Новость

20th Century Fox планирует заменить Росомаху женским клоном

20th Century Fox планирует заменить Росомаху женским клоном

Киностудия 20th Century Fox планирует снять фильм о команду суперегероев "X-Force" ("Сила Икс"), а также заменить Росомаху его женским клоном Икс-23. Об этом рассказал в интервью компании Fandango создатель картины "Люди Икс: Апокалипсис" Брайан Сингер.

"Я обсуждал это со студией, собственно, я уже предложил им наброски концепции "Силы Икс" и образа Икс-23. Саймон Кинберг на ранней стадии написания сценария. Таков статус проекта сейчас, посмотрим, что из этого получится", - сказал он.

Напомним, что клон Росомахи Икс-23 была создана в результате секретного эксперимента по программе "Оружие Икс". Как и Росомаха Икс-23 обладает способностью к быстрой регенерации тканей, однако она не бессмертна: большая потеря крови или серьезные повреждения внутренних органов могут привести к смерти. В отличие от Росомахи у нее не три, а два когтя на руках и по одному на ногах. Они покрыты адамантием, что превращает их в грозное оружие. Воспитывалась с детства как машина для убийств, поэтому прекрасно владеет приемами единоборств и различными видами оружия.

Брайан Сингер не уточнил, когда проект выйдет на стадию подготовки к съемкам. Напомним, что фильм "Росомаха 3", выходящий в 2017 году, станет последним, в котором Хью Джекман сыграет знаменитого мутанта.

Источник: Fandango
19.05.2016 13:17
Предлагаем почитать также:
Брайан Сингер и Хью Джекман не будут принимать участие в развитии франшизы
Создатель "Черной метки" напишет сценарий к пилоту
Драма франшизы Люди Икс дебютирует в 2017 году
 
 
Всего комментариев: 29
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 17:49
#773526
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 18:28 #773173
Может займетесь статистикой, а не будите заниматься "шелухой"... Где она регулярность???
Ну что ты, затюкал его совсем!:(((((

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 18:28
#773173
urri-65 писал(а) 20.05.2016 18:22 #773172
Просто стараюсь не делать многозначительных и регулярных... Мда... А вот это так!... А тут творится....
Может займетесь статистикой, а не будите заниматься "шелухой"... Где она регулярность???

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
20.05.2016 18:22
#773172
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 18:07 #773166
Ну... Судя по всему от "мастеров ПИсания" сами в микрометрах упали
Просто стараюсь не делать многозначительных и регулярных... Мда... А вот это так!... А тут творится....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 18:07
#773166
urri-65 писал(а) 20.05.2016 18:00 #773165
Ладно. Заканчиваю. Я знаю, что здесь сидят мастера ПИсания. Я их не переплюну. Ответа - ноль. Только по полочкам разложить вырванные кусочки. Браво. Чувствуется ...
Ну... Судя по всему от "мастеров ПИсания" сами в микрометрах упали

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
20.05.2016 18:00
#773165
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 17:54 #773164
1) Не нойте... Что??? Я вам плакался что ли? Вы сами ко мне пристали...
2) Я в курсе, что не о теперешней...
3) Снова не "правильные новости"??? ...
Ладно. Заканчиваю. Я знаю, что здесь сидят мастера ПИсания. Я их не переплюну. Ответа - ноль. Только по полочкам разложить вырванные кусочки. Браво. Чувствуется СИСТЕМА.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 17:54
#773164
urri-65 писал(а) 20.05.2016 17:49 #773163
Что вы несете... Еще раз говорю - никто не заменяет Росомаху. Джекман уходит. А -это новая команда.
И - совсем новый персонаж. Просто здесь новость ...
1) Не нойте... Что??? Я вам плакался что ли? Вы сами ко мне пристали...
2) Я в курсе, что не о теперешней...
3) Снова не "правильные новости"??? Вот негодяи... Тогда что же вы на меня накинулись раз "не правильная" подача новостей?
4) Я говорил про во всё в купе... Ну что ж... Видимо это очень сложно. Больше так не буду

