но притягивает к себе только неприятные эмоции. Увы, многое не понравилось. И к сожалению, Изабель Юппер была в прошлых фильмах лучшей актрисой, но тогда типа не отметили. А сейчас. Да уж.
К слову, хорошо старушка ... [читать далее]

20.01.2017 18:41
О))) А я помню первую часть)) Играла и сюжет и на двоих)
Частенько, помню, выбирала Джокера, зелёного фонаря и Рэйвен))
Вот и решилась одна из проблем "играть не во что на двоих".

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:32
Понравился фильм. По своему стильный и выразительный. Качественный пример жанра и фестивального кино.