20th Century Fox планирует заменить Росомаху женским клоном

20th Century Fox планирует заменить Росомаху женским клоном

Киностудия 20th Century Fox планирует снять фильм о команду суперегероев "X-Force" ("Сила Икс"), а также заменить Росомаху его женским клоном Икс-23. Об этом рассказал в интервью компании Fandango создатель картины "Люди Икс: Апокалипсис" Брайан Сингер.

"Я обсуждал это со студией, собственно, я уже предложил им наброски концепции "Силы Икс" и образа Икс-23. Саймон Кинберг на ранней стадии написания сценария. Таков статус проекта сейчас, посмотрим, что из этого получится", - сказал он.

Напомним, что клон Росомахи Икс-23 была создана в результате секретного эксперимента по программе "Оружие Икс". Как и Росомаха Икс-23 обладает способностью к быстрой регенерации тканей, однако она не бессмертна: большая потеря крови или серьезные повреждения внутренних органов могут привести к смерти. В отличие от Росомахи у нее не три, а два когтя на руках и по одному на ногах. Они покрыты адамантием, что превращает их в грозное оружие. Воспитывалась с детства как машина для убийств, поэтому прекрасно владеет приемами единоборств и различными видами оружия.

Брайан Сингер не уточнил, когда проект выйдет на стадию подготовки к съемкам. Напомним, что фильм "Росомаха 3", выходящий в 2017 году, станет последним, в котором Хью Джекман сыграет знаменитого мутанта.

Источник: Fandango
19.05.2016 13:17
Предлагаем почитать также:
Fox объявил название сериала о Людях Икс
К сериалу присоединился Джозеф Морган
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Стивен Мойер возглавит пилот боевика о Людях Икс
Звезда "Настоящей крови" получил главную роль в проекте Мэтта Никса
 
 
Всего комментариев: 29
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.05.2016 17:49
#773526
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 18:28 #773173
Может займетесь статистикой, а не будите заниматься "шелухой"... Где она регулярность???
Ну что ты, затюкал его совсем!:(((((

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 18:28
#773173
urri-65 писал(а) 20.05.2016 18:22 #773172
Просто стараюсь не делать многозначительных и регулярных... Мда... А вот это так!... А тут творится....
Может займетесь статистикой, а не будите заниматься "шелухой"... Где она регулярность???

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
20.05.2016 18:22
#773172
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 18:07 #773166
Ну... Судя по всему от "мастеров ПИсания" сами в микрометрах упали
Просто стараюсь не делать многозначительных и регулярных... Мда... А вот это так!... А тут творится....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 18:07
#773166
urri-65 писал(а) 20.05.2016 18:00 #773165
Ладно. Заканчиваю. Я знаю, что здесь сидят мастера ПИсания. Я их не переплюну. Ответа - ноль. Только по полочкам разложить вырванные кусочки. Браво. Чувствуется ...
Ну... Судя по всему от "мастеров ПИсания" сами в микрометрах упали

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
20.05.2016 18:00
#773165
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 17:54 #773164
1) Не нойте... Что??? Я вам плакался что ли? Вы сами ко мне пристали...
2) Я в курсе, что не о теперешней...
3) Снова не "правильные новости"??? ...
Ладно. Заканчиваю. Я знаю, что здесь сидят мастера ПИсания. Я их не переплюну. Ответа - ноль. Только по полочкам разложить вырванные кусочки. Браво. Чувствуется СИСТЕМА.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 17:54
#773164
urri-65 писал(а) 20.05.2016 17:49 #773163
Что вы несете... Еще раз говорю - никто не заменяет Росомаху. Джекман уходит. А -это новая команда.
И - совсем новый персонаж. Просто здесь новость ...
1) Не нойте... Что??? Я вам плакался что ли? Вы сами ко мне пристали...
2) Я в курсе, что не о теперешней...
3) Снова не "правильные новости"??? Вот негодяи... Тогда что же вы на меня накинулись раз "не правильная" подача новостей?
4) Я говорил про во всё в купе... Ну что ж... Видимо это очень сложно. Больше так не буду