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
20.05.2016 17:49
#773163
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 17:38 #773159
"а также заменить Росомаху его женским клоном Икс-23." - что это??? Дежа вю??? И много такого нас еще ожидает??? Джонса в женщину??? С ЛВЧ после ...
Что вы несете... Еще раз говорю - никто не заменяет Росомаху. Джекман уходит. А -это новая команда.
И - совсем новый персонаж. Просто здесь новость подана так, что начинают ломать копья... А то, что актеры уходят, и прочее, прочее - это совсем ДРУГАЯ ТЕМА. НЕ НОЙТЕ. Прочитайте внимательно новость. ЭТА НОВОСТЬ - не о теперешней команде.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 17:38
#773159
urri-65 писал(а) 20.05.2016 17:28 #773157
Я-то читал. А еще и новости. Там говорится, что Fox собираются снимать фильм о новой команде мутантов - Сила Икс. И одним из новых персонажей будет женский ...
"а также заменить Росомаху его женским клоном Икс-23." - что это??? Дежа вю??? И много такого нас еще ожидает??? Джонса в женщину??? С ЛВЧ после М и Б сделают тоже самое???

Прекрасно читаю... Лично меня все это очень огорчает... Плюс, и особенно сильно, огорчает, что скорее всего некоторые актеры еще и уйдут... После Апокалипсиса. Читали новость??? Если вас не огорчает, то я за вас очень рад... Наверное...

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
20.05.2016 17:28
#773158
А вы, похоже, читаете одни заголовки...

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
20.05.2016 17:28
#773157
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 16:55 #773154
А вы новость читали???
Я-то читал. А еще и новости. Там говорится, что Fox собираются снимать фильм о новой команде мутантов - Сила Икс. И одним из новых персонажей будет женский клон Росомахи Икс-23. Ну и что. Пусть будет. Это совсем не значит, что собираются снимать фильмы, заменяющие Росомаху. А от вашего "что творится" - как всегда - одна словесная шелуха...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 16:55
#773154
urri-65 писал(а) 20.05.2016 16:48 #773153
А что творится?
А вы новость читали???

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
20.05.2016 16:48
#773153
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 16:28 #773147
Н да... Что творится((((
А что творится?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 16:28
#773147
Н да... Что творится((((

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.05.2016 23:28
#773046
тут фильмы с Росомахой еле окупаются, что уж говорить про женского персонажа...

19.05.2016 21:23
#773037
sergeystr писал(а) 19.05.2016 21:02 #773035
В Голливуде что навязчивая идея всем мужчик-супергерое и не только заменить на прекрасный пол.
всех*

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 03:08
Не менее пафосное *мнение* Админа,чем кино от DC.А уж как Вам реагировать?Вероятно,продолжать восторженно накручивать хайп,создавая баттлы в комментариях у фанбоев двух именитых комикс издательств в среде подписчиков сайта.Далее,тем самым,поддерживать омерзительное лоббирование ... [читать далее]


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:23
И еще сильно удивлен отсутствием Девяти жизней и Кредо убийцы, ибо каждый из них гораздо хуже и отряда и Дня независимости 2

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:22
Честно говоря, поменял бы Отряд и БпС местами. Ибо БпС пусть и неудачный фильм с глупым сценарием, но прям ужасным его назвать сложно. А вот Отряд да - ужасный трэш, заслуживший номинации и за худший фильм и режиссера, и за Чародейку. БпС хватило бы за сценарий и за Айзенберга

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 50
24.01.2017 00:17
Апокалипсис был в новом таймлайне, который создал Логан в "Дни минувшего будущего" Все что до ДМБ это старый таймлайн (включая оба фильма о Росомахе), все что после это новый таймлайн (концовка ДМБ, Дэдпул и Апокалипсис).

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга