Шейн Блэк пообещал "старого Арнольда" в новом "Хищнике"

Шейн Блэк пообещал "старого Арнольда" в новом "Хищнике"

Если Арнольд Шварценеггер согласится принять участие в новом фильме "Хищник", то он предстанет перед зрителями в своем нынешнем образе, который не будет подвергнут компьютерному "омоложению". Об этом рассказал в интервью изданию CraveOnline постановщик картины Шейн Блэк.

"В оригинальных фильмах события происходят в 90-х годах. С тех пор прошло 25 лет. Поэтому, если Арнольд составит нам компанию, а теперь я уже могу об этом говорить открыто, это будет "старый" Арнольд", - сказал он. По словам Блэка, в сценарии картины содержится объяснение термина "Хищник", который использовался в качестве названия. "У нас будет своего рода уточнение на эту тему, но пока я не готов обсуждать это", - добавил он.

Съемки "Хищника" должны стартовать осенью 2016 года с прицелом на премьеру в марте 2018 года. Сюжет на момент написания данной заметки не разглашался, сам Блэк неоднократно говорил, что его проект станет "изобретательным сиквелом", не уточняя, что именно он имеет в виду.

Постановщик также уточнял, что костюм инопланетного охотника подвергнется изменениям, которые придадут ему более современный вид.

Продюсер проекта Джон Дэвис в одном из интервью утверждал, что зрители увидят то, что "никак не могли ожидать".

Источник: CraveOnline
17.05.2016 12:25
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США
Актер пообещал "вернуть рассудок" в Вашингтон
Арнольд Шварценеггер намерен стать сенатором
Бывший губернатор Калифорнии хочет продолжить политическую карьеру
Звезда сериала "Игра престолов" сыграет в "Хищнике"
Исполнитель роли Теона Грейджоя снимется в фантастическом фильме
 
 
Всего комментариев: 35
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 16:08
#773142
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 14:05 #772513
Надеюсь сценаристы все-таки объяснят происхождение Хищников, иначе неполноценное существо получается, необъясненное своим генезисом и типом размножения ...
Хотелось бы... Но навряд ли

17.05.2016 22:38
#772725
ххх писал(а) 17.05.2016 14:04 #772511
Извените я сегодня путаюсь на счёт Шейна Блэка
так и без счёта Шейна Блэка тоже путаюсь.)
Это во всём ШЕЙКЕР виноват.)

17.05.2016 22:32
#772722
HHH писал(а) 17.05.2016 15:01 #772562
Настоящая гуманность воинов была показана в Темных веках, за что я ему и поставил 10 баллов
Эээ, у зомби стоящая гуманность.)

17.05.2016 22:28
#772721
HHH писал(а) 17.05.2016 14:22 #772535
Арни точно будет насиловать труп Хищника)))
Патологоанатома вызывали? Ещё нет?! Будем ждать.)

17.05.2016 22:25
#772720
HHH писал(а) 17.05.2016 14:54 #772558
Может камень бы рассыпался)
Проще убежать)
Трус:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2016 17:24
#772602
КРУТО!:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
17.05.2016 16:48
#772592
Вообще было бы хорошо если его бы снял
МакТирнан

17.05.2016 16:30
#772589
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 14:05 #772513
Надеюсь сценаристы все-таки объяснят происхождение Хищников, иначе неполноценное существо получается, необъясненное своим генезисом и типом размножения ...
Тип размножения? Не можете представить баб-хищниц?)) А я могу)

17.05.2016 16:29
#772588
Andrew писал(а) 17.05.2016 13:16 #772495
Если "по кайфу", то почему ж "мало оценили":)
Ну так, реклама не ахти была))

17.05.2016 15:34
#772576
Хоть одна хорошая новость за весь этот😩 тяжёлый 😧день...я рад😄😄😄😆

17.05.2016 15:31
#772574
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 14:05 #772513
Надеюсь сценаристы все-таки объяснят происхождение Хищников, иначе неполноценное существо получается, необъясненное своим генезисом и типом размножения ...
Скорее это в объяснят в Чужом Ридли или Бломкэмпа. Мне вот историю Хищника в фильме Хищник не хочется знать. Лучше месилово как в первой части :)

17.05.2016 15:29
#772573
Круто, Арни снова в деле :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 15:01
#772562
Erden писал(а) 17.05.2016 14:57 #772560
Он этим показал, что человек гуманнее чем Хищник, а значит стоит на ступень выше в эволюции
Настоящая гуманность воинов была показана в Темных веках, за что я ему и поставил 10 баллов

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 14:57
#772560
HHH писал(а) 17.05.2016 14:54 #772558
Может камень бы рассыпался)
Проще убежать)
Он этим показал, что человек гуманнее чем Хищник, а значит стоит на ступень выше в эволюции

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 14:54
#772558
Andrew писал(а) 17.05.2016 14:49 #772556
Не,он даже камнем его не добил когда-то:) Он добрый:)
Может камень бы рассыпался)
Проще убежать)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино



  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 08:06
Что-то боязно стало... Надеюсь фильм не будет представлять из себя помесь шутеек


  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1234
  • Больше года на сайте

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 08:01
Зак Снайдер... Вернитесь, пожалуйста, к 300 спартанцам... К Запрещенному приему... А так, напоминает Хемсвортов: за пределы комиксов, увы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 07:53
Допустим... Одна и та же цензура и один и тот же режиссер? Честно, у меня к этому претензий нет, но вот, какие-то невероятные расхождения...

26.03.2017 07:47
Им говоришь А они говорят Б. Впрочем ничего нового

26.03.2017 07:17
Опять воЕны Марвела нашли грушу для битья чтобы отказываться принимать факт что Марвел деграднул ниже некуда))

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 272
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 07:10
Ну, после того комбо из лещей от общественности за Думсдея в ролике к БпС - вряд ли)
В трейлере ест момент, где киборг останавливает своим телом горящий хаммер. Там на заднем плане корабль Зода. У меня есть догадка, что Супермена воскресят именно там.