px

Warner Bros. выставила Мегалодона против Хищника

Warner Bros. выставила Мегалодона против Хищника

Киностудия объявила дату премьеры своего фильма "Мег"

Киностудия Warner Bros. объявила дату премьеры своего фантастического фильма под названием "Мег", в котором будет рассказана история столкновения человека с доисторической хищником Мегаладоном. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 2 марта 2018 года.

Примечательно, что именно на этот день заявлена премьера другого фантастического кинопроекта - "Хищник", повествующего о столкновении человека с инопланетным охотником. Фильмы Warner Bros. и 20th Century Fox ориентированы примерно на одну зрительскую аудиторию и, несомненно, станут прямыми конкурентами в прокате.

Напомним, что сценарий "Мега" будет базироваться на одноименном бестселлере писателя Стива Алтенса, выпущенном в 1997 году. В центре сюжета герой по имени Джонас Тэйлор, который совершает погружение в одну из глубочайших впадин Тихого океана и обнаруживает гигантскую акулу, которая считалась давно вымершей. Оказавшись единственным выжившим из всей экспедиции, он вновь отправляется на запредельную глубину, чтобы доказать всем, что Мегаладон не вымысел.

Главную роль в картине согласился сыграть Джейсон Стэтхэм. Постановщиком картины назначен создатель триллера "Сокровище нации" Джон Тартелтауб.

Источник новости: Warner Bros. Pictures
17.05.2016 14:03
Всего комментариев: 59
Regolas (Критик), постов: 10866
17 мая 2016, 14:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 мая 2016, 14:10
То есть, выставить свой перспективный проект против соперника, который заведомо сильнее - это такой хитрый план?:) ...
По-моему, у обеих картин немало шансов провалиться...

Erden (Критик), постов: 3085
17 мая 2016, 14:15
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2016, 14:10
То есть, выставить свой перспективный проект против соперника, который заведомо сильнее - это такой хитрый план?:) ...
Во-первых с чего это вдруг Хищник перспективнее? Учитывая провальные сиквел и спин-офф
Во-вторых признать заранее поражение это смерти подобно для студий в Голливуде, лучше пусть конкурент теперь помучается, поразмышляет
В-третьих студия наверняка бы посмеялась, узнав, что вы ей навешиваете.
Как видите все просто

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 мая 2016, 14:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не сказать бы, что равноценные соперники. Кто-то обязательно отхватит побольше как кассово, так и рейтингово (Тартелтауб тоже уж не дебютант, может и выложиться постановкой на полную).

Dмитрий (Критик), постов: 5473
17 мая 2016, 14:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 мая 2016, 14:04
Господи, анекдот с БПС их ничему не научил:) Ну, в чем, скажите мне, заключается смысл "великой стратегии" выставления ...
а в чем, простите, выражается "очевидность хита" Хищника?

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
17 мая 2016, 14:10
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 17 мая 2016, 14:08
потому что всегда надо бороться и верить в победу, а не лежать лапками к верху
То есть, выставить свой перспективный проект против соперника, который заведомо сильнее - это такой хитрый план?:) Чтобы потом с позором убежать на другую дату, как было с БПС?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
17 мая 2016, 14:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Э-э-э-э-э-э-э-э .......

Erden (Критик), постов: 3085
17 мая 2016, 14:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2016, 14:04
Господи, анекдот с БПС их ничему не научил:) Ну, в чем, скажите мне, заключается смысл "великой стратегии" выставления ...
сами и признались!

Erden (Критик), постов: 3085
17 мая 2016, 14:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2016, 14:04
Господи, анекдот с БПС их ничему не научил:) Ну, в чем, скажите мне, заключается смысл "великой стратегии" выставления ...
потому что всегда надо бороться и верить в победу, а не лежать лапками к верху

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
17 мая 2016, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
Господи, анекдот с БПС их ничему не научил:) Ну, в чем, скажите мне, заключается смысл "великой стратегии" выставления своего фильма против очевидно хита другой студии? Я чего-то не понимаю в этой жизни явно:)