Новость

Шейн Блэк пообещал "старого Арнольда" в новом "Хищнике"

Шейн Блэк пообещал "старого Арнольда" в новом "Хищнике"

Если Арнольд Шварценеггер согласится принять участие в новом фильме "Хищник", то он предстанет перед зрителями в своем нынешнем образе, который не будет подвергнут компьютерному "омоложению". Об этом рассказал в интервью изданию CraveOnline постановщик картины Шейн Блэк.

"В оригинальных фильмах события происходят в 90-х годах. С тех пор прошло 25 лет. Поэтому, если Арнольд составит нам компанию, а теперь я уже могу об этом говорить открыто, это будет "старый" Арнольд", - сказал он. По словам Блэка, в сценарии картины содержится объяснение термина "Хищник", который использовался в качестве названия. "У нас будет своего рода уточнение на эту тему, но пока я не готов обсуждать это", - добавил он.

Съемки "Хищника" должны стартовать осенью 2016 года с прицелом на премьеру в марте 2018 года. Сюжет на момент написания данной заметки не разглашался, сам Блэк неоднократно говорил, что его проект станет "изобретательным сиквелом", не уточняя, что именно он имеет в виду.

Постановщик также уточнял, что костюм инопланетного охотника подвергнется изменениям, которые придадут ему более современный вид.

Продюсер проекта Джон Дэвис в одном из интервью утверждал, что зрители увидят то, что "никак не могли ожидать".

Источник: CraveOnline
17.05.2016 12:25
Предлагаем почитать также:
Режиссер уверен, что его фильм будет "страшным и смешным"
Предназначавшаяся ему роль передана звезде сериала "Нарки"
Неназванный проект по комиксам Marvel заявлен на 2017 год
 
 
Всего комментариев: 35
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 16:08
#773142
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 14:05 #772513
Надеюсь сценаристы все-таки объяснят происхождение Хищников, иначе неполноценное существо получается, необъясненное своим генезисом и типом размножения ...
Хотелось бы... Но навряд ли

17.05.2016 22:38
#772725
ххх писал(а) 17.05.2016 14:04 #772511
Извените я сегодня путаюсь на счёт Шейна Блэка
так и без счёта Шейна Блэка тоже путаюсь.)
Это во всём ШЕЙКЕР виноват.)

17.05.2016 22:32
#772722
HHH писал(а) 17.05.2016 15:01 #772562
Настоящая гуманность воинов была показана в Темных веках, за что я ему и поставил 10 баллов
Эээ, у зомби стоящая гуманность.)

17.05.2016 22:28
#772721
HHH писал(а) 17.05.2016 14:22 #772535
Арни точно будет насиловать труп Хищника)))
Патологоанатома вызывали? Ещё нет?! Будем ждать.)

17.05.2016 22:25
#772720
HHH писал(а) 17.05.2016 14:54 #772558
Может камень бы рассыпался)
Проще убежать)
Трус:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 17:24
#772602
КРУТО!:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
17.05.2016 16:48
#772592
Вообще было бы хорошо если его бы снял
МакТирнан

17.05.2016 16:30
#772589
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 14:05 #772513
Надеюсь сценаристы все-таки объяснят происхождение Хищников, иначе неполноценное существо получается, необъясненное своим генезисом и типом размножения ...
Тип размножения? Не можете представить баб-хищниц?)) А я могу)

17.05.2016 16:29
#772588
Andrew писал(а) 17.05.2016 13:16 #772495
Если "по кайфу", то почему ж "мало оценили":)
Ну так, реклама не ахти была))

17.05.2016 15:34
#772576
Хоть одна хорошая новость за весь этот😩 тяжёлый 😧день...я рад😄😄😄😆

17.05.2016 15:31
#772574
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 14:05 #772513
Надеюсь сценаристы все-таки объяснят происхождение Хищников, иначе неполноценное существо получается, необъясненное своим генезисом и типом размножения ...
Скорее это в объяснят в Чужом Ридли или Бломкэмпа. Мне вот историю Хищника в фильме Хищник не хочется знать. Лучше месилово как в первой части :)

17.05.2016 15:29
#772573
Круто, Арни снова в деле :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 15:01
#772562
Erden писал(а) 17.05.2016 14:57 #772560
Он этим показал, что человек гуманнее чем Хищник, а значит стоит на ступень выше в эволюции
Настоящая гуманность воинов была показана в Темных веках, за что я ему и поставил 10 баллов

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1942
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 14:57
#772560
HHH писал(а) 17.05.2016 14:54 #772558
Может камень бы рассыпался)
Проще убежать)
Он этим показал, что человек гуманнее чем Хищник, а значит стоит на ступень выше в эволюции

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 14:54
#772558
Andrew писал(а) 17.05.2016 14:49 #772556
Не,он даже камнем его не добил когда-то:) Он добрый:)
Может камень бы рассыпался)
Проще убежать)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8506
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 23:09
Дааааа!! Аллилуйя!! Бэтмен вперёд!!!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9980
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 23:08
В широком точно не будет - в Москве все же пустят в паре кинотеатров на пару сеансов для очистки совести, обязаны галку поставить.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41413
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 23:04
Думаю, что их и не будет в прокате. Выпустят по тихому на дисках

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26765
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 23:03
Думаю Манчестера вряд ли кто то купит. Ну, если у него не случиться триуф на Оскаре и кроме Кейси Аффлека возьмет статуетки Лоренген (за сценарий, за режиссуру и за лучший фильм)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9980
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 23:00
Так там и претензий нет - отключаешь мозг и кайфуешь. А Рай и Преисподняя - серьезные драмы о суровой жизни и загробном воздаянии.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26765
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 22:59
Если он даже вышел бы в широкий прокат на прошлой неделе вряд ли у него увеличелись бы шансы попасть в короткий список. Первый этап все таки для массы, а те склонны поддерживать популярные фильмы

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:58
Тут и борьба развернется до последнего между ЗВ и Чужому, а ведь все очень ожидаемое.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:58
Да ну её))
Слишком выделывалась в прошлом году)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:56
Это неделимое. И Чужой и Мумия номер один) Тут и Обители зла нет..

20.01.2017 22:56
В Дженнифер Энистон нет... ай-яй-яй)