px

Шейн Блэк пообещал "старого Арнольда" в новом "Хищнике"

17.05.2016 12:25
Шейн Блэк пообещал старого Арнольда в новом Хищнике

Съемки фильма стартуют осенью 2016 года

Если Арнольд Шварценеггер согласится принять участие в новом фильме "Хищник", то он предстанет перед зрителями в своем нынешнем образе, который не будет подвергнут компьютерному "омоложению". Об этом рассказал в интервью изданию CraveOnline постановщик картины Шейн Блэк.

"В оригинальных фильмах события происходят в 90-х годах. С тех пор прошло 25 лет. Поэтому, если Арнольд составит нам компанию, а теперь я уже могу об этом говорить открыто, это будет "старый" Арнольд", - сказал он. По словам Блэка, в сценарии картины содержится объяснение термина "Хищник", который использовался в качестве названия. "У нас будет своего рода уточнение на эту тему, но пока я не готов обсуждать это", - добавил он.

Съемки "Хищника" должны стартовать осенью 2016 года с прицелом на премьеру в марте 2018 года. Сюжет на момент написания данной заметки не разглашался, сам Блэк неоднократно говорил, что его проект станет "изобретательным сиквелом", не уточняя, что именно он имеет в виду.

Постановщик также уточнял, что костюм инопланетного охотника подвергнется изменениям, которые придадут ему более современный вид.

Продюсер проекта Джон Дэвис в одном из интервью утверждал, что зрители увидят то, что "никак не могли ожидать".

Источник новости: CraveOnline


Всего комментариев: 35
ххх (Киноман), постов: 1058
17 мая 2016, 14:04
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 17 мая 2016, 13:32
А кто такой Блэйк?:)
Извените я сегодня путаюсь на счёт Шейна Блэка

Regolas (Критик), постов: 10866
17 мая 2016, 13:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 17 мая 2016, 13:51
"никак не могли ожидать"
Родригез тоже так говорил)
А что на деле получилось?)))Полнейший абсурд)
Ой, хорош...

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 мая 2016, 13:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"никак не могли ожидать"
Родригез тоже так говорил)
А что на деле получилось?)))Полнейший абсурд)

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 мая 2016, 13:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё уже ясно)
Фильм можно выкидывать в помойку)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 мая 2016, 13:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 мая 2016, 13:32
А кто такой Блэйк?:)
Это же Хоукинс!:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 мая 2016, 13:32
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 17 мая 2016, 13:29
Извиняюсь опечатолся Блэйку верю
А кто такой Блэйк?:)

ххх (Киноман), постов: 1058
17 мая 2016, 13:29
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Извиняюсь опечатолся Блэйку верю

ххх (Киноман), постов: 1058
17 мая 2016, 13:27
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
А я вот в Блэка верю ,он принимал участие в первом Хищнике,
и видел ход работы над ним

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 мая 2016, 13:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 17 мая 2016, 13:04
Не верю Блейку, не заслужил он доверия, небось, нас ждет очередной шлак играющий на ностальгии(( Вот "Хищники" ...
как всегда, пытаешься выдать свои иллюзии за истину?) тщетно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 мая 2016, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 17 мая 2016, 13:04
Не верю Блейку, не заслужил он доверия, небось, нас ждет очередной шлак играющий на ностальгии(( Вот "Хищники" ...
Если "по кайфу", то почему ж "мало оценили":)