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
20.05.2016 17:49
#773163
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 17:38 #773159
"а также заменить Росомаху его женским клоном Икс-23." - что это??? Дежа вю??? И много такого нас еще ожидает??? Джонса в женщину??? С ЛВЧ после ...
Что вы несете... Еще раз говорю - никто не заменяет Росомаху. Джекман уходит. А -это новая команда.
И - совсем новый персонаж. Просто здесь новость подана так, что начинают ломать копья... А то, что актеры уходят, и прочее, прочее - это совсем ДРУГАЯ ТЕМА. НЕ НОЙТЕ. Прочитайте внимательно новость. ЭТА НОВОСТЬ - не о теперешней команде.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 17:38
#773159
urri-65 писал(а) 20.05.2016 17:28 #773157
Я-то читал. А еще и новости. Там говорится, что Fox собираются снимать фильм о новой команде мутантов - Сила Икс. И одним из новых персонажей будет женский ...
"а также заменить Росомаху его женским клоном Икс-23." - что это??? Дежа вю??? И много такого нас еще ожидает??? Джонса в женщину??? С ЛВЧ после М и Б сделают тоже самое???

Прекрасно читаю... Лично меня все это очень огорчает... Плюс, и особенно сильно, огорчает, что скорее всего некоторые актеры еще и уйдут... После Апокалипсиса. Читали новость??? Если вас не огорчает, то я за вас очень рад... Наверное...

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
20.05.2016 17:28
#773158
А вы, похоже, читаете одни заголовки...

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
20.05.2016 17:28
#773157
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 16:55 #773154
А вы новость читали???
Я-то читал. А еще и новости. Там говорится, что Fox собираются снимать фильм о новой команде мутантов - Сила Икс. И одним из новых персонажей будет женский клон Росомахи Икс-23. Ну и что. Пусть будет. Это совсем не значит, что собираются снимать фильмы, заменяющие Росомаху. А от вашего "что творится" - как всегда - одна словесная шелуха...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 16:55
#773154
urri-65 писал(а) 20.05.2016 16:48 #773153
А что творится?
А вы новость читали???

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
20.05.2016 16:48
#773153
AHDpeu писал(а) 20.05.2016 16:28 #773147
Н да... Что творится((((
А что творится?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 16:28
#773147
Н да... Что творится((((

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.05.2016 23:28
#773046
тут фильмы с Росомахой еле окупаются, что уж говорить про женского персонажа...

19.05.2016 21:23
#773037
sergeystr писал(а) 19.05.2016 21:02 #773035
В Голливуде что навязчивая идея всем мужчик-супергерое и не только заменить на прекрасный пол.
всех*

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:41
Пускай снимает:-)
Тут "штучки" Родригеса могут прокатить)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:38
Вот кого должны были взять на роль джокера в Отряде самоубийц:-)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:34
Да Кингсли давно уже очень дёшево стоит

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3332
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:33
Мега супер! Киборг пока что самый слабый в плане интриги. Остальные - супер. Однозначно в кино! Пусть этот фильм станет отправной точкой для финансового успеха ДиСи и Уорнер!

25.03.2017 22:23
ОПЯТЬ Джек на ШПАГАХ сражается с инфернальным злодеем, ну что за тупость, я то надеялся что Брукхаймер осознал что битва на рапирах между Джеком и Дэйви Джонсом лютая чепуха

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 22:18
Кто-то тратит десятки миллионов долларов, снимая сиквелы успешных картин, правда потом закрывает некоторые франшизы из-за провалов, а кто-то тихохонько выпускает на ДВД отснятые за копейки продолжения когда-то известных фильмов, умудряясь при этом затащит какую-нибудь звезду. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 22:17
происходи действия у Чудо Женщины на острове и сражайся она с монстрами как в комиксах то думаю интереснее было бы

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте
25.03.2017 22:17
Бэтмен в фильме 100% запал на Чудо-юдо женщину!
Формы у нее и вправду чудные!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:13
Аквамен и Флэш нравятся, остальное так себе, но лучше роликов Чудо-женщины