px

Фиаско "Бэтмена против Супермена" привело к перестановкам в Warner Bros.

18.05.2016 11:19
Фиаско Бэтмена против Супермена привело к перестановкам в Warner Bros.

Контролировать съемки фильмов будет подразделение DC Films

Фиаско картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" привело к серьезным перестановкам и перераспределению некоторых полномочий в компании Warner Bros. Об этом сообщает издание The Wrap. Отныне процесс создания фильмов по мотивам комиксов будет контролировать подразделение DC Films, которое возглавят Джон Берг и Джефф Джонс.

Если ранее DC Films была одной из студий в структуре Warner Bros., то теперь она будет курировать процесс кинопроизводства и отвечать за принятие всех ключевых решений, в том числе о запуске тех или иных проектов, утверждение кандидатур режиссеров и продюсеров.

Источники издания подчеркивают, что данная реформа была вызвана неудовлетворительными финансовыми результатами "Бэтмена против Супермена" и разгромной критикой в адрес фильма. Напомним, что, несмотря на внушительный старт, он заработал в мировом прокате значительно меньше, чем планировало руководство Warner Bros. - чуть более 850 миллионов долларов.

Во вторые выходные в североамериканском прокате картина продемонстрировала один из худших результатов среди экранизаций комиксов. Ее сборы упали почти на 70 процентов по сравнению с премьерным уик-эндом. После этого продюсером "Лиги справедливости" был назначен исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 105
Hasanov (Критик), постов: 13885
18 мая 2016, 21:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 мая 2016, 21:22
не видел даже такого. только обычную.
теперь даже интересно.
Если куплю, скину фото.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
18 мая 2016, 21:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 18 мая 2016, 21:16
Да не теряй ты время..
Спасибо))))))))))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 мая 2016, 21:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 мая 2016, 21:29
Мне тоже нравится франшиза, ну посмотрим думаю проблемы со борами маловероятны. К тому же Дэвид Йэтс не знаю как ...
Все мы знаем, на что большая часть бюджета уходит)
Я тоже за успех, но успех будет у этой части. Но если подведет качество, то не видать приличных сборов именно для такой значимой франшизы. Приличные-свыше 1 млрд. дол.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
18 мая 2016, 21:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 18 мая 2016, 21:14
В 2012 тоже все так утверждали о спин-оффе к ВК. Меня лично ничего не цепляет в Фантастических зверях, несмотря на ...
Мне тоже нравится франшиза, ну посмотрим думаю проблемы со борами маловероятны. К тому же Дэвид Йэтс не знаю как это у него получалось, но он наверное самое экономичное аффилированное лицо в Голливуде. Снять такой блокбастер как "Дары смерти" за 125 миллионов долларов и так обуздать мировой и отечественный рынок было невероятно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
18 мая 2016, 21:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 18 мая 2016, 21:15
Есть бюджетные издания, а есть где-то за 1300 р., где красивые и богатые иллюстрации с золотым переплетом)
не видел даже такого. только обычную.
теперь даже интересно.


Hasanov (Критик), постов: 13885
18 мая 2016, 21:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 мая 2016, 21:14
Солнце, даже не читаю до конца комментарий)) Это не ко мне))

Я ФАНАТ КИНО, а комиксы какие бы то ни было, никогда ...
Да не теряй ты время..

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 мая 2016, 21:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 мая 2016, 21:13
хах я тоже думал купить этот сборник.
Есть бюджетные издания, а есть где-то за 1300 р., где красивые и богатые иллюстрации с золотым переплетом)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 мая 2016, 21:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 мая 2016, 21:11
Нет не ожидает они будут продолжать быть успешными, к этой франшизе у людей нет никакой антипатии и рейтинги и ...
В 2012 тоже все так утверждали о спин-оффе к ВК. Меня лично ничего не цепляет в Фантастических зверях, несмотря на то, что Поттера люблю пересматривать.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
18 мая 2016, 21:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky* писал(а) 18 мая 2016, 18:56
Вот это вы "фанаты ДиСи" только и умеете, что опускать в коментах "конкурирующую студию", подобного я ...
Солнце, даже не читаю до конца комментарий)) Это не ко мне))

Я ФАНАТ КИНО, а комиксы какие бы то ни было, никогда в руках не держала)) И Снайдера люблю как крутого визионера вне зависимости от всего остального)) Не раз уже на это обращала внимание))

Марвел люблю и смотрю с удовольствием)) Но это не мешает мне любить DC и все то крутое, что есть в этой вселенной)) Если бы при мне стали закапывать Марвел, я бы и за них заступилась)) Но пока что хейтят только DC - и мне это претит как неадекватность)) Иногда удерживаюсь от комментов, иногда не "успеваю" - рука сама пишет)) Полагаю. тема закрыта и впредь прошу не пристегивать меня ни к каким "частным сообществам" типа фанатов DC)) Understand???

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
18 мая 2016, 21:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 18 мая 2016, 21:12
Здравствуй)
Разделяю твое отношения к 3 частям, но ведь это не означает, что "Хроники Нарнии" для детей.

Очень ...
хах я тоже думал купить этот сборник.