Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"

Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"

В преддверии очередного ежегодного международного турнира по "Dota 2" The International, компания Valve выпустила очередной Компендиум. Он является электронной брошюрой и внутриигровой сокровищницей, которая дает пользователю награды за повышения уровня самого Компендиума. 25 процентов от стоимости идут в призовой фонд состязания, который на момент написания новости уже составляет четыре миллиона долларов.
Стартовая (то есть обычная) версия стоит 10 долларов, а за 27 игрок сможет получить книгу 50-го уровня, что сразу даст покупателю много различных внутриигровых артефактов. Повысить же уровни самостоятельно можно если выполнять разнообразные задания во время матчей. Так же есть возможность приобрести их за 2.5 (5 уровней), 5 (11 уровней) и 10 (24 уровня) долларов.
В этот раз покупателю будут предоставлены новые эффекты местности и воды, перерисованные модели, голосование за выбор лучшего игрока или команды турнира, а так же различные маленькие сюрпризы, вроде другой музыки, наборов смайликов и тд.
Напомним, что The International является ежегодным крупнейшим турниром самых лучших команд мира по дисциплине "Dota 2". Призовые фонды этих состязаний считаются самыми большими в истории киберспорта. Например, в 2015 году он достиг 18 миллионов долларов.

17.05.2016 22:49
Предлагаем почитать также:
Объявлены даты проведения турнира Epicenter Moscow по "Dota 2"
Призовой фонд состязания составит 500 тысяч долларов
Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости
Был изменен интерфейс и представлен новый герой
Названы самые популярные герои видеоигр 21-го века
Игровое приложение The Rolling Stone представило свой рейтинг персонажей
 
 
Всего комментариев: 4
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
18.05.2016 21:51
#772939
Hodukin писал(а) 18.05.2016 21:36 #772936
А мне очень нравиться, что они освещают глобальные новости не только кино,но и игрового мира!
Огромное вам спасибо и большой респект!
На здоровье:) Оставайтесь с нами:)

  • Hodukin
  • Зритель
  • Постов: 53
  • Больше четырех лет на сайте
18.05.2016 21:36
#772936
А мне очень нравиться, что они освещают глобальные новости не только кино,но и игрового мира!
Огромное вам спасибо и большой респект!

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.05.2016 07:27
#772775
И что?

  • faxcon
  • Зритель
  • Постов: 216
  • Больше пяти лет на сайте
18.05.2016 01:35
#772768
Кто-то из админов явно к дотану не равнодушен и причем тут кино - не понятно... Любят связывать работу с пристрастиями...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:25
"через чур вписалась в эту роль" - первый раз слышу такое выражение. Может надо было выбрать между фразами: Переигрывает или хорошо вжилась в роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:14
А что по вашему должен делать Бэтмен в такой ситуации? Выйти из машины и сказать парадемону: "Друг, давай поговорим":) Любой на его месте будет стрелять из всех орудий, жить то хочется.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:14
В небытие уходит огромное большинство картин:( И из этого большинства отдельные фильмы помнят лишь те, кому они понравились

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:10
Ну, а как еще могло быть?))) Если не на зеленом экране?) Без него в подобных экранизациях не обойтись никак, как мне кажется:)