Студия Paramount представила полное название "Трансформеров 5"

Студия Paramount представила полное название "Трансформеров 5"

Киностудия Paramount Pictures анонсировала полное название пятой серии фильма "Трансформеры". Картина выйдет в прокат под заголовком "Трансформеры 5: Последний рыцарь", о чем свидетельствует представленный промо-ролик.

Съемки картины стартуют в июне 2016 года в Детройте, а затем продолжатся не только в других городах США, но и за пределами страны. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг, компанию ему составит юная актриса Изабела Монер, известная по проектам телеканала Nickelodeon, а также сериалу "Путеводитель по семейной жизни".

Название "Последний рыцарь Кибертрона" намекает на сюжетную линию "Рыцарей Кибертрона", посвященную первым Трансформерам, которые сформировали рыцарский орден и отправились покорять вселенную, чтобы нести свет просвещения и мудрости.

Постановщиком пятой серии вновь станет Майкл Бэй. Ее премьера заявлена на 23 июня 2017 года. Напомним, что ранее киностудия Paramount анонсировала сразу несколько продолжений своей популярной франшизы, заработавшей в общей сложности около четырех миллиардов долларов. Шестая и седьмая части "Трансформеров" выйдут в прокат 8 июня 2018 года и 28 июня 2019 года, соответственно. Их актерский состав и постановщик пока не назывались.

17.05.2016 10:23
Предлагаем почитать также:
Фильм о Бамблби снимет режиссер мультфильма "Кубо. Легенда о самурае"
Киностудия Paramount выбрала постановщика для спин-оффа "Трансформеров"
Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка
Новая история супергероев Marvel вызвала бурное обсуждение в Сети
Лучшие трейлеры Суперкубка 2017

Какие ролики фильмов произвели наибольшее впечатление

 
 
Всего комментариев: 24
  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2016 16:19
#773145
Слышал, что вернут солдата из старой трилогии - Джош Дюамель

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 16:01
#773140
Интересно... Уолберг хорошо. Бэй - хорошо. Но что это еще за новая "компания"??? Куда Пельтц денут??? Вай, вай, вай, вай, вай... Не удивлюсь если в следующим фильме уберут Уолберга

18.05.2016 06:54
#772773
ClubStyle писал(а) 17.05.2016 19:03 #772625
Как раз после четвёртой она приобрела новое дыхание
Неужели?:)

18.05.2016 06:53
#772772
McMuffinn писал(а) 17.05.2016 19:28 #772634
Да, в каком фильме ещё увидишь корабль падающий с неба и все крушиться и взрывается, аттракцион ещё тот :) Только большой экран, только ведро с поп корном!
Уж лучше Марвел)

17.05.2016 19:28
#772634
darkwhite писал(а) 17.05.2016 15:39 #772578
Крутейшие спецэффекты? Это в Трансформерах?))
Да, в каком фильме ещё увидишь корабль падающий с неба и все крушиться и взрывается, аттракцион ещё тот :) Только большой экран, только ведро с поп корном!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
17.05.2016 19:24
#772632
ClubStyle писал(а) 17.05.2016 19:03 #772625
Как раз после четвёртой она приобрела новое дыхание
гниющего мертвеца?:)

17.05.2016 19:03
#772625
Stefa писал(а) 17.05.2016 11:11 #772452
Жаль что после первой части франшиза умирает....😞
Как раз после четвёртой она приобрела новое дыхание

17.05.2016 16:57
#772594
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 15:57 #772583
Их для них делала та же студия ILM, что и для Варкрафт. Какие претензии?
Просто в последней части была самая дикая халтура, которую я видел за всё существование серии. Да и за последние лет 10 худшей графики не было.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 15:57
#772583
darkwhite писал(а) 17.05.2016 15:39 #772578
Крутейшие спецэффекты? Это в Трансформерах?))
Их для них делала та же студия ILM, что и для Варкрафт. Какие претензии?

17.05.2016 15:39
#772578
McMuffinn писал(а) 17.05.2016 15:35 #772577
Даёшь очередной глупый попкорновый аттракцион с крутейшими спецэффектами!
Крутейшие спецэффекты? Это в Трансформерах?))

17.05.2016 15:35
#772577
Даёшь очередной глупый попкорновый аттракцион с крутейшими спецэффектами!

17.05.2016 15:33
#772575
Dмитрий писал(а) 17.05.2016 12:18 #772469
поправочка, она после первой же и умерла. из серии в серию одно и то же, никакого развития.
раз уж так, то она была мертворождённой.. Первый фильм что-то из себя представляет только в сравнении с последующими.

17.05.2016 14:54
#772557
Эдос писал(а) 17.05.2016 14:16 #772528
Лучше бы они из человеческих персонажей не переходили на Уолберга, а оставили бы персонажа Лабафа и развивали бы отношение Сэма из своей возлюбленной!
Лабаф просто напросто сам себя слил своим разгельдяйством.

17.05.2016 14:49
#772555
Кто и как бы Трансформеров не хаели,а свой миллиард фильм опять же возьмёт.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
17.05.2016 14:46
#772551
Dмитрий писал(а) 17.05.2016 12:18 #772469
поправочка, она после первой же и умерла. из серии в серию одно и то же, никакого развития.
Третяя мне больше всех понравилась. Экшен там распределен равномерно, а также неплохой сюжетный поворот был.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
30.03.2017 02:55
Давай Цезарь,надавай по щам глупым людишкам)

30.03.2017 02:32
Интересно как они обыграют сцену детского секса в канализации?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:25
Я надеюсь, что это будет нечто большее, чем просто красивый мир с невнятной актерской игрой